Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Голосование по выбору проекта охраны территории

  

26 проголосовавших

  1. 1. Забор,видеонаблюдение, консьерж(охрана) в пристройке к черн. и основ. входам в подъезд, 4 шлагбаума, управляемые водителями магнит.ключом, свободный проход на придом. территорию, одна калитка со стороны 1корп. и одна с ключом со стороны Чехов. пр-да

  2. 2. Забор, видеонаб-е, 2 будки охр. (1-я у 3корп, 2-я у 1и2 корп), автоворота(4 шт.), управляемые охраной, свобод.проход до 21 ч. (после 21 ч. на общ. тер-ю могут попасть только по магнит.кл) 2 калитки с ключом со стороны 1и2 корп, 1 со стороны Чехов. пр-да

  3. 3. Видеонаблюдение, консьерж (охрана) в пристройке к входам в подъезд, шлагбаумы, управляемые самими водителями и ограждающие столбики для ограничения проезда посторонних машин на территорию, забор не устанавливать

  4. 4. Оставить всё как есть



Рекомендуемые сообщения

 

Ваше ТСЖ дольщики давно послали


У меня не было ТСЖ )))  )))  )))  )))

У Сивко как  всегда: "В огороде бузина, в Киеве - дядька" :sir:

Итоги голосования в процентах, а то будет как позавчера! )))  )))  )))  )))


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вопрос с консьержами для 1-ого и 2-ого корпусов уже однозначно решен и не обсуждается? без них в домах еще большая разруха будет.  и так и будут сто с лишним квартир на одном лифте кататься. и лужи будут у мусоропроводов. и пр. и пр. считаю, что внутри домов тоже контроль необходим.  можно этот вопрос тоже включить в голосование?

 

мне например не жалко, что кто-то через нашу территорию пройдет, что школьники после занятий на детской площадке поиграют. а вот стоять с коляской на площадке и по 10 минут ждать единственного работающего лифта очень не хочется. а такое к сожалению случалось.

Изменено пользователем Ekaterina S.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ekaterina S., ну почему же. За проект еще никто не голосовал. Если Вы ЗА консьержей, то голосование впереди. 

@Сивко Е.Г., кто у нас в счетной комиссии?? И есть ли она? 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко Е.Г., кто у нас в счетной комиссии?? И есть ли она?

Надо было уважать людей своих же соседей и принимать участие в голосовании ,участвовать в общественной жизни, а то в последний день устроила бардак и сумасшедший дом.

Лично ко мне не нужно больше обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю, что для поддержания порядка в домах вполне достаточно консьержек, которые не пустят ни на черную лестницу, ни в лифтовой подъезд никого чужого, а ограждение территории для безопасности паркующихся машин пусть берут на себя автовладельцы, если им денег не жалко. Хотя я по-прежнему против ограды - не хочу жить за решёткой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а ограждение территории для безопасности паркующихся машин пусть берут на себя автовладельцы, если им денег не жалко."

 

Что вы мух с котлетами смешали ??? Теперь сами это ешьте.  Разве для машин, парковочных мест - забор нужен ??? я и без забора охраннику могу заплатить, что бы он за моей машиной смотрел.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, :40:  то места для авто называются "гостевой парковкой" и не предназначены для круглосуточной парковки их личных авто, а посему места не могут быть персональными, огораживаться, нумероваться, оплачиваться и т.д., .е. использоваться в интересах конкретных лиц, все это незаконно и нарушает права других собственников.

  • Нравится 3

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ilba,  эти три пункта с проектами можно разместить в голосование.

Ответы: За; Против; Мне всё равно.  

 

1. Оставить , всё, как есть.     

2. Забор с аппендиксом у 3 корпуса.,видеонаблюдение, консьерж (охрана) в пристройке к черному и основному входам в подъезд, 4 шлагбаума, управляемые водителями магнитным ключом, свободный проход  на придомовую территорию,  одна калитка со стороны 1 корпуса и одна калитка с ключом со стороны Чеховского проезда.  

