Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Миссис России-2012 - прям позор какой-то...

Рекомендуемые сообщения

Прежлагаю смотреть тока на внешность..рот не раскрывать..

Ну так а какой нормальный мужик  будет с голой дамой обсуждать творчество Барто и Маршака? )))

 

P.S. Пошла свой квадрат разомну, нам второй раз гулять пора.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтатель )))

 

Не, не надо медаль. Я злая, очень злая ))) ))) )))

 

Ленка, если б ты знала, скоко мы сегодня с мужем пешком протопали )))  Правда, я тут конфетами компенсирую ;)

 

Ой ,я с утра набегалась как не знаю кто ....теперь вот надо психогенетику делать , зараза уведомления с почты не дают , надо отписываться и валить отседова )))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленка, если б ты знала, скоко мы сегодня с мужем пешком протопали   Правда, я тут конфетами компенсирую

 

А че уже мона флудить?

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я сама себе не разрешаю

Но это же преступление..

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, Чёрт!!! У мну предупреждение ж кончилось, вот я и расслабилась.

 

Чо у нас там в тренде - ругать Миссис России али защищать? А то я уж просто ниччо нового придумать не могу )))

А, могу "поумничать" - не стОит судить о людях по телеинтервью, во!!! ))) ))) )))

Так шо, предлагаю, как в той песне - собрались и попёрлись к Элис Инне. Бум оценивать усё объективно. Потом тоже статью напишем ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрите..тут все ратуют типа мля не достойно слова России..вдумайтесь, а жюри мля достойно, а всегда эио было достойно..тут те кто выставляют ее в таком цвете те и достойны той россии насмешливой и убогой..че? Он этими вопросами показал? Нашел большинство слушателей айайяй..да у нас половина населения такая, больше, и дети ваши может тока и будут знать Агнесу да Самуиля или как их там, да и то што вы спецом заставите..

Нет не то хочу сказать.. не важно какой ты, рас-censored-яй или дура, живет в свое удовольствие человек , пусть живет , а если за родину обидно не с нее начинайте глумицо.уж есть где еще смешнее .. и не с блонди пример..грусно девки , грусно.

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен ты угадал :D , в курсе кто у Анжи, председатель совета директоров? :D :D :D

....

А какая связь того, что написал ты и того, что написал я?! :40::D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вот эта победительница конкурса "Миссис России-2010" мне нравится. Хотя бы тем, что не просто красивая пустышка, а красавица-умница с 2-мя высшими образованиями и успешная бизнесс-вумен.

Значит можно совмещать красоту и ум...

Биография

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вы когда-нибудь успокоитесь по этому поводу? Ей-богу, надоело. Кстати, кто такая Агния Барто я знаю, а творчество Леннона мне неинтересно. Причем это уже объяснялось, но, видимо, вам неймется.

Я беспокоюс? О Вас? ну что Вы?! )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я беспокоюс? О Вас? ну что Вы?!


Не, не беспокоишься - провокацируешь ))) ))) )))

А Лирика троллится, ага...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не, не беспокоишься - провокацируешь ))) ))) )))

А Лирика троллится, ага...

Пошли погуляем лучше ,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый правильный выход из сложившейся ситуации для обеих сторон - заявить, что интервью было заранее оговоренной шуткой, ка бы веселым розыгрышем для зрителей. А участники беседы толсто троллили аудиторию.

В итоге все довольны. А народ искренне клюнул на приманку.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли погуляем лучше ,а?

мне кажеца, ты с утра уже всех зовешь? никто не ведется? а одной страшно? )))

 

Я погуляла, кста. Не очень приятно, из под снега помоечка повыглядывала )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы предложите альтернативу. И она кстати есть - но там Вас не видно. Можно подвигать разделы литературы, истории, культуры. В фотогалерее интересно бывает... Не? 

Ха-ха три раза! Я смотрю историю Вы активно  двигали,последние темы 12 года выпуска.))))) Да и в литературе,культуре,и пр. , местами,сами с собой разговариваем.))))Зато в списке новых тем каждый день практически новый опус:"Не ,ну вы поглядите,люди добрыЯ, какая она дура! (плохая жена,мать-ехидна,змея-подруга). ХоШь не хошь,а глаз себе не выколоть.))))

 

Не, ей не видно!

Это ж категория такая людей, своего предложить ничего не могут, а уж покритиковать-а ж с брызгами изо рта )))

Я могу,но то,что я предложу,Вы не поддержите,я сплетнями не занимаюсь,со мной скуШно... Кста... Вы ,оказывается,дурно воспитаны ,ко всему прочему. Рассказываю: о присутствующих в третьем лице говорить неприлично .

 

подобные упреки звучат на всем протяжении существования форума, последнее время еще любят говорить "в рынок", а на самом деле каждый находит то, что хочет найти

Пока еще находим,но ,таааакими темпами,скоро утонем...

Ладно,что это я,все пустое,пошла сама с собой побеседую,пока минутка образовалась,если че,заходите.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×