Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

А кафе - какое помойка в час пик! Вчера заехали после длительного перерыва и была, мягко говоря, в шоке! В зоне касс салфетки какими-то обрывки валяются, кофейные аппараты забрызганы кофе, чашки накиданыне в прямом смысле слова, суповые кастрюли грязнющие. .. фуууу. ..


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально - дачи, отпуска.

 

Но в выходные в овощной секции и правда помойка :(. Искала в прошлые выхи базилик - а он совсем никакой, завял, засох, подгнил - взять и выбросить сразу :( Целая секция стелажа.

Хорошо, муж в сторонке наглядел свежий зеленый... А так, видимо, принцип - пока испорченный по максимуму не продадим, свежий не выложим. "Доживёт до понедельника"

зачем же сейчас искать базилик в маркетах....на рынке уж точно не вялый, ещё и поторговаться можно чуть) 

 

В четверг была в Глобусе. Прочла,что дыни "Торпеда" хорошие там, решила попробовать взять. Так именно "Торпеда" валялось 3 плохонькие дыньки ,все 3 с дефектами. Видимо, тоже нормальные решили не выкладывать, пока эти не разберут )))

На рынке,кстати, тоже вкусные такие дыни, тока выбор больше, и можно поторговаться и попробовать)

То ли люди у нас себя не любят, то ли я даже не знаю,как объяснить то, что в принципе ,видмо, могут, и вправду подразобрать вялый-дефектный товар (ведь если бы на это надеяться было нельзя, то такого товара в принципе не было бы, а лежал только отличного качества)

Изменено пользователем lelechka.1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кафе - какое помойка в час пик! Вчера заехали после длительного перерыва и была, мягко говоря, в шоке! В зоне касс салфетки какими-то обрывки валяются, кофейные аппараты забрызганы кофе, чашки накиданыне в прямом смысле слова, суповые кастрюли грязнющие. .. фуууу. ..

Ну так если люди свиньи,то чего удивляться!Мы последние два раза были - всё было чисто. Мне нравится,что есть низкокалорийные блюда-вареные окорочка,тефтели. Ну а блины я вообще в общепите нигде не видела такие вкусные.

 

 

Есть какие в Глобусе вкусняшки-новинки? :)

Не знаю как насчёт новинок,вот из последнего что я там покупала под маркой глобус, мне понравился чай кенийский крупнолистовой и овсяное печенье. Фарш беру теперь только там и свиной с говяжьим и куриный.

А ещё (не глобусовское) нашла там очень вкусные диетические батончики спорт в шоколаде с орехами и сухофруктами - протащилась от них, вместо конфет можно,правда дороговато.

Изменено пользователем Zet

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где то слышал, или читал, что типа в гипермаркетах на самом деле можно пробовать продукцию, которая на развес, но магазины это скрывают. Сейчас источник не вспомню, но было такое.

Я вот жалею, что конфеты шоколадные "Белочка" не попробовала, оказались с седеющм налетом. Дети остались без конфет.
  • Нравится 1

Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я где то слышал, или читал, что типа в гипермаркетах на самом деле можно пробовать продукцию, которая на развес, но магазины это скрывают. Сейчас источник не вспомню, но было такое.

 

Нормаль, чё ;) погрыз орешков, резанул дыньку с арбузом, заел лучком с помидорами, закусил макаронами....  )))  всё же "на развес"   (!отказ от ответственности!   фраза чисто поржать, ничего никому доказывать не собираюсь)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили позавчера в Глобусе сыр маасдам Золото Европы. Цена что-то вроде 220 рублей за 240 грамм. Сегодня на завтрак открыли его и расстроились. Чек как всегда уже давно в помойке( Обидно((

post-49694-0-40659600-1471163353_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне мужчина ковырялся руками в макаронах. Взрослый. Руками. Грязными. Меня чуть не стошнило от мысли, что потом кто-то их будет есть. Сделала ему замечание, а он даже не сразу руку из ящика вынул. А ведь кто-то также может ковырять рис и нут, которые я люблю... Плюнула, пошла к стойкам с фасованными крупами.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили позавчера в Глобусе сыр маасдам Золото Европы. Цена что-то вроде 220 рублей за 240 грамм. Сегодня на завтрак открыли его и расстроились. Чек как всегда уже давно в помойке( Обидно((

Можно и без чека возвращать. Они могут посмотреть по товару, что это их партия.

