Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Голосование по выбору проекта охраны территории

  

26 проголосовавших

  1. 1. Забор,видеонаблюдение, консьерж(охрана) в пристройке к черн. и основ. входам в подъезд, 4 шлагбаума, управляемые водителями магнит.ключом, свободный проход на придом. территорию, одна калитка со стороны 1корп. и одна с ключом со стороны Чехов. пр-да

  2. 2. Забор, видеонаб-е, 2 будки охр. (1-я у 3корп, 2-я у 1и2 корп), автоворота(4 шт.), управляемые охраной, свобод.проход до 21 ч. (после 21 ч. на общ. тер-ю могут попасть только по магнит.кл) 2 калитки с ключом со стороны 1и2 корп, 1 со стороны Чехов. пр-да

  3. 3. Видеонаблюдение, консьерж (охрана) в пристройке к входам в подъезд, шлагбаумы, управляемые самими водителями и ограждающие столбики для ограничения проезда посторонних машин на территорию, забор не устанавливать

  4. 4. Оставить всё как есть



Рекомендуемые сообщения

4 камеры по периметру + одна на вход в подъезд и возле лифта,

Почему не хотите в лифтах. Именно в лифтах совершаются носилия, особенно над детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовая стоимость забора 1800руб/пог.м. (800 р/пог.м.) с монтажом (от 800р. до 1100р., если с бетонироваанием) против Градовских 2000р.. Значит за 1500-1600р. можно уже договариваться

Покажите где такие цены. Я давала ГРАДу цены оптовые по метталу для расчета необходимого количества для забора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отзвонились и озвучили. что какую бы сумму не предложил ГРАД, они будут предлагать меньше.

Не съем, так надкусаю. Не надо доходить до абсурда. Подумайте о дальнейшей работе над ограждением. Однокопеечная выгода, может обернутся большими убытками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчет идет по квартирам. У Вас 119кв. 100т.руб. один пост охраны консьержа.

Не надо нам навязывать заоблачную оплату консъержа.  мы уже рассчитали, взяв максимально 40 т.р.  Ни один колнсъерж не получает больше 15 т.р.

 

Почему не хотите в лифтах. Именно в лифтах совершаются носилия, особенно над детьми.

А кто будет совершать насилие, если консъерж не пускает в дом посторонних? Собственники что ли?

 

Покажите где такие цены. Я давала ГРАДу цены оптовые по метталу для расчета необходимого количества для забора.

Мой клиент занимается таким бизнесом. В век конкуренции это нормально, думаете у него не оптовые цены? Он не посредник, тем более местный, и забор ставится официально с договором и гарантией. 


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой клиент занимается таким бизнесом. В век конкуренции это нормально, думаете у него не оптовые цены? Он не посредник, тем более местный, и забор ставится официально с договором и гарантией.

Ну что ж с Вами всё понятно.

 

Мы Вас долго ждали, а Вы никак не успокоитесь. Спросила у Корнеева, что за вариант Вы решили. Он сказал, что эабор, двое автоматических ворот, две калитки с домофонными ключами и видеонаблюдение.

 

Ждать мы больше Вас не будем. У нас остается один вариант. Ограждение забором, 2-е автоматических ворот. ( на въезде с Горького и Московского проспекта).Три калитки с домофонными ключами. ( одна рядом с автоматическими воротами, вторая между 1 и 2-м корпусом, 3-я при выходе на Надсоновскую. Будка охраны около 2-го корпуса на въезде со стороны Московского проспекта) и видеонаблюдение.

Стоимость одноразового взноса примерно 8т.руб с квартиры. Обслуживание около 500 руб в месяц.

В ближайшее время постараюсь собрать Совет дома 1 и 2-го корпусов и утвердить окончательный вариант проекта по 1-му и 2-му корпусу.

После заключения договоров на выполнения работ выяснится окончательная цена, но думаю не выше названой.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо нам навязывать заоблачную оплату консъержа.  мы уже рассчитали, взяв максимально 40 т.р.  Ни один колнсъерж не получает больше 15 т.р.

Консьержки в Раменском, где я снимала квартиру, говорили, что получают по 6 т.р. И здесь, в Пушкино, я как-то слышала разговор двух пожилых леди, о том, что предлагают такую работу за такие же деньги. За 15 т.р., извините, и в Москве нужно поискать такую работу, не требующую никакой квалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 6 тыс.  - только пожилая леди. Толку не будет никакого. Нам охрана нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Autoledy,

от охраны, поверьте, толку не всегда больше. разве что звучит внушительнее)) ну, а потом в нашем варианте лучше пожилая леди со своей пытливостью и внимательностью, чем дремлющие и часто меняющиеся охранники. примеры имеются))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры и сторожевая бабушка увеличивают шансы опознать правонарушителя. Замена бабушки на пенсионера в униформе уже не столь эффективна, но, вероятно, дороже.

 

Амеры вон тотально у всех отпечатки пальцев по два раза собирают (получение визы и на въезде). Думаю, мало кто захочет безобразничать, зная, что его по отпечаткам моментально опознают.

 

 

И вот что ещё подумал. Камеру на потолке хорошо бы дополнить камерой внутри будки консьержа, установленной примерно в 170см от пола, чтобы гарантированно снимала лица входящих. От такой уже козырьком кепки, надвинутой по брови, не укроешься.
ИК-подсветка тож.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 6 тыс.  - только пожилая леди. Толку не будет никакого. Нам охрана нужна.

За 6 т.р. будет текучка, а нам нужен человек, который будет за свое место держаться.. Такие работают годами, создать надо нормальные условия , а то будет , как в поговорке : "Если они думают, что они платят, то пусть думают, что я работаю". а хорошего консьержа жители держаться.

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 6 т.р. будет текучка, а нам нужен человек, который будет за свое место держаться.. Такие работают годами, создать надо нормальные условия , а то будет , как в поговорке : "Если они думают, что они платят, то пусть думают, что я работаю". а хорошего консьержа жители держаться.

ну давайте платить тридцатник, у нас же денег немеряно - я сама пойду на это место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядишь, вас Сивко опередит — будет попеременно между всеми тремя домами бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотришь результаты голосования и возникает вопрос: "Для чего, какова цель данного голосования?"

И сразу становится ясно, кто его проводит....

Некомпетентность нас окончательно погубит... :36:

Врачи, с купленными дипломами.... Учителя, не знающие русского языка.... Воспитатели с уголовным прошлым... Председатели не читающие ЖК... :help:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда все узнала последней

Изменено пользователем Ingihild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×