Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

никогда не читайте отзывы бывших сотрудников))))

 

Вы не правы, большинство отзывов обычно являются правдивыми, проверяла по своим бывшим работодателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм?а что не так..?

Вы никогда не видели кто вывозит в зал продукцию собственного производства? Именно зарубежные граждане) Наши люди не пойдут туда батрачить за 23 тысячи в месяц, а им нормально.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы не правы, большинство отзывов обычно являются правдивыми, проверяла по своим бывшим работодателям.

 

да шут с ним)мы поняли ваше мнение про Глобус.

 

что касается меня,ни разу не отравилась.тфу,тьфу,постоянно туда мотаюсь вот уже как 5 лет


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы никогда не видели кто вывозит в зал продукцию собственного производства? Именно зарубежные граждане)

 

чушь,может и вывозят.но я вижу на них чистую одежду.

 

а вы видели кто в магазинах Пушкино вывозит? )))те же лица,токо зачуханей )))раз в сто

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушь,может и вывозят.но я вижу на них чистую одежду.

 

а вы видели кто в магазинах Пушкино выозит?)))те же лица,токо зачуханей)))

Сейчас речь идет о собственном производстве, а кто раскладывает товар, упакованный в вакуум -это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас речь идет о собственном производстве,

 

но вы же говорите о том кто вывозит товар.я вам тоже про них отвечаю...вы же не видели кто в цеху его делает.вот и не надо .но надо сказать что управляющие оч следят за санитарией,у немцев кстати сложно забаловать.

 

и да,пусть каждый будет при своём мнении.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вы же говорите о том кто вывозит товар.я вам тоже про них отвечаю...вы же не видели кто в цеху его делает.вот и не надо .но надо сказать что управляющие оч следят за санитарией,у немцев кстати сложно забаловать.

 

и да,пусть каждый будет при своём мнении.

Кто вывозит, тот и делает. А управляющий в этой конторе в России не немец, а турок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы никогда не видели кто вывозит в зал продукцию собственного производства? Именно зарубежные граждане) Наши люди не пойдут туда батрачить за 23 тысячи в месяц, а им нормально.

а что в других магазинах нашей страны по другому?

а ещё они в ресторанах и столовых могут работать и что теперь никуда не ходить?

а что подробнее?надо ж пробовать.там продаются колбаски для гриля.готовые и не готовые)

ну вот как раз название меня интересовало,а то может там мильон разных колбасок!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82,а где же вы покупает продукты?В Пушкинском,Ашане,Пятерочке?В Глобусе таджики,а больше их нигде нет?Вы в рестораны ходите?А там и таджики,и узбеки,и грузины,и армяне работают,а в некоторых не соблюдают нормы хранения товара,антисанитария на кухне.Колбасу едите?А на некоторых производствах крысы прям в чаны с фаршем падают и их там перемалывают.А продукцию Росагроэкспорта покупает?А там таджики,узбеки и казахи работают и не за 23 тыс.,а гораздо меньше.А мороженое едите,так на хладокомбинат тоже таджики и узбеки работают и оклад у них 15 000 рублей.

Мам, ну ты картину маслом прям написала...)))

Не пугай народ.

Везде косячат, но моют периодически все ж.

И руки после туалета иногда...)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82,а где же вы покупает продукты?В Пушкинском,Ашане,Пятерочке?В Глобусе таджики,а больше их нигде нет?Вы в рестораны ходите?А там и таджики,и узбеки,и грузины,и армяне работают,а в некоторых не соблюдают нормы хранения товара,антисанитария на кухне.Колбасу едите?А на некоторых производствах крысы прям в чаны с фаршем падают и их там перемалывают.А продукцию Росагроэкспорта покупает?А там таджики,узбеки и казахи работают и не за 23 тыс.,а гораздо меньше.А мороженое едите,так на хладокомбинат тоже таджики и узбеки работают и оклад у них 15 000 рублей.

Ой, девочки!  Где-то три года назад оказалась на соседней койке с таджичкой, которая работала в Росагроэкспорте. Она работала в цеху непосредственно связанном с производством (доступ к продуктам), так с ней лежать рядом было невозможно, от нее несло хуже чем от коровы в грязном коровнике. Я лежала заткнув нос. Собственно она попала туда с выкидышем, т.к. таскала тяжести, мне ее потом жалко даже стало. Молоденькая совсем, в Таджикистане сын со свекровью остался, она с мужем здесь - сырки нам делает( Но факт остается фактом - девушка с молочного производства воняла бомжом(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@МамаСони,вот.....Я сама некоторые производства видела,поэтому покупаю продукцию тех производителей,где я не была)))))В основном это белорусские сырки,сыр,сметана.В Глобусе я спокойно могу покормить ребёнка,ни разу последствий не было,тьфу-тьфу,уж точно лучше,чем в макдаке или бургер книге. Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jane-z82,а где же вы покупает продукты?В Пушкинском,Ашане,Пятерочке?В Глобусе таджики,а больше их нигде нет?Вы в рестораны ходите?А там и таджики,и узбеки,и грузины,и армяне работают,а в некоторых не соблюдают нормы хранения товара,антисанитария на кухне.Колбасу едите?А на некоторых производствах крысы прям в чаны с фаршем падают и их там перемалывают.А продукцию Росагроэкспорта покупает?А там таджики,узбеки и казахи работают и не за 23 тыс.,а гораздо меньше.А мороженое едите,так на хладокомбинат тоже таджики и узбеки работают и оклад у них 15 000 рублей.

После просмотра программы Ревизорро в рестораны не хожу, суши и пиццу на дом не заказываю. Продукцию Росагроэкспорта не покупаю, колбасу не кушаю, придерживаюсь правильного питания. Котлеты делаю только из куска мяса, т.е. фарш не покупаю. Вот так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Jane-z82,а мясо где берете?Его ведь тоже таджики режут,рубят и т.д.Да и мясо вредно,ешьте паровые котлетки,а то при нагревании масла концерогены выделяются.А ещё можно в саван замотаться и ползти в сторону кладбища.Жить вредно.Вы после Ревизорро ходите в те рестораны,которые рекомендует Летучая.Я вот тут в одном городе посетила ресторан,которая рекомендовала она.Вот как вам сказать-чистота зала не залог вкусной пищи.Если бы она рекомендовала где чисто,вкусно,то это ещё нужно,а так проплаченная рекламная акция.... Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×