Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@One_Serg, ну сейчас-то может, сколько времени прошло с лета, и сдача скоро уже

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, Про качество я ничего и не сказал) Понятно что мы ждем от застройщика хорошего качества. Я всего лишь ответил на конкретное рассуждение про:

 

"Застройщик, напихав в дом обычного размера квартир-маломерок и продав их по цене за метр выше, получил совсем другие деньги. Больше, чем в том же Опушкино, например."

 

В нем говорится именно про прибыль и количество квартир, а не про качество.

Отвечаю. Возьмем на примере одного этажа в 17-и этажном подъезде в НП и такого же в Опушкино

Общая жилая площадь одного этажа (4-е квартиры) в НП составляет 176 кв. м. Средняя стоимость 1 кв.м. 66 000 руб. Продав их, получаем прибыль около 11 616 000 рублей.

Общая жилая площадь одного этажа (4-е квартиры) в ОПушкино составляет 230 кв. м. Средняя стоимость 1 кв.м. около 65 000 руб. Продав их, получаем прибыль около 14 950 000 рублей.

Так что делайте выводы Господа. НП с Опушкино уж ни как не надо сравнивать.

Изменено пользователем One_Serg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@One_Serg, то есть ждать качества еще хуже?)))

 

Не поймете вы, никто не сравнивает прибыль застройщика, зачем она нам-то?) Хочется немного качества, ну хоть чуть-чуть)

 

И не забывайте, что в ОПушкино есть стяжка, электрика, при желании можно все оставить и жить с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в ОПушкино и метраж гораздо больше нашего.

Их однушка - как наша двушка, их двушка - как наша трешка.

Соответственно и стоимость выше не только из-за цены за кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество будет как и везде. Я уверен. А недовольных у нас всегда больше, чем довольных. Так будет и у нас. Говорю же - это норма.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@One_Serg, я с вами согласна, не лучше и не хуже будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, какой поднимется вой здесь на форуме, если квартиры после сдачи будут с существенными недочетами? А этот форум читают потенциальные покупатели-инвесторы следующих очередей. Станут ли они покупать? В очередной раз высказываю свое мнение - первая очередь строительства будет образцово-показательной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, какой поднимется вой здесь на форуме, если квартиры после сдачи будут с существенными недочетами? А этот форум читают потенциальные покупатели-инвесторы следующих очередей. Станут ли они покупать? В очередной раз высказываю свое мнение - первая очередь строительства будет образцово-показательной

с большой вероятностью поддерживаю, я в принципе за оптимизм :)  это ж не только нам на руку, но и застройщику как реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, какой поднимется вой здесь на форуме, если квартиры после сдачи будут с существенными недочетами? А этот форум читают потенциальные покупатели-инвесторы следующих очередей. Станут ли они покупать? В очередной раз высказываю свое мнение - первая очередь строительства будет образцово-показательной

 

@проходящий мимо, посмотрите, что пишут в ОПушкино жители первой очереди. И ничего, квартиры продаются. Первая очередь не будет "образцово-показательной". Она просто будет лучше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, какой поднимется вой здесь на форуме, если квартиры после сдачи будут с существенными недочетами? А этот форум читают потенциальные покупатели-инвесторы следующих очередей. Станут ли они покупать? В очередной раз высказываю свое мнение - первая очередь строительства будет образцово-показательной

 

Станут-станут, что им еще покупать-то, так дешево и сердито)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда забавляла любовь россиян считать чужие доходы:) В данном случае прибыль:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда забавляла любовь россиян считать чужие доходы :) В данном случае прибыль :)

Денис, это самое любимое дело. Кто сколько потратил, с кем переспал и сколько где украл ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая очередь строительства будет образцово-показательной

Образцово-показательно в бюджетном строительстве строить не будут. Спасибо, если сдадут на твердую четверку.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не очень понял ваши рассуждения.

Вопрос был "что вы хотите за такие деньги" Я ответил, что деньги не такие уж маленькие, а по сравнению с Опушкино застройщик зарабатывает гораздо больше за счет продажи большего количества малогабаритных квартир по более высокой цене за квадратный метр. Я не говорил, что фермер должен ниже рынка продавать. Я имел в виду, что запас по деньгам есть хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вы тут понапишете, застройщик почитает, подумает - а и правда, чего я буду так стараться, от меня максимум "на четверку" ждут и всё, спустит рукава:)

Побольше оптимизма, соседи!:)

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×