Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Миссис России-2012 - прям позор какой-то...

Рекомендуемые сообщения

А я когда учился был предмет музыка, у меня был учебник по музыке в нем было биография классических музыкантов и ещё что - то точно не помню, а так же тетрадь с нотным станом.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Например, вопрос о земле и солнце звучал так: "Что вам больше нравится?"

Ну какой-то бредовый вопрос, не находите?

 

 

Меня зацепила какая-то неестественность этого интервью, как будто оно "слеплено".


А какой конкретно момент неестественен?

 

 

И судя по тому, как оно "пошло в массы" старались не зря. Классовая ненависть к богатым-знаменитым...


Хммм...До Вашего поста о том, что она богата, я даже и не думала.

Меня больше удивило, что этот титул, представляющий лучшую замужнюю даму и маму России, получила такая "пустышка"...

Будь она хоть нищенкой, хоть женой президента-не в этом суть.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ее брюлики светанули нам для чего? Показать какая она богатая или в кучу??? ... что девушка и этикета то не знает.. и умом не блещет...

И парикмахер с лаком переборщил... И ващеее она мне не нравиться))) хотя на внешность симпатичная!!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну какой-то бредовый вопрос, не находите?

Читайте внимательнее - "в этом ключе".

 

А какой конкретно момент неестественен?

Все моменты.

 

Хммм...До Вашего поста о том, что она богата, я даже и не думала.

Вы всегда все на себя принимаете? Зря.

Я имела виду не конкретно наш форум, а интернет пространство в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда учился был предмет музыка,

А я в 6 классе общеобразовательной школы закончила 8 лет музыкальной. Или 10? И там столько было биографий... Разбуди - не забудешь. А столько лет прошло. Уж и нот не помню половину. А диплом есть. И в Гнесинке выступала. И надежды подавала. И чё?

Изменено пользователем bur-nellya

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда интересовался вопрос?!! Почему из за кого то люди начинают ругаться?

Мы г-жу Жиркову обсуждаем... че меж собой то спорить)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди учат иностранные языки для того, что бы читать книги слушать песни понимать подлиннике смысл западной восточной культуры, но самое интересное то, что большинстве те люди которые закончили музыкальные школы и не сделав музыку как профессию. В дальнейшем имея муз.образование не играют на музыкальных инструментах.

А я в 6 классе общеобразовательной школы закончила 8 лет музыкальной. Или 10?

А вот теперь вопрос на внимательность. Чем отличается Советский Военный духовой оркестр, от военного духового оркестра Блока НАТО? Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем знать что вокруг чего там верится?! Земля, сонце, еще луну приплели бы до кучи. Я не знаю, но живу неплохо. И какого лешего мозги всякой мурой забивать. Главное - самому уметь правильно вертеться.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дейз зажигает

Я задал вопрос человеку который учился в музыкальной школе. У меня знакомый который учился в Пушкинской музыкальной школе и закончил карьеру военным музыкантом. Когда он рассказал об отличии, он как музыкант не понимал своего превосходства виртуозности.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем знать что вокруг чего там верится?! Земля, сонце, еще луну приплели бы до кучи. Я не знаю, но живу неплохо. И какого лешего мозги всякой мурой забивать. Главное - самому уметь правильно вертеться.

Может оно и правильно!!! Только не знать элементарного не есть гуд

 

Про солнце можно и не знать...

Но не знать ответы на все вопросы и путать понятия -это перебор!!!

Имхо!!


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может человек растерялся.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто пушистый писец))))))))))))

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, я плакал )))).... да ей не нужен мозг... он ей повредит)...

 Hаличие yма y полового паpтнеpа необходимо только если ты собpался трахать емy мозги.(С)

Дефка как дефка, таких мульён...мож она в минете вертуоз Москвы :D

ЗЫ: весь разговор был изначально провокационным, девушка конечно не блистала эрудицией и остроумием, но видимо ей и не надо это было.

А вообще - могла бы ведущему за хамский тон и в табло залепить...ну мож ещё отхватит, если Юрик сочтёт нужным...

ЗЫ-ЗЫ: а чё либеразты всё на Новодворскую дрочат :D ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×