Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

 

 

нам в Щелково вместо 12 сырков, всеми любимых, пробили 112

несколько моих знакомых, грят, что в Щелково в Глобусе частенько  "ошибаются" и чаще всего как раз на мелких штучных товарах типа сырков, баночек детского питания, соков маленьких....думаю, что это вовсе не ошибка кассы...

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорого, не готов я с такими деньжишками расставаться, хоть и за полезность сего мероприятия :)

Для разнообразия только. А так и ехать долго ещё.

 

Mirror!!! Где моё второе место?!?

В маршрутке, справа у окна )))

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в маршрутке едешь, люди говорят о глобусе, в сбербанк зайдешь - там в очереди все только про глобус, в бассейне сегодня пока ждала ребенка, столько про глобус наслушалась... мне непонятна истерия, зашла почитать вас, может, что прояснится. но не тут-то было)

Да мне тоже надоело,давайте на раз,два,три ушли от седого и пошли кто делами заниматься,кто другие ветки чертить)))я УШЁЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для разнообразия только. А так и ехать долго ещё.

 

В маршрутке, справа у окна )))

там, надеюсь, написано что Клубникино? ))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помочь ему не догадались?  А сами то зачем в день открытия поехали? Как раз дедушки с бабушками выходили из магазина с тележками на колесиках полными продуктов. Кто то прикупил мультиварку. А вот со мной поехала приятельница, которая вообще ничего не купила, ездила со мной за компанию, просто посмотреть.

Одной достопримечательностью в Пушкино стало больше, почему бы не съездить, не посмотреть )))


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы давайте больше закупайтесь.

Деньги придёт в бюджет большая))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я вернулся!!!! Все просьбы выполнил, все цены для вас сфотографироваЛ. ФОТООТЧЁТ сделаю позже...сейчас пока занят. Позже сделаю полный отчёт от и до, ждите.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в Глобус 2-ой раз, в 16:40 на остановке на 1-ой Серебрянской было человек 10, маршрутка приехала в 16:45, без проблем разместились и в 17:00 я уже рассматривал булочки на витрине. Народу поменьше чем вчера, парковка загружена, но места свободные были. Единственное, что расстроило: ресторан был закрыт по техническим причинам. Обратно встал в очередь на маршрутку(как оказалось очередь на 3 маршрутки сразу), решил не мучаться и сесть в маршрутку до Лесной, и был ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЁН, что остановки по требованию, то есть МОЖНО было выйти в Серебрянке и в Арманде, не доезжая до Запада, как сказал водитель, в сторону Глобуса он тоже берет на этих остановках, при наличии свободных мест. :party:

Как приятно, я тоже а 16-40  с 1-й Серебрянской, значит мы. ехали вместе, на одного пассажира было больше. чем. сидячих мест и два парня сидели на одном сзади. Когда долго ждали, говорили что шаттл ходит в Глобус раз в полчаса, а назад раз в час, ровно в 17-00, 18-00, 19-00, и.тд. поэтому назад дошел до Новой Деревни через трубу под Ярославкой за 20 минут, не стал ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно не ездить , цены дороже чем в среднем по Пушкино, а для меня показатель цена на мандарины и мясо, все остальное как то не особо востребовано или можно купить в двух шагах.правда 1500 р мы там оставили : сахар , пакет муки , 5 пар носков, пармезан местный и салака с мойвой( муж не смог пройти мимо) и ещё планинг, который мне нужен был вчера, но на будущее пригодится.

Даже несчастный горошек который я брала в ашане по 34 здесь по 46( может он и там уже столько , но я этого ж не знаю)

Короче даже не знаю зачем мы туда будем заезжать по нужде и будем ли ( нам и щёлковский в своё время душу не согрел).

Обжорный ряд тоже посетили за 245 р перекусили - не скажу что ах ах,но большего как то не хотелось , хотя десерт из сметаны с орехами был вкусный, но все же оказался слишком тяжеловатым для меня- не осилила.аеще кофе неплохой, а круасан так себе.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно не ездить , цены дороже чем в среднем по Пушкино,

 

вот и правильно,вот и хорошо)))меньше народу,больше кислороду)))

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня протестировал терминал самообслуживания. Система такая. Подставляешь штрих-код, потом товар на весовую платформу (контрольные весы). Пока не заплатил с платформы ничего брать нельзя. Если берешь - загорается на терминале надпись "Хотите вернуть товар?" Т.е. можно и вернуть. Если не кладешь, то чего то тоже спрашивает... В общем система удобная если мало товара и расплачиваешься карточкой. Но можно и наличкой. Ну и естественно когда большие очереди в кассы. Правда пока подглючивает. Консультанты которые там стоят и учат как пользоваться говорят - это временно. Типа весы еще не прошли "обкатку" Слишком новые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мандарины сегодня в Глобусе были по 80 руб. Жена сказала, что дешево и купила. Я не в курсах на цены на мандарины в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня протестировал терминал самообслуживания. Система такая. Подставляешь штрих-код, потом товар на весовую платформу (контрольные весы). Пока не заплатил с платформы ничего брать нельзя. Если берешь - загорается на терминале надпись "Хотите вернуть товар?" Т.е. можно и вернуть. Если не кладешь, то чего то тоже спрашивает... В общем система удобная если мало товара и расплачиваешься карточкой. Но можно и наличкой. Ну и естественно когда большие очереди в кассы. Правда пока подглючивает. Консультанты которые там стоят и учат как пользоваться говорят - это временно. Типа весы еще не прошли "обкатку" Слишком новые :)

 

тестила два раза,оч удобно,ничо не глючило.считаю что когда мало покупок-оч удобно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и правильно,вот и хорошо )))меньше народу,больше кислороду )))

Кстати были сегодня где-то в 20-00 - народу очень немного. Думаю в будни  днем будет еще меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро появятся абхазские, настоящие и вкусные и цены немного упадут. Сезон. В прошлом году на Московском с машины продавали, сладкие и дешевле чем во всех магазинах в округе. Но я не перевзвешила тогда ни овощи, ни фрукты. Теперь знаю, что выгодная цена не равно выгодной покупке (

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×