Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте НП новости повесили со стройплощадки: "Каркасы 1-го и 3-го корпусов отлиты, ведется облицовка фасадов домов.

В 1-3 секциях корпуса №2 завершается монтаж 17-го этажа, а в 4- 6 секциях идет монтаж и армирование выходов на крышу и лифтовых холлов.

Строительная готовность 7 корпуса: в 1 и 2 секциях монтируется перекрытие 7-го этажа; в 3,4 секциях идет монтаж стен 7 этажа; в 5 секции – перекрытие 6 этажа; в 6 и 7 секциях ведется армирование стен 6 этажа; в 8 и 9 секции – армирование стен 5 этажа; в 10-й завершается монтаж 4 этажа."  

Изменено пользователем RockStar
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались ! В продажу поступил 5-ый корпус!!! :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались ! В продажу поступил 5-ый корпус!!! :lady:

только цены :blink: , мало на стартовые похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только цены :blink: , мало на стартовые похоже

Это начало!  - Метраж по сравнению с 29,45 больше на 3 метра. Даже если каждый 1м кв по 50000-00 руб это уже 150,000-00 руб. Если бы была площадь 29,45 - начали бы от 1,500,000 руб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NataSmr, не знаю, на сайте Домуса указано, что за за метр от 50000 до 63500 на однушки. 50000 это первые этажи, наверно без балкона. А нормальные этажи будут за 2200 тыс. Там и площадь уже поприличней

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому, что мы в апреле покупали 1-ку 33 метра  по 49200 за метр, итого 1 650 000 руб
ожидала,  что цена однушки будет до 60 тыс, а тут 63 500.
50 тыс за метр видимо это первые этажи, они и во втором корпусе за такую цену есть
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataly, ну да, как и ожидалось новые корпуса будут продаваться почти по тем же ценам, что все остальные. За месяц точно догонят их в цене. Тех цен, что были, уже не будет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонил сказали так. Первые этажи 1 806 000 руб. Верхние 2 090 000 руб. Дааа уж... ценник неожиданный.... кстати на сайте домуса минимальная цена не правильно указана... сказали очепятка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

65 тыс за квадрат, знакомые год назад, в "Центральном" брали.
Даже с учетом роста рынка, продавать в "поле" на старте 63 тыс.... грабеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@One_Serg, ну ага-ага) Маркетинговый ход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nataly, просто мелкие квартирки, и за 2 млн на ура улетят. Люди не смотрят на цену за метр, интересует итоговая стоимость. А за 2 млн в Центральном или Победителе купишь только прихожую)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня, например, не пугает это "поле". Я бы с удовольствием там трешку прикупила вместо своей сейчас, если бы планировки были поинтересней) Пока нет моей квартиры там) Подождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NataSmr, не знаю, на сайте Домуса указано, что за за метр от 50000 до 63500 на однушки. 50000 это первые этажи, наверно без балкона. А нормальные этажи будут за 2200 тыс. Там и площадь уже поприличней

Nataly и Ли@ я конечно с вами согласна! Конечно дороже! А так надеялись на лучшее! У меня несколько знакомых интересовались проектом и ждали открытия

 

продаж! Сообщу им новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Об этапах и сроках реализации проекта

 

Строительство жилого дома будет осуществляться без разделения на пусковые комплексы.

 

№ п/п

Наименование этапа

Сроки реализации

начало

окончание

1

Строительство жилого дома

IV квартал 2013г.

I квартал 2016г.

2

Получение разрешения на ввод дома в эксплуатацию

I квартал 2016г.

3

Передача объектов долевого строительства участникам долевого строительства

В течение шести месяцев с даты получения разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию

 

 

Как то пугает меня эта фраза из проектной деклорации... Тима вместе с нашими будут сдавать???? И нам придется ждать 16-го года?

Изменено пользователем One_Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Об этапах и сроках реализации проекта

Строительство жилого дома будет осуществляться без разделения на пусковые комплексы.

Как то пугает меня эта фраза из проектной деклорации... Тима вместе с нашими будут сдавать???? И нам придется ждать 16-го года?

Жилого дома же, а не жилого комплекса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×