Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Да,дали в течении часа.

Изменено пользователем Anna&Uryi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! 4 корпус,3 секция, совесть имейте!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня кто то с 2 ночи до 6 утра гулял. караоке и т.д....

мы на 3 этаже живем, очень слышно было...и неприятно-утром на работу вставать, а мы только уснули((((

Давайте будем жить дружно, и не доставлять неудобства друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 подъезде что за ерунда с грузовым лифтом???каждый день застревает на втором этаже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. печальные новости! Вчера оставила запрос в Ростелеком на подключение  домашнего телефона, сегодня позвонили и ОБЛОМАЛИ. Сказали так. в 5-6-7 корпусе есть телефонный короб(могу ошибаться) а в Ваших корпусах при строительстве УК отказалось ставить этот короб, поэтому вам теперь мечтать о домашних телефонах....ЭТО КАК???? ЭТО кому теперь морду бить????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи. печальные новости! Вчера оставила запрос в Ростелеком на подключение домашнего телефона, сегодня позвонили и ОБЛОМАЛИ. Сказали так. в 5-6-7 корпусе есть телефонный короб(могу ошибаться) а в Ваших корпусах при строительстве УК отказалось ставить этот короб, поэтому вам теперь мечтать о домашних телефонах....ЭТО КАК???? ЭТО кому теперь морду бить?????

Вроде, юридический адрес ВИТ Комплекта совпадает с адресом офиса продаж в пятерке :)

 

А так можешь попробовать поинтересоваться в УК, что нужно, чтобы они дали Ростелекому зайти в ваши дома, и у Ростелекома - что им надо, чтобы зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде, юридический адрес ВИТ Комплекта совпадает с адресом офиса продаж в пятерке :)

 

А так можешь попробовать поинтересоваться в УК, что нужно, чтобы они дали Ростелекому зайти в ваши дома, и у Ростелекома - что им надо, чтобы зайти.

Ленок, я все это узнала, на этапе строительства все это было проще. а теперь надо сначала Ростелекому проект составить, потом его утвердить, вообщем пип пип пип. Пойду в Ук сначала, они меня давно ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть домашний телефон от Ростелекома в Дзержинце. 240 р. в месяц, межгород отдельно, звонит исключительно бабушка. В общем - с сотовым проще и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чьи-то детки в это время не спят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,чей синий Ниссан Альмера и Минивен стоят в торце 3 корпуса???? Срочно отгоните,нам в роддом надо!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-то уже можно поздравить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого-то уже можно поздравить?

 

Кого-то уже можно поздравить?

Да, соседей сверху))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 августа пройдет открытый конкурс по управлению 3-4 корпусами, конкурсная документация по первой ссылке сверху http://pushkino-adm.ru/index.php?act=pages&id=93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о какой поворот событий. интересно почему разделили корпуса?

с одной стороны, мне кажется, у стройперспективы будет больше шансов, что меня очень радует

а с другой стороны......мне все таки хочется чтобы наши 7 корпусов были единым целым

интересно а известно какая будет ук у 1 и 2 корпусов?

Лия а есть инфа по поводу конкурса у 5-6 корпусов?

Изменено пользователем М@лiнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о какой поворот событий. интересно почему разделили корпуса?

с одной стороны, мне кажется, у стройперспективы будет больше шансов, что меня очень радует

а с другой стороны......мне все таки хочется чтобы наши 7 корпусов были единым целым

интересно а известно какая будет ук у 1 и 2 корпусов?

Лия а есть инфа по поводу конкурса у 5-6 корпусов?

у 5 и 6 корпус ОСС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×