Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Скрутили гос. номер с машины. Что делать?

Рекомендуемые сообщения

да я знаю, но что я могу сделать, бампера чинить надо, а на работе это не объяснишь


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили знакомые из милиции, из УВД, там по прежнему большая часть номеров, забрали далеко не все, может кто-то еще ищет свои, передайте по знакомым, что порядка 20 номеров, изъяты дознанием и находятся в УВД Пушкино.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а выдрали с рамкой и частью от бампера 

И в этом случае чуваков нельзя принять по статье "порча личного имущества"?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, только, есть одно условие, ущерб должен быть значительным, иначе это административка


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значительный — от скольки?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страсти то какие... 

получается номер надо насквозь и с тыльной стороны ПЛАСТИНУ вместо шайб по всей длине номера... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ущерб должен быть значительным

давай я приду... и незначительные повреждения станут значительными ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витас, не дай Бог Вам такую ситуацию.

ттт.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значительный ущерб определяется в соответствии с доходом потерпевшего,для этого затребуют справку с работы и другие документы


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..... это тебе знакомые менты говорят? )))))) они там все дебилы чтоли.. набрали по объявлению? или этот вид деятельности для доблестной не прибылен.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя потому, что никто не отписался о новых кражах номеров - ночь прошла спокойно? Значит ли это, что злодеи покинут наши места? Или это только передышка перед новой волной? Ваше мнение?


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния в одно место два раза не бьет,тем более весь город на ушах


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молния в одно место два раза не бьет,тем более весь город на ушах

Дай Бог. Второй раз это переживать не хотелось бы.


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикрутите уже секретками номера к бамперу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь с бампером отрывают!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От nadiam
      Срочно!
      Пропала собака той терьер!
      08.12.15. Кобель. Окрас рыжий. Шрам на холке. Клеймо.
      Помогите вернуть лучшего друга и члена семьи!
      ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ или покупка аналогичного щенка гарантируется!
      8-929-620-03-86
       
      Это обьявление из соцсети Вконтакте

    • От BRUT
      Ввиду последних событий разрешите создать тему и выкладывать в ней фото украденных велосипедов и контакты владельцев при наличии таковых. За 10 дней своровано 6 штук. UPD 7 штук
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×