Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Благодаря ролику стало понятно, что высота окна от пола сейчас примерно 80-90 см, то есть продолжить столешницу вдоль окна будет возможно, высоко не будет

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Благодаря ролику стало понятно, что высота окна от пола сейчас примерно 80-90 см, то есть продолжить столешницу вдоль окна будет возможно, высоко не будет

Отличный ролик, еще стало понятно, что прохода между кухней и гостиной не будет, я верно приметил?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все алкаши из Серебрянки и прочая гопота и быдло окажется в НП

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему жителей серебрянки переселяют в нп?


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите видео чуть выше, там же говорится, что из Серебрянки по причине сноса домов жителей переселяют в квартиры в НП, да еще и купленные городом по низкой цене, получается, что разница в цене ляжет на плечи покупателей квартир за живые деньги. Не хочу обидеть жителей Серебрянки, сам там живу уже год, большая часть людей нормальные, но хватает и тех кто каждый вечер, особенно летом, орет, матерится, оставляет срач после себя на площадке. Одна такая гнида в состоянии испортить спокойную жизнь во всем НП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за ролик, нашу двушку показали... я конечно понимал, что она крохотная, но что настолько :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите видео чуть выше, там же говорится, что из Серебрянки по причине сноса домов жителей переселяют в квартиры в НП, да еще и купленные городом по низкой цене, получается, что разница в цене ляжет на плечи покупателей квартир за живые деньги. Не хочу обидеть жителей Серебрянки, сам там живу уже год, большая часть людей нормальные, но хватает и тех кто каждый вечер, особенно летом, орет, матерится, оставляет срач после себя на площадке. Одна такая гнида в состоянии испортить спокойную жизнь во всем НП

 

я так понял в ролике речь о следующей очереди идет, потому как 160 квартир в этой ну никак не могли наскрести...

в любом случае кмк вероятность получить неадекватного соседа слабо коррелируется с местом его предыдущего проживания - есть неплохие шансы и в "коммерческой квартире" такой подарок заиметь.

Изменено пользователем msapaev
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, квартиры- двушки действительно очень маленькие) У меня 17 этажи надо мной только голуби, подо мной вроде нормальная девушка, но даже один неблагополучный сосед может испортить жизнь всего подъезда.Не думаю, что будет приятно заходить в загаженный подъезд. Получится как в Германии, заселяетися в дом один турок, - дальше он как магнит тянет за собой собратию, воспроизводить прежний образ жизни и....уже через год в домеостается максимум одна семья, а я видел подобные процессы в рамках одной улицы. Меня смущает, что из 5 корпуса убрали больше 100 квартир единоразово- на сайте они и не проданы и как забронированные не отмечены. Помню ровно год назад во втором корпусе такая же ситуация была....крвартиры просто сняли на время, ждали пока цены вырастут, хорошо если так, а вдруг эти 100 крвартир для чуждого контингента предназначены

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, квартиры- двушки действительно очень маленькие) У меня 17 этажи надо мной только голуби, подо мной вроде нормальная девушка, но даже один неблагополучный сосед может испортить жизнь всего подъезда.Не думаю, что будет приятно заходить в загаженный подъезд. Получится как в Германии, заселяетися в дом один турок, - дальше он как магнит тянет за собой собратию, воспроизводить прежний образ жизни и....уже через год в домеостается максимум одна семья, а я видел подобные процессы в рамках одной улицы. Меня смущает, что из 5 корпуса убрали больше 100 квартир единоразово- на сайте они и не проданы и как забронированные не отмечены. Помню ровно год назад во втором корпусе такая же ситуация была....крвартиры просто сняли на время, ждали пока цены вырастут, хорошо если так, а вдруг эти 100 крвартир для чуждого контингента предназначены

В пятом корпусе вроде как военная ипотека запланирована. Писали ранее. А исходя из информации, которая в видеоролике дана, речь идет о жилье в НП первой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не такие уж и маленькие там двушки. Для молодой семьи более чем. У нас сейчас двушка в хрущёвке на лесной почти на 10 метров меньше двушек в НП и, ничего, жить можно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нашу двушку показали... я конечно понимал, что она крохотная, но что настолько

Да,мне тоже показалась такой маленькой!Хотя сейчас у нас квартира на 3,2 кв.м меньше(как раз из-за крохотной кухни),мне она не кажется такой маленькой(ну кроме кухни,конечно :))

 

 

Теперь все алкаши из Серебрянки и прочая гопота и быдло окажется в НП

Думаю,что это все "лапша на уши" населению,чтобы не возникали.Построят им где-нибудь потом отдельные домики,может даже не в НП, и переселят.Всем сначала обещают квартиры в новых домах,а потом хорошо,если отдельные домики,а то и пристройка с одним окном,как в "Жемчужине" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без ремонта всегда квартиры меньше кажутся. Не переживайте! А военная ипотека и переселенцы хорошо. Администрация гос.комиссию тянуть не станет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,что это все "лапша на уши" населению,чтобы не возникали.Построят им где-нибудь потом отдельные домики,может даже не в НП, и переселят.Всем сначала обещают квартиры в новых домах,а потом хорошо,если отдельные домики,а то и пристройка с одним окном,как в "Жемчужине" :P

Не факт. У нас в Юите соседи были переселенцы из бараков. Они так зажигали по ночам, что это было одной из причин переезда. И по этой причине я больше не куплю квартиру на самых нижних этажах - я заметил, что их чаще всего отдают городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кому не терпится посмотреть обзор 2-к квартиры, проматывайте видео на 9-ю минуту!


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×