Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите, можно ли оплачивать квартплату через сбер. Онлайн или как-нибудь еще дистанционно?

Вчера 1ч15мин провела в Сбере на Институтской, больше не хочу.)

Через сбербанк-онлайн оплачивать можно. Но только через ввод реквизитов-стандартного платежа в адрес Стройперспективы там нет. Комиссия 1% от суммы платежа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, давайте ещё раз договоримся уважать друг друга и иметь совесть, у всех дети и т.д.

После 22.00 даже постукивать получается очень громко!

корп.3 подъезд 4

Заболевший ребёнок лежит засыпает с трудом как раз под стуком.

Заранее спасибо!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть на улице и хороший плюс,  в квартире 3 корпус крайне не комфортно,  при таких еле тепленьких батареях.

Тем более дом еще только заселяется и не прогрет, большая часть квартир вообще не отапливаются. У нас со всех сторон холодные квартиры((((

Позвонили Наталье из УК на выходных, говорит обогревайтесь электрическими радиаторами или если многих не устраивает такая температура в квартирах, можем увеличить и прогреть в понедельник. 

А если многие готовы жить в прохладных квартирах, то тем кому холодно еще на все комнаты электрические радиаторы купить надо???

Надо еще сидушку на унитаз в подогревом поставить в  таких  прохладных условиях)))

Изменено пользователем AOlgav

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AOlgav, хороший ответ) По-моему у вас и за отопление в месяц прилично выходит, несмотря на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я не мерзлячка, но за выходные задубела в квартире. Конечно сказывается, что пустая квартира и не хватает электрических приборов.

А те, кто делают ремонт, у них ведь ничего не просохнет при такой температуре,  а потом вытекающие из этого проблемы.

 

Вот интересно, как они посчитают в этом месяце за прохладу в квартире.

  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера весь день была на квартире. как только зашла туда то отметила что слишком жарко и убавили батареи, открыли окна. весь день провела в футболке и шортах. холодно не было. правда была занята уборкой, может это меня подогревало? но окна везде бели откинуты

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже влага ещё жуткая, да ещё провалялись с ребёнком все выходные с температурой 40. Мамочки грипп страшный, все симптомы сразу, сидим до победного, чтоб не заражать и осложнений не получить. На балкон поставили временно масляный радиатор, сушить стены, а комнаты проветриваем, благо погода позволяет. У нас вроде везде комфортная температура, но в ванной, туалете и прихожке(2×2)полы с подогревом, пока 25град. стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25гр по мне уже перебор. стараюсь держать 22-23. не выше. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про полы,сушим,а вот воздух кстати надо измерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас сейчас 18 градусов в квартире, для многих может это слишком жарко,  а мне для комфорта желательно 22- 24.

Изменено пользователем AOlgav

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас торцевая квартира и в спальне прохладно, когда батареи были еле теплые и на улице было холодно, спасались масляным радиатором. В туалете и в ванной вообще было бы холодно- благо мы там теплые полы сделали- это спасает!

Сейчас потеплело и в квартире 23 градуса есть.

Но торец дает о себе знать(((

Надеюсь, когда заедут соседи снизу и сверху будет потеплее.


3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра из УК будут смотреть, что у нас не так, зимой жарко было, когда делали ремонт, мы не торцевые в серединке,  а холодно в такие теплые дни(((

 

Сейчас по окнам смотрела , у многих открытые и  в третьем и в четвертом подъезде.

Изменено пользователем AOlgav

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра из УК будут смотреть, что у нас не так, зимой жарко было, когда делали ремонт, мы не торцевые в серединке,  а холодно в такие теплые дни(((

 

Сейчас по окнам смотрела , у многих открытые и  в третьем и в четвертом подъезде.

Зимой когда батареи работали по полной у нас тоже было очень тепло, мы даже убавляли радиаторы. А сейчас тепло держится и за счет теплых полов на кухне, которые работают круглосуточно- что нас не очень радует(

Мне кажется, если мы их выключим, то будет прохладно...

Наверно, сказывается, что мало народу заселились(

Вас соседи по сторонам не греют?


3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 3 корпус 4 подъезд!

Большая просьба не кидайте бычки сигарет с окон и балконов!

Неприятно наблюдать такую картину!

Хорошо, хоть не на голову упал!

post-49091-0-09842800-1395731692_thumb.jpg

post-49091-0-36914600-1395731867_thumb.jpg

Изменено пользователем Gagauz

3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 3 корпус 4 подъезд!

Большая просьба не кидайте бычки сигарет с окон и балконов!

Неприятно наблюдать такую картину!

Хорошо, хоть не на голову упал!

 

Эта проблема вечная, проще людям выкинуть в окно, чем аккуратно в баночку. Ведь выкинул, это будет на общей территории и кто-нибудь уберет, и мусора меньше в своих апартаментах.

А если в детстве культуру не привили, то уже сложно что-то изменить. 

Изменено пользователем AOlgav

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×