Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

это и есть другая рыба.

Хотела рассказать об этом рукколе раз у нас зашел разговор о магазине "Экорыба". Там, насколько я помню, в основном дальневосточная рыба в продаже. 

В основном люди сейчас предпочитают и привыкли наверное к искусственно-выращенной рыбе. Она кажется вкуснее, нежнее и пр.Мне тут одноклассница с Камчатки рыбу на стол привозила-не могу сказать, что влет уходила (может конечно много просто было). Семья у меня приучена к хорошей рыбе, которую привозят с Камчатки. Но сама псолить вкусно не смогла.  :( Может я криворучка....

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отхватил как-то по акции суповой набор в Ашане из сёмги,начал супчик варить,и уже картошки начистил,крышку кастрюли открыл,а бульон красного цвета,причём настолько неестественного,что его вид аппетита совсем не нагуливал.вылил не раздумывая.с тех пор к искусственно выращенной рыбе особого интереса не проявляю


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда с рук на пушорге покупаете не страшно какими руками трогали  и где хранили??

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда с рук на пушорге покупаете не страшно какими руками трогали  и где хранили?

Ты что-как можно? Здесь же все свои!!! :)

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела рассказать об этом рукколе раз у нас зашел разговор о магазине "Экорыба". Там, насколько я помню, в основном дальневосточная рыба в продаже. 

В основном люди сейчас предпочитают и привыкли наверное к искусственно-выращенной рыбе. Она кажется вкуснее, нежнее и пр.Мне тут одноклассница с Камчатки рыбу на стол привозила-не могу сказать, что влет уходила (может конечно много просто было). Семья у меня приучена к хорошей рыбе, которую привозят с Камчатки. Но сама псолить вкусно не смогла.  :( Может я криворучка....

Ха! А я тебе хотела рассказать про кижуча и форЭль)))  Но тут пришел поручик Конь и все!)))

Короче,пойду ка я в эту  Экорыбу забреду. Тем более мне в детском мире кубик рубика надо купить :lady:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, ну расскажешь как там сейчас.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы брали там какую-то и северно-речных рыб, замороженную (не помню название, впервые увидала).

Показалось, что пара штук из четырех купленных (так расфасованы) долгОнько пребывала в замороженном виде. У меня нос капризный (муж считает, что у меня паранойя, но мне плевать :D ) - сказал, пахнет не очень свежим... две других пахли просто речной рыбой. В готовом виде вроде съедобно оказалось, но... нос покривлялся таки.

А вот икру мы у них брали (нерку, кажись, и еще что-то) - икра вкусная, при том, что я не любитель и обычно не ем ее вообще. А тут понравилось.

Жаль, треска у них только в стейках, я не особо люблю кусками... Но хочу таки попробовать.

Потому как в Глобусе с рыбой чот стало прям совсем беда - среди охлажденной дважды попадалась откровенно несвежая, если не сказать, подтухшая :(  А замороженная рыба такая, что глянуть страшно :blink:

Так что если раньше я в Глобус за рыбой спокойно ездила, то щас подойду, гляну и... не хочу я их рыбы :(

 

И дядька пропал с рынка, у которого мы некоторое время назад отоваривались :(

Грусть-печаль, короче :(

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако, рынок в качестве альтернативы Глобусу, имхо, не стоит рассматривать.

Разные "весовые категории" вообще. Неполноценная замена.

Я в хрен знает скольки местах (если в целом) отовариваюсь - просто в разных местах беру разное.

Глобус не всегда прям остро нужен, но нужен. Причем нужен регулярно )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А когда с рук на пушорге покупаете не страшно какими руками трогали  и где хранили??
замороженную рыбу в заводской упаковке? нет, не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm, рыбный хороший магазин открыли на конкорсе в Мытищах. Там вся рыба шоковой заморозки и вакуумной упаковке каждая. Сгоняй на досуге. На эльке 10 минут делов.
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, гонять за рыбой в Мытищи. :( Помню когда- то за сосисонами в Лосинку гоняли. Не хочу- у-у...

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рыбный хороший магазин открыли на конкорсе в Мытищах.
это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это где?

Классный магазин, были там на открытии. Жаль карты не принимают и не будут :( Хотя, если на них натравить армию ПушОрг - может передумают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рыбный хороший магазин открыли на конкорсе в Мытищах.

хороший ага.по крайней мере сеть это хорошая.давно нравится.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×