Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Какие существуют БЕСПЛАТНЫЕ (или за символическую плату) секции, студии итп в г. Пушкино для взрослых (старше 18 лет) /для молодежи? Спортивные, театральные, художественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MisLisenok@mail.ru, с чего бы им быть бесплатными? Вы не можете заработать на платную секцию?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MisLisenok@mail.ru, с чего бы им быть бесплатными? Вы не можете заработать на платную секцию?

Мне 20 лет и я не работаю, а учусь. А заниматься кружками в институте нереально, т.к. учеба в Москве, и я буду приезжать домой ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 марта.

 - Дорогая! Кто все эти мужчины у нас дома?

 - Это члены моего кружка, дорогой!

 

2 марта.

 - Дорогой! Кто все эти женщины у нас в спальне?

 - А это кружки моего члена, дорогая!

 

@MisLisenok@mail.ru, бесплатно можете кататься на велосипеде, бегать по утрам и заниматься йогой и пилатесом по видеоурокам)))....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 20 лет и я не работаю, а учусь. А заниматься кружками в институте нереально, т.к. учеба в Москве, и я буду приезжать домой ночью.

 

у нас, на минуточку, рыночная экономика))) не удобно ходить на бесплатные кружки в вашем институте, изыскивайте средства для оплаты кружков там, где вам это будет удобно и в удобное вам время.

Кстати, поддерживаю, бесплатный велосипед, пилатес по видеоурокам и джоггинг (в любое удобное вам время!) никто не отменял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо было так тему назвать....

Зато какой интерес тема вызвала :-)

 

А вообще, если честно, с ностальгией вспоминаю о временах моего детства в СССР, когда такого понятия как ПЛАТНЫЕ кружки и секции просто не существовало. Всё было бесплатно и для детей, и для взрослых.

Изменено пользователем ermakover
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих сказал(а) 02 Июн 2013 - 22:44:

Это же надо было так тему назвать....

 

Зато какой интерес тема вызвала :-)

Только по делу никто так и не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих сказал(а) 02 Июн 2013 - 22:44:

 

Это же надо было так тему назвать....

 

Только по делу никто так и не ответил.

 

Вряд ли Вы найдёте что-то бесплатное, потому что тем, кто организовывает секции и кружки нужно платить аренду, а она в Пушкино не маленькая, поверьте мне. Нужно платить налоги, а они тоже невесёлые.

Ну, может быть, кто-то организует какие-нибудь секции и кружки на дому, но такого рода кружки и секции на дому, да ещё и бесплатные - это подозрительно. Вас могут заманить в секту ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть театральная студия "Маленький Принц" в центре детского творчества. Там ставят серьезные спектакли и вообще очень интересно. Она как раз бесплатная, и там всегда рады новым людям, особенно парням(большинство ролей в пьесах мужские, а в театры идут в основном девочки)! Я там занимался лет 10, и там очень круто! Руководитель студии с боями отстаивал бесплатность занятий, за что ему огромное спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театральный - "Маленький принц" в "Доме пионЭров". Очень хорошая труппа! Ханагов ставит профессиональные спектакли. Занятия б/п. Советую, если есть тяга к искусству и желание самовыразиться. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или за символическую плату

В ФОК Акулово год назад ещё было кое-что бесплатно.

Сейчас всё перевели на коммерческие рельсы.

Но некоторыми видами спорта (без тренера) там можно позаниматься за символическую плату.

