Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

по какому номеру с мобильника вызывать ментов? меня тож эти гулянки достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю собирать топ пофигистов и не уважающих других людей нашего корпуса, на этот раз девушка, что за люди! Два парковочных места, нет же! Свою красную мазду ей нужно поставить именно здесь!

post-46323-0-65002400-1402166873_thumb.jpg

Изменено пользователем SPhotoOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю собирать топ пофигистов и не уважающих других людей нашего корпуса, на этот раз девушка, что за люди! Два парковочных места, нет же! Свою красную мазду ей нужно поставить именно здесь!

Сорри, просто я не могу понять, а что не так в парковке мазды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@wasabi, вчера автобус, например, проехать не смог. Вот выйдет девушка к машине, увидет царапину, вот тогда и будет думать. Сейчас время, когда к народу приезжают маршрутки, забитые ремонтным оборудованием. Да и к тому же, два свободных парковочных места! Припарковаться там - раз плюнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wasabi, вчера автобус, например, проехать не смог. Вот выйдет девушка к машине, увидет царапину, вот тогда и будет думать. Сейчас время, когда к народу приезжают маршрутки, забитые ремонтным оборудованием. Да и к тому же, два свободных парковочных места! Припарковаться там - раз плюнуть

На этом месте машины паркуются каждый день, по моим ощущениям - каждый день разные. Чем именно мазда так не понравилась?

Машина, как мне кажется, припаркована по правилам и проезд не загораживает. Водитель максимально прижался влево освободив проезд. Расстояния между машинами достаточно для проезда грузовой газели. В том, что автобус не смог проехать через двор не вижу ничего страшного.

 

PS Мазда не моя, чья - не знаю.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера вечером как в том анекдоте- с корабля на бал- приехала с другого города и сразу в Опушечку, кошару свою любимую забрать и около 3 корпуса 4 секции бухали чьи-то строители, время было около 23 часов, они сидели и пили, в 23.30 они все сидели и пили)) Славяне, не таджики, могу в лицо запросто опознать))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем опознание проводить? :)) кошечка то жива? У кого не бывает? Что-то криминального произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или может дышать нельзя? В то мож мы не в курсе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем опознание проводить? :)) кошечка то жива? У кого не бывает? Что-то криминального произошло?

Мадам, это вы мне? чьи трупы вы хотели опознать? ))))))) Кошка жива и будет еще долго жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу "неправильно" припаркованной мазды......ведь так бывает что приезжаешь и все места забиты и встаешь как мазда, а через минуту бац и пару машин отъехало. и тут вы с фотиком. плюс ко всем тоже ничо дурного не вижу в парковке мазды, на этом месте паркуются каждый день и каждую ночь. другое дело что автобусам тут делать нефиг. особенно по ночам

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вчера вечером как в том анекдоте- с корабля на бал- приехала с другого города и сразу в Опушечку, кошару свою любимую забрать и около 3 корпуса 4 секции бухали чьи-то строители, время было около 23 часов, они сидели и пили, в 23.30 они все сидели и пили)) Славяне, не таджики, могу в лицо запросто опознать )))
чойто я не видела у нас строителей не таджиков) а ты чо пол часа сидела в засаде с биноклем и даже ментов не вызвала? мне вот выше дали телефончик куда звонить и жаловаться, я себе записала. так что чуть что бинокль в урну и сразу сажусь на телефон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чойто я не видела у нас строителей не таджиков) а ты чо пол часа сидела в засаде с биноклем и даже ментов не вызвала? мне вот выше дали телефончик куда звонить и жаловаться, я себе записала. так что чуть что бинокль в урну и сразу сажусь на телефон)

Чтобы эту компанию заметить, с биноклем сидеть было не обязательно. Ребята стол вынесли небольшой, закуски поставили, напитки. Сидели до темноты ( сильно, правда, не шумели - хотя слышно их тоже было)

ПС Строители не таджики бывают, сам общался с подмосковными, украинцами. Но таких, конечно же меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чойто я не видела у нас строителей не таджиков) а ты чо пол часа сидела в засаде с биноклем и даже ментов не вызвала? мне вот выше дали телефончик куда звонить и жаловаться, я себе записала. так что чуть что бинокль в урну и сразу сажусь на телефон)

я , если честно сказать, немного очковала проходя мимо 5 пьяных мужиков в теле, сидящих на лавке возле пожарной лестницы))))) полчаса я ловила кошку по квартире и осматривала достопримечательности своей квартиры , в которой не была 3 дня))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПС Строители не таджики бывают
в природе конечно же бывают......но у нас в 4 секции таковые замечены не были. а мож я не туда смотрела)

 

 

Я вчера вечером
вчерась ваще во дворе была тишина и покой, мне как раз не спалось, все глаза в окошко проглядела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×