3.. Забор без аппендикса у 3 корпуса, видеонаблюдение, две (?) будки охраны двора, автоворота (4 шт.),  свободный проход до 21 ч. на придомовую территорию и в подъезды, (после 21 ч. на общую территорию могут попасть только жители 1 и 2 корпусов),  две калитки с ключом со стороны 1 и 2 корпусов, одна - со стороны Чеховского проезда.

получается 7 вариантов, а можно 6

1-й убираем?

 

напоминаю предыдущие 4 варианта:

1 вариант. Ограждение забором 1и 2к.. Видеонаблюдение. Автоматические ворота.Одни с калиткой.Будка охраны.
2. вариант. Ограждение забором 1 и 2к. Видеонаблюдение. Шлагбаумы. Будка охраны.
3. вариант. 3 корпус. Ограждение забором. Видеонаблюдение. Будка консьержа. Автоматические ворота. Одни с калиткой.
4.вариант. 3корпус. Видеонаблюдение.Будка консьержа.

 

или здесь 3й либо 4й вариант, касающийся 3го корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilba, )))  )))  ))) "Они сами не знают. чего они хочут!" (с)1975 г. Л. Гайдай " Не может быть"post-28761-0-91014800-1369646207.jpg

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а ограждение территории для безопасности паркующихся машин пусть берут на себя автовладельцы, если им денег не жалко."

 

Что вы мух с котлетами смешали ??? Теперь сами это ешьте.  Разве для машин, парковочных мест - забор нужен ??? я и без забора охраннику могу заплатить, что бы он за моей машиной смотрел.

В таком случае постарайтесь аргументировать подоходчивее необходимость забора - я не вижу в нем нужды при наличии в домах консьержей, которые обеспечат сохранность и безопасность дома. Для чего он тогда нужен? Чтобы "чужие" не топтали наш асфальт? Так выйдя за свою ограду, вы тоже будете "топтать" чужой асфальт. И если каждый дом подобно нашему обзаведётся забором, по воздуху будем летать? Или вы считаете жителей нашего дома исключительными, для которых должны быть созданы эксклюзивные условия и законы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае постарайтесь аргументировать подоходчивее необходимость забора - я не вижу в нем нужды при наличии в домах консьержей, которые обеспечат сохранность и безопасность дома. Для чего он тогда нужен? Чтобы "чужие" не топтали наш асфальт? Так выйдя за свою ограду, вы тоже будете "топтать" чужой асфальт. И если каждый дом подобно нашему обзаведётся забором, по воздуху будем летать? Или вы считаете жителей нашего дома исключительными, для которых должны быть созданы эксклюзивные условия и законы?

Если вокруг, все дома обзаведутся заборами, ходить будите только по проезжей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае постарайтесь аргументировать подоходчивее необходимость забора - я не вижу в нем нужды при наличии в домах консьержей, которые обеспечат сохранность и безопасность дома. Для чего он тогда нужен? Чтобы "чужие" не топтали наш асфальт? Так выйдя за свою ограду, вы тоже будете "топтать" чужой асфальт. И если каждый дом подобно нашему обзаведётся забором, по воздуху будем летать? Или вы считаете жителей нашего дома исключительными, для которых должны быть созданы эксклюзивные условия и законы?

Хотя бы детей выпустить гулять с меньшим страхом...без проходного двора и неизвестных машин :ph34r:

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы детей выпустить гулять с меньшим страхом...без проходного двора и неизвестных машин :ph34r:

А где они будут гулять, если вся территория вплотную будет заставлена машинами, хотя бы и "своими"? Особенно это актуально около 3-го корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где они будут гулять, если вся территория вплотную будет заставлена машинами, хотя бы и "своими"? Особенно это актуально около 3-го корпуса.

Согласна...  Поэтому для меня эти торопыжки с забором не понятны...шашки наголо- поскакали! только голову забыли:(   Все хотят разного..и услышать  надо всех!  и хоть по-минимуму воплотить ( раз  уж такой малюсенький двор). И стоянка нужна, и детям место,  и пенсионерам... НО как-то равномерно постараться...не одно в ущерб другому! а то почитаешь, пишут: это убираем-выкидываем, а это я хочу- ставим... непорядок.

  • Нравится 1

6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×