Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Народ, знаю, что не в эту тему, но все же, по поводу маршруток, может написать коллективное письмо, собрать подписи, УК еще давно говорила, чтоб мы писали...

Недели 3 назад меня поймали на улице соседи, из какого корпуса точно незнаю( как мне показалось из 4), они собирали подписи, как раз по поводу маршруток. Но если, что готовы еще раз поставить подпись по данному вопросу.

  • Нравится 1

3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 3 назад меня поймали на улице соседи, из какого корпуса точно незнаю( как мне показалось из 4), они собирали подписи, как раз по поводу маршруток. Но если, что готовы еще раз поставить подпись по данному

мы тоже подписывались у этого молодого человека

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже подписывались у этого молодого человека

найти бы его, я б то ж подписала


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы подписала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус, 48 квартира. С улицы обратил внимание на качественное остекление у Вас лоджии и эркера.  Откликнитесь, пожалуйста, чтобы пообщаться с Вами на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я заявку оставила. Горят не все, но во дворе стало светло. У меня вопрос к соседям по моему стояку (3 к., 4 подъезд, трешки не торцевые). Кто курит в туалете????? Я конечно понимаю, что это не запрещено, моя квартира, что хочу, то и делаю и т.п. Но! У меня утром в санузле пахнет так, как-будто курят у меня перед носом. Это неприятно. Особенно моему ребенку. И делают это видимо соседи снизу. Предлагаю курить у себя на балконе. Мы задыхаемся. Ну или бросить курить. Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже в туалете частенько пахнет, а так как мы самые последние живем, то ясно что снизу тянет. будут курить на балконе-будет все в форточки тянуть....вариант- курить на пожарном балконе)))ну или бросить совсем-самый лучший вариант-всем лучше и соседям и здоровью своему)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в форточки будет тянуть, то не так концентрированно будет. А тут аж глаза режет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут прогулялась около 5-6 корпуса , какая там красотища..... просто оранжерея , тоже так хочется ...... :n01:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там за эту зелень такие войны идут....страсть просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там за эту зелень такие войны идут....страсть просто. 

да вроде спокойно усе)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну войны это на газонах, а я про горшочки что сверху над входом в подьезд, так висят здорово!!!! я бы у своего подьезда присматривала бы ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я заявку оставила. Горят не все, но во дворе стало светло. У меня вопрос к соседям по моему стояку (3 к., 4 подъезд, трешки не торцевые). Кто курит в туалете????? Я конечно понимаю, что это не запрещено, моя квартира, что хочу, то и делаю и т.п. Но! У меня утром в санузле пахнет так, как-будто курят у меня перед носом. Это неприятно. Особенно моему ребенку. И делают это видимо соседи снизу. Предлагаю курить у себя на балконе. Мы задыхаемся. Ну или бросить курить. Тоже вариант.

Я думаю курят еще ниже, у нас тоже воняет по утрам и поздно вечером, видать кто-то с газеткой на толчке сидит!! У нас 4 этаж. А на 5 этаже пора уже душить строителей( к тебе может и от них дует).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут прогулялась около 5-6 корпуса , какая там красотища..... просто оранжерея , тоже так хочется ...... :n01:

Мы на следующую весну планируем так же заняться газонами,-березки, рябина, каштан, сирень и т.д. Можете присоединиться на субботник.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на следующую весну планируем так же заняться газонами,-березки, рябина, каштан, сирень и т.д. Можете присоединиться на субботник.

Обязательно! И убогие парковочные столбики поменять на человеческие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×