Перейти к содержанию
Авторизация  
tatysik

Советчики, любители учить других жить

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,

да, мы все здесь про всё знаем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный человек сам принимает решение, ему же жить

Шестьдесят тире пятьдесят лет назад одиночество, не считалось нормой. А связи "Сексуальной революцией", нормой считается, "Секс,Наркотики, Рок-н-ролл", так что человек качается и катится так как ему хочется, принимает решение как ему жить. Общество кусает локти только и за этого маленького пунктитка, "Сам решаю как мне жить".

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестьдесят тире пятьдесят лет назад одиночество, не считалось нормой

а теперь считается?

 

А связи "Сексуальной революцией", нормой считается, "Секс,Наркотики, Рок-н-ролл"

нормой для кого?

 

так что человек качается и катится так как ему хочется, принимает решение как ему жить

а я думаю, это всё эти советчики, так или иначе, влияют на любого человека и друг на друга. Недаром говорят, что личность закладывается в той среде, где произрастает

 

Общество кусает локти только и за этого маленького пунктитка, "Сам решаю как мне жить".

а как по-твоему надо жить?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

позволь не согласится.

На одних влияют, а других раздражают... Это не зависит от века, сто (пятьдесят) лет назад люди были тоже разные... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


а как по-твоему надо жить?

ну ты чего? :) Элементарного на знаешь?! :D

Нужно жить так, чтобы не было стыдно за.... (Классику в школе все проходили, не буду нагружать теорией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, а вот знаешь, что я заметила: как бы не раздражало нас что-либо, оно, будучи навязчивым, все равно оседает где-то в подсознании. Недаром мы иногда напеваем песенки из рекламных роликов. И идя в магазин, стоя где-то у прилавка, подсознательно обращаем внимания на те товары, которые нам советуют рекламодатели. Но при этом мы обсуждаем, как же нас достала реклама по ТВ. так и во всём. Живя в обществе, как бы мы не стремились к оригинальности, мы все стоим на платформе, уже до нас созданной


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days говорит об аргументации,но люди обычно идут не за фактами,а за авторитетом.

Самые умные начитанные образованные - это королевы, а не короли, для примера Марии-Антуанетт, её обвинили положному доносу. Папа Римский не погрешим, то и Западную Европу нужно считать непогрешимой.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Папа Римский не погрешим, то и Западную Европу нужно считать непогрешимой.

самому не смешно? :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, есть такой момент: у некоторых (не скажу, что у меньшинства) наоборот вместо притяжения от навязанных советов/рекламы возникает желание противостояния.

Я частенько замечаю, что выключаю звук во время этих "переменок" фильма.

Представь себя на месте снохи "Ворониной", ты на какой бы серии её послала погулять в парк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самому не смешно?

К сожалению это факт.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Days,

факт, что самому смешно :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению это факт.

как может быть фактом чья-то непогрешимость? о непогрешимости папы римского одному богу известно, а уж о непогрешимости западной европы говорить не приходится ))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

возникает желание противостояния.

так ведь это тоже - действия под влиянием, если вдуматься :)

 

Представь себя на месте снохи "Ворониной", ты на какой бы серии её послала погулять в парк?

честно, я трех минут звука этого сериала не могу вынести


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

значится через три минуты :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о непогрешимости папы римского одному богу известно, а уж о непогрешимости западной европы говорить не приходится ))

 

собственно говоря, Дейс как всегда хочет увести тему в нужную ему сторону. Это как реклама...

 

Действие под влиянием - это то, что я выключаю звук у рекламы или саму рекламу вместе с телевизором :???:

Но я же не делаю как там говорят, т.е. навязанные советы на меня не распространяются, так ведь? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×