Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Почему бессмысленно, будь она хоть трижды учредителем, то должна издать приказ о возложении обязанностей гендиректора на себя. А если они не осуществляют деятельность по месту регистрации, т.е. НЕ в Малых Вяземах Од. района, то они нарушают Закон о регистрации юр.лиц. Получается букет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему бессмысленно, будь она хоть трижды учредителем, то должна издать приказ о возложении обязанностей гендиректора на себя
ну как учредитель она без проблем сделает такой приказ, думаю что он есть, его как минимум в банк просят, а р/с у них открыт

 

 

А если они не осуществляют деятельность по месту регистрации, т.е. НЕ в Малых Вяземах Од. района, то они нарушают Закон о регистрации юр.лиц.
может у них в пушкино обособка зарегистрирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я про Машкова говорю, а не про нее. Его Ф.И.О. указано в договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я про Машкова говорю, а не про нее. Его Ф.И.О. указано в договоре.
а вот здесь вы правы. интересно а если хотя бы по телефону узнать этот момент, что скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы 3-го корпуса убедительная просьба подсказать своим строителям, что шумные работы в ночное время не проводятся.

Сегодняшняя ночь надеюсь была последняя по уровню шума созданного строителями!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы 3-го корпуса убедительная просьба подсказать своим строителям, что шумные работы в ночное время не проводятся.

Сегодняшняя ночь надеюсь была последняя по уровню шума созданного строителями!!!!

 

Не уверен, что все жильцы или будущие жильцы сидят на форуме. Не представляю как вы спите, я в 12 ночи слышал перф где-то..это ужасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие те кто сидят на данном форуме, но еще не въехал и в свои квартиры, но в которых проводятся ремонты мало интересует, что здесь творится по ночам. Данным жильцам самое главное побыстрее ремонт завершился, а строителям побыстрея объемы сделать. Вот и сейчас пока пишу это сообщение ремонт просто кипит!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы 3-го корпуса убедительная просьба подсказать своим строителям, что шумные работы в ночное время не проводятся.

Сегодняшняя ночь надеюсь была последняя по уровню шума созданного строителями!!!!

Присоединяюсь к данному сообщению, только хочу немного уточнить в отношении себя  (3 корпус 4 секция).  Хочется чтобы ребенок по ночам спокойно и крепко спал (возраст 2,8). Либо для тех кто форум не читают со стороны уже жильцов которые заселилились  развесить объявления по подъезду (возможно строители и хозяева своих квартитр обратят на это внимание).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус 1 секция, ремонт полным ходом с трех сторон. Еще и звукоизоляции никакой,!! Не представляю, как при таком шуме можно уснуть. Такие звуки как будто у тебя в квартире ремонт делают. Кошмар. Могу только посочувствовать тем, кто уже живет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в корпусе 3 лифт все время работает? Не выключают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в корпусе 3 лифт все время работает? Не выключают?

Пасажирский постоянно работает, за редким исключением. А вот с грузовым сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане , кто в кадастр поедет , ездил в Пушкино ( вернее в заветах который ). Очереди , народа куча. За два дня не прошел ) правда вечером приезжал , за 2-3 часа до закрытия . В ивантеевке , практически без очереди , и быстро все ). За 20 минут все сделали .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане , кто в кадастр поедет , ездил в Пушкино ( вернее в заветах который ). Очереди , народа куча. За два дня не прошел ) правда вечером приезжал , за 2-3 часа до закрытия . В ивантеевке , практически без очереди , и быстро все ). За 20 минут все сделали .

Сегодня в 8.30 утра в кадастровой палате были72. Талоны закончились на номере 60. В 15.00 муж подъехал взял талон номер97. Через 20 мин все документы сдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло ).. Видимо , я два раза приезжал отпрашиваясь с работы , и талонов не было и очередь была людей за талонами . Я не попадал))..

Изменено пользователем rimlyanin007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×