Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

что за летающие монстры 2013 появились?!

Рекомендуемые сообщения

на прощлой неделе ковырялся на даче,вдруг зачесалась нога внизу,ну ладно думаю наверно комары или ещё кто укусил.особо внимания не обратил.присел перекурить,смотрю из ноги кровь течёт!не капает!а течёт!думаю,ладно..укололся об розу(они везде у меня растут!)рана такая солидная!домой приехал намазал ФЕНИСТАЛом,нога болит и опухает!на ночь сделал укол себе церебролизина..так, на всякий случай!утром опухоль вроде спала,но нога до сих пор болит и сейчас! СЕГОДНЯ! сижу на стульчике, на природе никуда не вставал!,чувствую опять кто то укусил!смотрю,кровища опять льёт!,но из другой ноги!опять нога опухла!просмотрел я монстра(((!укус такой как будто крапивой обжогся!пробоина на ноге один в один как в прошлый раз!как будто собака прокусила ногу!!! может кто знаком с такими монстрами?!это вам не жучки с красными лапками!!(


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прощлой неделе ковырялся на даче,вдруг зачесалась нога внизу,ну ладно думаю наверно комары или ещё кто укусил.особо внимания не обратил.присел перекурить,смотрю из ноги кровь течёт!не капает!а течёт!думаю,ладно..укололся об розу(они везде у меня растут!)рана такая солидная!домой приехал намазал ФЕНИСТАЛом,нога болит и опухает!на ночь сделал укол себе церебролизина..так, на всякий случай!утром опухоль вроде спала,но нога до сих пор болит и сейчас! СЕГОДНЯ! сижу на стульчике, на природе никуда не вставал!,чувствую опять кто то укусил!смотрю,кровища опять льёт!,но из другой ноги!опять нога опухла!просмотрел я монстра(((!укус такой как будто крапивой обжогся!пробоина на ноге один в один как в прошлый раз!как будто собака прокусила ногу!!! может кто знаком с такими монстрами?!это вам не жучки с красными лапками!!(

Проверьте кровь на свертываемость.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверьте кровь на свертываемость.

я немного соображаю про свертываемость крови, поэтому ,что дело не в этом!а укус глубокий!на мне как на собаке кровь останавливается!а тут...?!на прошлой неделе укусили!сёдня почесал!опять укровь пошла!(

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так монстр прокусывает

post-9872-0-23314900-1370540183_thumb.jpg


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году тоже самое было на ноге,мошка черненькая маленькая так прокусывала,не,даже выгрызла.Тоже опухоль была вокруг раны (диаметром около 10 см),болело,кровоточило.Они такие маленькие,кругленькие практически,но кожу прям выгрызают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, люди, вы меня пугаете.

Прям нашествие плотоядных насекомых :143:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,жесть какая 5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif

жесть не жесть,а посматривайте за собой на природе!ладно мы взрослые..а ребёнку прокусит сиё чудовище,мало не пожется!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

 

http://www.floranimal.ru/families/4840.html поздравляю! мошкА добралась до подмосковья. раньше такое было только на северах...

 

Мошка

Самки большинства видов мошек пьют кровь млекопитающих и птиц. Рептилий не трогают icon_smile.gif .

В тундре зажирает и человека и животных, южнее — в лесостепной и степной зонах их нет. Мошка не прокусывает кожу как комар, она выгрызает кусок кожи, введя анестезирующие вещества и вещества препятствующие свертыванию крови и напивается.

После того, как она напилась и улетела, боль приходит снова.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

 

http://www.floranimal.ru/families/4840.html поздравляю! мошкА добралась до подмосковья. раньше такое было только на северах...

 

Мошка

Самки большинства видов мошек пьют кровь млекопитающих и птиц. Рептилий не трогают icon_smile.gif .

 

В тундре зажирает и человека и животных, южнее — в лесостепной и степной зонах их нет. Мошка не прокусывает кожу как комар, она выгрызает кусок кожи, введя анестезирующие вещества и вещества препятствующие свертыванию крови и напивается.

После того, как она напилась и улетела, боль приходит снова.

По ссылке вирус :(


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ссылке вирус :(

да-да

 

А вообще, зашибись, канеш.

В том году клещи-мутанты, в этом еще и мошка-вампир... Замечательно :(

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, извините, народ, мой касп там вирус  не видит, наберите в поиске мошка - прочитаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,а ак с ней бороться-то?

На обычный спрей от комаров, как я понимаю, надежды нет?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

slade17,неужели Вас раньше эти мошки не кусали?Я уже давно испробовала на себе прелесть таких укусов...Действительно,кровь именно льет,долго прижигаешь...а потом место укуса опухает,диаметр эдак сантиметров 5-7,краснеет и горит,такая красная горячая шишка..Мерзкие твари...И что самое противное-садятся бесшумно,чувствуешь только сам момент укуса,когда уже поздно...


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охххххх

Похоже мою дочу покусали такие твари......

У нее 2 подобных укуса :-(

 

Народ, в поликлинику с этим идти надо? Кровь сдать на всякий случай млжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×