Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

357 это по акции, а без акции также как и в Щелково, в магазине Сыр в масле на рынке этот сыр всегда 357 руб, ну и на мытищинской ярмарке он же 290 стоит...

 

 

ух ты, я его что-то ни разу не видела....спасибо, куплю...

а где эта ярмарка? надо жж ехать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где эта ярмарка? надо жж ехать

ну да она на МКАДе за гипером Твой дом на Осташке, я на работу мимо катаюсь, мне удобно, а специально ехать, можт канеш не айс...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А косметика там дороже, чем в Улыбке радуги. Шампуни точно.

Беру слова обратно - в Глобусе акции пошли.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что заметила - шампуни. Как в Улыбке. А блинчиков мало, я за блинчиками ехала. Короче, как любой магазин, что-то хорошее, а за другим - в другой.


Новые песни пишут те, у кого старые плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одну разницу заметила, пакеты для мусора синие с завязками 30шт 60литров в Ашане 60 с чем-то руб, в Глобусе 90 с хвостиком....нехреновая разница на пакетах-то.....видимо, если синие пакеты продавать дешевле, то их оранжевые вообще никто брать не станет.... )))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их оранжевые лучше синих ;)

Я на синие там даже не смотрю ))). И пофиг по какой они цене :)

А вообще, любофф к магазинам часто формируется за счет привычных товаров :). Абсолютно идеальных магазинов нет. Глобус хорош ассортиментом (в сравнении с мелкими магазинами) и близостью (в сравнении с другими гиперами).

 

Вчера в первый раз попали в ситуацию, что хлебный отдел прям скажем не радовал - почти пусто было (и народу было больше чем обычно). Может, канеш, как раз меняли на свежий, но мы дважды подходили (сразу, как пришли, и в конце, когда все купили), и в итоге не особо разницу заметили :(

И рыбный отдел что-то не радует с этого года - замороженная рыба вообще капец, а охлажденная - тоже не особо на вид, но народу за ней - не подойтить...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера в первый раз попали в ситуацию, что хлебный отдел прям скажем не радовал - почти пусто было (и народу было больше чем обычно)
вот кстати да, лаваш так вообще последний забрала.

Народу вчера на самом деле было много. Но кассы работали отлично! в очереди даже стоять почти не пришлось.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, очередей на кассах, как таковых, я никогда не заставала.

А вот в целом, возле прилавков толпились, кой-где тесновато было... Терпимо, но больше, чем обычно.

Когда народу меньше, ничо не замечаешь, а вчера остановиться-приткнуться было негде...

Видимо, на выходные народ закупалси :)

 

Зато я всё смеюсь - сколько ездим, народу всегда немало, но я ни разу ни одного знакомого лица в толпе не увидала )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Их оранжевые лучше синих

да действительно каждому свое, я не раз тут читала ваши хвалебные посты про оранжевые пакеты, но вот по мне они хуже....их ручки выдерживают гораздо меньший вес, ну и дороже они намного получаются...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато я всё смеюсь - сколько ездим, народу всегда немало, но я ни разу ни одного знакомого лица в толпе не увидала
а все потому что цель там не на людей смотреть, а на полки, все заняты-сосредоточены ))) я так людей в таких местах вообще не вижу, сколько раз меня тормозили когда я мимо шлепала )))
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да действительно каждому свое, я не раз тут читала ваши хвалебные посты про оранжевые пакеты, но вот по мне они хуже....их ручки выдерживают гораздо меньший вес, ну и дороже они намного получаются...

Не знаю, у меня синие вечно рвутся )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, у меня синие вечно рвутся )))

а я обожаю салатовые пакетики глобусовские,супер прочные

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) чёт все окологлобусовские беседы постоянно плавно сползают на пакеты для мусора))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))) чёт все окологлобусовские беседы постоянно плавно сползают на пакеты для мусора))))

А ты чо хотела... Мусор - это важно )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×