Я так однажды возвращала (вроде бы в Дикси) форель в вакуумной упаковке, представляете, взяла, дома вскрыла, а она прям тухлая. Чека у меня не было. Деньги вернули.

 

Даже обязательно НАДО возвращать. А то Вы вот так купили и не поехали обратно, ещё кто-то тоже... Так и складывается у них впечатление, что ничего страшного-и тухляк люди разберут... А потом мы удивляемся, что нам выкладывают плохого качества товар...

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне мужчина ковырялся руками в макаронах. Взрослый. Руками. Грязными. Меня чуть не стошнило от мысли, что потом кто-то их будет есть. Сделала ему замечание, а он даже не сразу руку из ящика вынул. А ведь кто-то также может ковырять рис и нут, которые я люблю... Плюнула, пошла к стойкам с фасованными крупами.

Интересно, с какой целью :???: ... Их же и не пожрёшь...сырые макароны... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, с какой целью :???: ... Их же и не пожрёшь...сырые макароны... :D

Просто так. Задумчиво ковырял макароны. Кто-то чётки перебирает, кто-то ключи теребит, а он - макароны.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Купили позавчера в Глобусе сыр маасдам Золото Европы. Цена что-то вроде 220 рублей за 240 грамм. Сегодня на завтрак открыли его и расстроились. Чек как всегда уже давно в помойке( Обидно((

 

Даже без чека, можно и нужно возвращать! Так по секрету, все пишется на камеры, и если помните когда и, примерно, на какой кассе оплачивали, все можно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили позавчера в Глобусе сыр маасдам Золото Европы. Цена что-то вроде 220 рублей за 240 грамм. Сегодня на завтрак открыли его и расстроились. Чек как всегда уже давно в помойке( Обидно((

Вас обманули - это Рокфор :D

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что ходил в Глобус за пончиками. Скотопрогон затопило, есть только маленькая тропинка вдоль стенки. Трубу тоже подтопило но не сильно, за трубой поле мокрое. В самом Глобусе очень много народу, раз в пять больше чем в Щёлково. Зато очень удобно на кассах самообслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с седеющм налетом.

 

Это не плесень, это какао масло выделилось-- если говорить о натур продукте.В общем-то не страшно.... Возможно просто из-за жары, т.к . срок годности был хороший у конфет, ну так сказать-- перепад температур--поставщик вез, а в магазине прохладно ( в Глобусе кондеи сильные--думаю и в склад помещениях совсем прохладно)..

 

Вот да, из-за того, что магаз от меня не далеко и я теперь с "лошадью"-- то 1 раз в неделю стабильно там, не закупаюсь огромными тележками , а по мере надобности..Так вот, заметила, что и в будни стало много народу..Вот только час назад приехала, парковка почти полная.. Но на кассах свободно, народ в зале--возле колбасы-мяса-овощей... в рыбном много было покупателей...

Мы тут распробовали сосиски с сыром---обычно сосиски у нас не в почете, даже совсем не в почете. а тут--- и правда мясо и без всяких доп составляющих, и потом, послевкусие в организме--без всяких там привкусов...

Карбонат и ветчина--вполне.. 

Мясо очень приличное в магазине.. при варке--пахнет мясом, а не понятно чем...Фарш достойный... Короче так---как только стал магазин в шаговой доступности, то плюсов стала видеть больше...

  • Нравится 2

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы тут распробовали сосиски с сыром---обычно сосиски у нас не в почете, даже совсем не в почете. а тут--- и правда мясо и без всяких доп составляющих, и потом, послевкусие в организме--без всяких там привкусов...

Что за марка и название?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×