Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Голосование по выбору проекта охраны территории

  

26 проголосовавших

  1. 1. Забор,видеонаблюдение, консьерж(охрана) в пристройке к черн. и основ. входам в подъезд, 4 шлагбаума, управляемые водителями магнит.ключом, свободный проход на придом. территорию, одна калитка со стороны 1корп. и одна с ключом со стороны Чехов. пр-да

  2. 2. Забор, видеонаб-е, 2 будки охр. (1-я у 3корп, 2-я у 1и2 корп), автоворота(4 шт.), управляемые охраной, свобод.проход до 21 ч. (после 21 ч. на общ. тер-ю могут попасть только по магнит.кл) 2 калитки с ключом со стороны 1и2 корп, 1 со стороны Чехов. пр-да

  3. 3. Видеонаблюдение, консьерж (охрана) в пристройке к входам в подъезд, шлагбаумы, управляемые самими водителями и ограждающие столбики для ограничения проезда посторонних машин на территорию, забор не устанавливать

  4. 4. Оставить всё как есть



Рекомендуемые сообщения

 

Что я, как простой житель, могу? Инициировать проведение такого собрания?


Именно так! :kiss: ИНИЦИИРОВАТЬ ЗАКОННОЕ, ЛЕГИТИМНОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ 

Да , и наверное нужно сюда добавить внесение изменений сведений в ЕГРП.


Это уже детали, возможно, не требующие общего обсуждения, но несомненно необходимые!...

У нас столько нерешенных вопросов, помимо сохрания ОИ... и д/пл, и лужи, и дорога с полицейскими и знаками, и, возможно, сервитут.


Пока не решите ключевые вопросы-невозможно будет двигаться дальше.

Сейчас вы как человек, который купил машину, а прав на вождение этой машины у него нет! :40:

Так что прежде чем сесть за руль этой машины, побеспокойтесь о наличии права на ее управление, иначе все ваши дальнейшие действия попросту находятся вне правового поля! :41: 

А мы пока только срач устраиваем на форуме.


Такие вопросы на форумах не решаются, а срач на форуме, это удел Сивко! :sir:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова к встрече во вторник вечером. Нужно еще хотя бы парочку неравнодушных.

Кстати, а ревиизионная комиссия д.быть по подсчету голосов в совете или всё принимается на веру?.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, а ревиизионная комиссия д.быть по подсчету голосов в совете или всё принимается на веру?.


Это называется счетная комиссия, она также избирается на ОСС. Ревизионная комиссия есть в ТСЖ, она, как правило, считает финансы, которые тратятся. А у Совета дома денег нет, так что считать и "ревизировать" нечего  :40:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого всего и надо было ожидать. Постоянные провокации виртуального интернетного " Советника безопасности"

И готовую на всё только идти "ЗА" провокациями по созданию ТСЖ @slava07_2007,

 

Хочу Вам сказать, что с 3-го корпуса ни один житель не сказал " ЗА" ТСЖ.

Успокойтесь и остановитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу старшего по дому Корнеева а так же наш многочисленный совет дома, прояснить сетуацию. Вы избранны для того, что бы не читать писанину нас (нескольких человек, т.к. в доме сто с лишнем квартир), а высказать вашу позицию, и позицию большенства. Если конечно вы не сброд самовыдвеженцев, либо людей насильно выдвинутых кемто и вам плевать, что здесь происходит. Пожалуйста примерите нас т.к. уже действительно не понятно кто чего хочет здесь сделать, ограждение, ТСЖ, или просто всем не доволен. За что мы все здесь голосовали мы за вас подписи в беллют. ставили, так где ВЫ.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Постоянные провокации виртуального интернетного " Советника безопасности"И готовую на всё только идти "ЗА" провокациями по созданию ТСЖ slava07_2007,Хочу Вам сказать, что с 3-го корпуса ни один житель не сказал " ЗА" ТСЖ.

Сивко, Вы лгунья! Ни одно Ваше слово не соответствует действительности. В Вашем возрасте грешно так себя вести...
 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, Вы лгунья! Ни одно Ваше слово не соответствует действительности. В Вашем возрасте грешно так себя вести...

То есть советник очень оккуратно и корректно хочет Вам сазать, что вам предстоит очень серьезный разговор с богом )))) ))))) Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я прошу старшего по дому Корнеева а так же наш многочисленный совет дома, прояснить сетуацию. Вы избранны для того, что бы не читать писанину нас (нескольких человек, т.к. в доме сто с лишнем квартир), а высказать вашу позицию, и позицию большенства.

post-28761-0-48989100-1369573308_thumb.jpg

Забытая деревня

1

 

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...

4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

(1856) Н. А. Некрасов


 

  • Нравится 2

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вам предстоит очень серьезный разговор с богом


Не стоит упоминать имя Бога всуе...

Я никогда не раздавал угрозы, особенно  жизни и здоровью..


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит упоминать имя Бога всуе...

Я никогда не раздавал угрозы, особенно  жизни и здоровью..

"В Вашем возрасте грешно так себя вести..."

Тогда видимо я вас не правильно понял особенно многоточие ССОРИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вам предстоит очень серьезный разговор с богом


Нам всем когда-то такой разговор предстоит.... :holy:

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, Вы лгунья! Ни одно Ваше слово не соответствует действительности. В Вашем возрасте грешно так себя вести...

Так говорят только такие как Вы провокаторы. Так 6 лет говорили сторонники ТСЖ. Теперь Вы их покровители.

Однако всё вышло наоборот. Дома построились не на Вашей клевете, а на правоте нашей инициативной группы.

И сейчас Вы нашли среди нас одного колеблющегося человека Славу оо7, и стараетесь с её помощью создать ТСЖ. обмануть Всех жителей Озерного. Остановитесь. Этот номер у Вас не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так говорят только такие как Вы провокаторы.

@Сивко Е.Г.,Так не говорят, Вы это подтверждаете всеми своими противозаконными деяниями :40: 

Теперь Вы их покровители.


Ба!!!! у меня появились подшефные :sir:  :sir:  :sir: 

Дома построились не на Вашей клевете, а на правоте нашей инициативной группы.


О Вашей правоте :mag:  Вам неоднократно говорил Кулагин и многие другие.

И сейчас Вы нашли среди нас одного колеблющегося человека Славу оо7,


Она не колеблющийся, она одна из многих здравомыслящих в ваших домах...

и стараетесь с её помощью создать ТСЖ. обмануть Всех жителей Озерного. Остановитесь. Этот номер у Вас не пройдет.


Весеннее обострение мадам? :doctor: post-28761-0-87620000-1369585722_thumb.jpg
 
  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Вашей правоте :mag: Вам неоднократно говорил Кулагин и многие другие

Вот такие как Кулагин и были в рядах ТСЖ. Сейчас хотят передать эстафету Славе 007.

И сейчас Вы нашли среди нас одного колеблющегося человека Славу оо7, Она не колеблющийся, она одна из многих здравомыслящих в ваших домах

Она именно колеблющаяся. Сколько я её помню, столько она металась между ТСЖ и здравомыслием.

Сейчас опять началось это метание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она именно колеблющаяся. Сколько я её помню, столько она металась между ТСЖ и здравомыслием.Сейчас опять началось это метание.

Ваше здравомыслие, знаете ли, лечить надо. Вы так народу мозг заср.....и, что они уже не знают куда Вас послать :36: скоро будет как у Владимира Семеновича:

"Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
 Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
 Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь." :40: 

 


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×