Маршрутка туда и обратно дороже стоит.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Andrey_RUS
      Был сегодня в новом Физкультурно-оздоровительном комплексе в Заветах Ильича. Хотя территориально и по состоянию подъездных путей - это ближе к Братовщине. 
      Ничего не понял из всей информации, которую нашел на форумах. Вообще ничего! Поэтому поехал сам и сам для себя выяснил следующее:
      1. Никакого расписания сеансов нет. Сайта нет. Сеансы начинаются в начале часа (в 9-00, 10-00 и т.д.). Приходить надо за 15 мин до начала.
      2. С собой иметь справку терапевта (не дерматолога! - была такая ложная информация). Для детей до 10 лет - анализы на энтеробиоз.
      3. Стоит 1 сеанс: в будни до 13-00 200 руб. После 13-00 - 220 руб. В выходные и праздничные дни 250 руб. Никаких абонементов не предлагают пока. Только разовое посещение.
      4. Расписание работы ФОКа: ежедневно без выходных - с 7-00 до 22-00; санитарный час - с 13-00 до 14-00; санитарный день понедельник - с 7-00 до 14-00.
      Подробнее обсуждение местных заветинских здесь http://www.svetolubovo.info/viewtopic.php?f=17&t=19&start=80
      Заезда 2 - от Завет по грунтовке (2 дороги) и с Ярика. И тот, и тот - стремные. 1-й, поскольку только для внедорожника, а второй - потому что нет разметки и знаков на Ярике. Ехал со стороны Правды - за мной МАЗ - за 300 м. включил поворотник и начал демонстративно тормозить. Но все еще хуже оказалось - съезд с Ярика не чищенный от снега и если бы не мое предчувствие этого - быть мне под МАЗом... Поскольку практически пришлось резко остановиться на трассе перед поворотом - а это не есть хорошо... Ни заезд, ни стоянка перед ФОКом от снега не чистятся!
      Внутри все очень новенькое, красивое. Тетеньки любезные и отзывчивые. Все объяснили и рассказали. Был где-то в 15-00 - в бассейне никого! не было. Вышла одна девушка из раздевалки, но поговорить с ней не успел. На стоянке были 5 машин (одна моя и еще одного молодого человека, который видимо приехал на свидание с работницей бассейна ) Ну т.е. никого не было.
      Поплавать поеду видимо в пятницу или субботу (т.е. как "нарисую" справку ). По результату напишу. В принципе меня интересует только температура воды. Из всех близлежащих бассейнов только в Дворце спорта была правильная - 28. Абсолютно комфортная. Но там расписание сеансов напряжное.
       
       
    • От Kateringo
      Объявление актуально! Сентябрь 2016 г!
      Объявлен набор в регулярную группу прикладного рукопашного боя / самообороны в г. Пушкино!
       
      Расписание: вторник, четверг 20.00-21.30
      Занятия проходят в здании ДОСААФ на Западной стороне, на базе спортивного клуба «Анты» (3 мин. пешком от ж/д станции Пушкино).
      г. Пушкино, ул. Добролюбова, 17
       
      Запись по телефонам:
      8 926 300 40 71 (Администратор клуба)
      8 926 887 42 24 (Дмитрий, инструктор)
       
      Секция для взрослых любого уровня подготовки.
       
      Инструктор: Дмитрий Желудков, руководитель Центра Прикладного Боя «Интегра-Комбат», эксперт по самообороне и личной безопасности, 20 лет стажа в боевых искусствах, более 15 лет инструкторского стажа.
       
      В программе тренировок:
      - Владение телом.
      - Разрушение стереотипов.
      - Ударная техника (изучаются удары руками, ногами, локтями, коленями, головой).
      - Воздействие на суставы.
      - Работа с болевыми зонами и точками поражения.
      - Изучение техник работы с оружием (нож, палка, подручные средства).
      - Изучение тактики и стратегии действий при различных ситуациях самообороны.
      - Падения, перекатывания.
      - Психофизическая подготовка.
       
      Присоединяйтесь!
       
      -----------------
      Группа ВКонтакте.   
      Канал YouTube.  
      Сайт integra-combat.ru
    • От Kateringo
      Добрый день всем форумчанам! Не придумала лучшего места для этой темы, надеюсь что по адресу :-)
       
      Есть у меня идея идея собрать у нас в Пушкино детскую общественную организацию для школьников, типа Скаутов.
       

       
      Воспитывать в детях хорошие качества, учить их беречь природу, уважать старших и помогать другим, действовать сообща.
      Устраивать вылазки с палатками, изучать животных и растения, дружить в конце концов!
      Найти увлеченных педагогов и энтузиастов в воспитании молодого поколения.
       
      Как думаете, идея стОящая? Нужно это у нас?  
      А еще у нас в Пушкино совсем нет кружка юных техников.
       
      Ищу любую информацию где найти энтузиастов/педагогов, которые могли бы его вести.
      Все орг.вопросы возьму на себя! Найдём и помещение, и народ наберём, достойную оплату педагогам организуем, чтобы был не только идеологический, но и финансовый интерес вкладываться в развитие детей.
       
      В общем, жду ваших мнений, и любые контакты педагогов/единомышленников по данной тематике 
       
       
    • От Kateringo
      В ближайшее время планируется открытие секции по Вин-Чунь.
      Идёт предварительный набор в группу.
      Запись по тел. 8 926 887 42 24 Дмитрий. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×