Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

@mirror,

Наверна, хорошо шпатлюет.

И с ароматизатором вдобавок ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднократно замороженную-размороженную рыбу с душком замачивают на час в жидком дыме.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу в рыбном взяли кусок горбуши хк...Это даже не горячего копчения она...и мне кажется даже не рыба это вовсе )))  )))

Я вот даже не представляю что нужно было с ней делать,чтобы она получилась консистенции шпатлевки,только еще тягучая такая,и к зубам липло нещадно )))  )))  )))

Но пахло рыбой )))  )))

тоже взяли горбушу,правда слабосолёную,ужас какой то,  дрызгня какая то и с душком,выкинули...Первый раз на такую гадость наткнулись...

Изменено пользователем Людмил@

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=> где взять хороший кусок филе горбуши,форели,семги на НГ,чтобы засолить самой?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке обвесят что мама дорогая( летом один тухляк. Под видом свежего продают свеже размороженное.

Т.к. в глобусе нет отдела с куриными продуктами на развес то летом на шашлыки на рынке покупаю то куриные крылья а то бедро индейки. Прихожу домой, открываю пакеты а оттуда духан((((

А уж как обвешивают. По виду вижу что вес не тот. Иду на контрольные весы и офигиваю. Подхожу обратно и прошу пересчитать. А им невыгодно. Забрала товар обратно и вернула деньги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@лiнка,ну вот, теперь и в Глобусе... "открываю пакеты а оттуда духан(((("


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рынке в Пушкино, рыбные ряды, и свежая и соленая рыба, и икра, и креветки ни разу ничего "с душком" не попадалось, цены вполне приемлемые...

никак в толк не возьму, зачем овощи/фрукты/рыбу/мясо/молочные продукты покупать в Глобусе, если наш рынок в разы преуспевает в этих вопросах.., как в качестве, так и в цене :rolleyes:

В рыбных на рынке нет пласта с кожей. Либо целиковая,либо стейки. Я на прошлой неделе смотрела.

В Глобусе рыбу не беру почти. Или только иногда от La Maree.

А магаз Экорыба стОит рассмотреть или лучше не подходить?))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, там Молли постоянно берет, хвалит. Насчет куска - напиши ей, она постоянно сама солит
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Под Новый Год всегда всю дрянь на прилавки выкладывают.
и что самое интересное - народ все сметает)))
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А магаз Экорыба с

Это же тот, что раньше в том же павильоне, что и " От Палыча" был? Теперь на Московском?

По качеству однозначно стоит, но цены негуманные.

В прошлом году солила то ли кижуча, то ли нерку дальневосточную, но не понравилось. Совсем другой вкус нежели если солить норвежскую форель или сёмгу. Не то что бы хуже или лучше, просто совсем другая рыба получилась. Хотя рецепт тот же от Высоцкой.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году солила то ли кижуча, то ом нерку дальневосточную, но не понравилось. Совсем другой вкус недели если солить норвежскую форель или сёмгу. Не то что бы хуже или лучше, просто совсем другая рыба получилась. Хотя рецепт тот же от Высоцкой.

:???:  :???:  :???:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В глобусе тоже бывают косяки, я не спорю. Но все же реже и в целом цивильнее в глобусе. Персонал за прилавком в перчатках. А на рынке все одними руками...и деньги и товар.

А еще....речь правда о таком товаре который я на рынке и на развес никогда не покупаю, припарковалась я вдоль жд. Там гаражи естт и колонка. Выкатили бочку с огурцами и давай их в ведре полоскать с водой из колонки. Короче зрелище жуткое. Как представлю что народ жто покупает и кушает так фуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×