Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

Деньги уже списались с расчётного счёта и перешли на корреспондентский счёт Банка,на следующий банковский день деньги уходят в обслуживающий организацию банк на корреспондентский счёт,зачисляются когда день в день,когда в течение 5 дней на корреспондентский,потом переходят на расчетный в течение банковского дня или в течение 3-х банковских дней,потом бухгалтерия все разносит по счетам,потом обрабатываются претензии,деньги возвращаются по той же схеме,поэтому в Положении ЦБ РФ указан срок до 30 дней.

Она сразу ошибку в чеке указала. И к слову, я так тыщу раз делал), и деньги возвращались клиенту не отходя от кассы,  повторяю..в день покупки...


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ouks,а чего Вы ещё в Глобусе не работаете? У каждой организации свои правила возврата,у Вас гипермаркет с проходимостью свыше 400 человек в день? У каждого свой банк,Вы знаете с каким банком Глобус работает? Вы знаете карта какого банка была у клиента?Вы знаете какие регламенты у Глобуса по обработке возврата?Во множестве крупных магазинах действует правило 30 дней,в мелких с выручкой до 50 000 рублей в день может и можно это сделать,крупные этого делать не будут,там все за регламентировано,так что давайте оставим эту тему. Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бартемео уже был с заказами или там ещё, кто-нить в курсе?

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в Глобус 2-ой раз, в 16:40 на остановке на 1-ой Серебрянской было человек 10, маршрутка приехала в 16:45, без проблем разместились и в 17:00 я уже рассматривал булочки на витрине. Народу поменьше чем вчера, парковка загружена, но места свободные были. Единственное, что расстроило: ресторан был закрыт по техническим причинам. Обратно встал в очередь на маршрутку(как оказалось очередь на 3 маршрутки сразу), решил не мучаться и сесть в маршрутку до Лесной, и был ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЁН, что остановки по требованию, то есть МОЖНО было выйти в Серебрянке и в Арманде, не доезжая до Запада, как сказал водитель, в сторону Глобуса он тоже берет на этих остановках, при наличии свободных мест. :party:

Изменено пользователем DuSTeRuZ
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное, что расстроило: ресторан был закрыт по техническим причинам.

 

:blink: :blink: :o


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: :blink: :o

Это после нас походу....закрыли, они увидели что Франд к ним седня вернулся и поняли что сейчас и все остальные подттянутся.......)))

Там терь наверно на каждом входе висят наши моськи, как злостных нарушителей общепита.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 4

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это после нас походу....закрыли, они увидели что Франд к ним седня вернулся и поняли что сейчас и все остальные подттянутся....... ))) Там терь наверно на каждом входе висят наши моськи, как злостных нарушителей общепита...

 

))))))))))))))))

 

не,но как они нас кулюторно предупредили то есть попросили спрятать))я делала таакие глаза(мол таблички не видела,ничо не знаю)но дядьки не злые,приятные были)))

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ващет не фига писать что это ресторан!!!я если это слово вижу,у меня рефлекс..а тут табличка(((тююю

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ващет не фига писать что это ресторан!!!я если это слово вижу,у меня рефлекс..а тут табличка(((тююю

Табличка не табличка а у секьюрити есть теперь 9 протокольных мордочек литца......))))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злостные нарушители...))))Ну вы с бутылками из маркета были?а это можно,не со своим же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Табличка не табличка а у секьюрити есть теперь 9 протокольных мордочек литца...... ))))

У Вас банда прям)))Теперь не глобус-маркет,а алкомаркет...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в маршрутке едешь, люди говорят о глобусе, в сбербанк зайдешь - там в очереди все только про глобус, в бассейне сегодня пока ждала ребенка, столько про глобус наслушалась... мне непонятна истерия, зашла почитать вас, может, что прояснится. но не тут-то было)

  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них там прост воду отключили, поэтому рестик и туалеты были закрыты. Ребенку из-за этого пришлось прям на парковке под машинку писать  :( На въезде, парковке и выезде проблем не было (16:30 - 19:00). Банкоматов бы поболее, сбер обязательно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Бартемео уехал в 16 с чем-то на разведку и за ценами и до сих пор его нет! Я волнуюсь ))))) мошт кофе моё хлещет там?! )))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×