Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

насколько я понимаю, должны быть ещё три дома. которые ещё не начали строить

На сколько я знаю, они на 4 квартал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amka, а откуда информация о продлении срока сдачи? Пока говорят, что их сдадут раньше

Построят в срок, но со сдачей могут быть проблемы если не успеют решить вопрос с коммуникациями. Дома не к чему подключать чтобы было электричество.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на форуме вообще много сидят тех, кто уже купили квартиры? Расскажите свои впечатления от покупки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ОПушкино точно такие же слухи были, что там никаких коммуникаций нет) И ничего, живём как-то и сдались в срок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все кто здесь сидят - те и купили. Теперь виртуально обживают

 

ну и как впечатления?)

Процесс покупки довольно сложный был? много платить надо за всякое оформление документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как впечатления?)

Процесс покупки довольно сложный был? много платить надо за всякое оформление документов?

Какие могут быть ощущения от покупки строящейся квартиры? Той в которую еще нельзя зайти, начать жить. Менеджеры Домуса оставляют в общем-то положительное впечатление. Чувства тех кто купил сразу, взял в рассрочку, в ипотеку, думаю различаются.

 

На оставшиеся вопросы можно найти ответы в соответствующих темах. В подробностях.

Изменено пользователем ruslanx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Впечатления просто улет!!! Снимать квартиру и платить ипотеку, пока строиться дом - просто ВАУ! Столько денег свободных... Куда я только не хожу: и в кино не хожу, и в кафе посидеть не хожу, и в долбаный ебипед не слетать... Короче море позитива, счастья и гармонии. П.С.: Продам холодильник за ненадобностью. все равно вечно пустой!

+1

подписываюсь под каждым словом!)))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и смешно и грустно!!!!!!!!!!

и почти все в такой ситуации как вы ) так что вы не один

 

Впечатления просто улет!!! Снимать квартиру и платить ипотеку, пока строиться дом - просто ВАУ! Столько денег свободных... Куда я только не хожу: и в кино не хожу, и в кафе посидеть не хожу, и в долбаный ебипед не слетать... Короче море позитива, счастья и гармонии.

П.С.: Продам холодильник за ненадобностью. все равно вечно пустой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на форуме вообще много сидят тех, кто уже купили квартиры? Расскажите свои впечатления от покупки :rolleyes:

Впечатлений море. Купил квартиру в ипотеку, но ни разу не был на стройке. Знаю, что купил где-то в Пушкино :lol:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатлений море. Купил квартиру в ипотеку, но ни разу не был на стройке. Знаю, что купил где-то в Пушкино :lol:

Зато я там завтра третьи выходные буду ))) в выходные делать не чего, езжу так пофоткать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×