Перейти к содержанию
Авторизация  
bda2004

Свежемороженная рыбка.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто брал филе минтая, напишите отзывы, плиз....

+!


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кета  норм,  чуток суховата,но она  такая и есть...

ну а так,чтоб поржать.. ))) ...не оценила я при заказе размеры кеты-рыбки..5шт,да  еще и большие заказала.., а до этого мяско купили...муж рыбу домой допер...))а пихать то куда?кое-как распихали в морозню себе(забиты все отделения..) и пришлось к соседке в морозилкамеру еще..

так что размер имел значение.. :P

  • Нравится 1

7133.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, ещё раз спасибо за икру нам очень понравилась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом!!!

Девочки, на НГ оприходовали почти 1,5 кг икры-ну очень вкусная, никаких запахов не обнаружил никто из "приходующих" ))) поэтому-рекомендую! Вот так-коротко... и понятно. Спасибо тебе, Леночка!!! :kiss::beer::party:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровенные креветки это что то))) просто офигенские на вкус .Все как напали ..еле отняла на "Цезарь"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала вчера


 34.Креветка холодноводная свежемороженая(не вареная), коробочки по 1кг, 313руб/кг-они действительно сырые, варили их минут 15 наверное, вкусные, не резиновые, единственный минус-то что плохо отделяются от панцыря, почти вся с икрой


 


 23.Палочки полукопченые (Шотланд. лосось) к пиву В/У  300гр.собираем 10шт, 320руб/кг+%-даже теряюсь как описать... по вкусу напоминает подкопченую сосиску с рыбным вкусом, внутри попадаются кусочки рыбы, в меру соленые, в общем нам понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои впечатления

34.Креветка холодноводная свежемороженая(не вареная), коробочки по 1кг, 313руб/кг  правда сырые. На мой вкус - слишком рыхлые и пресные (солила воду хорошо), не очень понравились.

 

Филе пангасиуса. Сначала расстроилась, что слишком толстая ледяная глазурь. Когда разморозила, удивилась: ни пятнышка белого жира, одно мясо! В магазине берешь - половина филешки - жир, а тут прям красота! Я пангасиуса очень люблю, но редко беру из-за того, что жирная рыба, толстею с нее ))) Короче, про глазурь забыла напрочь! Спасибо, за эту рыбку - зачет!

 

Стейки зубатки. Я узнала, что зубатка - это не рыбное заливное, которое продают в магазинах (фу, какая гадость!), а вкусная рыба, которую, как и все, нужно жевать ))) Спасибо, Лена, еще раз! )))

 

Фарш маринованный. Очень похож на прежний, чуть жиже, чем раньше, но на вкус ничуть не хуже! Соли немного, при готовке еще добавляла. Суп с фрикадельками - вкуснятина!

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.Филе трески без кожи 450-900(мин.вес 6,81) 195 205руб/кг+%

Из этого сварила рыбный супчик (1/3 филешки на 2 литра). Очень легкий и вкусный.

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои впечатления

34.Креветка холодноводная свежемороженая(не вареная), коробочки по 1кг, 313руб/кг  правда сырые. На мой вкус - слишком рыхлые и пресные (солила воду хорошо), не очень понравились.

 

 

 

 

 

Мне холодноводные креветки тоже не очень понравились. Почти во всех икра и чистятся плохо ( может я просто не умею их готовить :) )


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне холодноводные креветки тоже не очень понравились. Почти во всех икра и чистятся плохо ( может я просто не умею их готовить :) )

у меня тоже плохо чистились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колитесь , что с корюшкой делаете? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена огромное спасибо за форель a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif,это что то.Она такая вкусная ru/smilie-504124167.html]e02431bb413ce6c18d153e6784258040.gif[/url] что мы почти все съели b33628a568491e954b952cd63525fc58.gif.Спасибо ещё раз !

Изменено пользователем irishka588@yandex.ru
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колитесь , что с корюшкой делаете? :blink:

Лен, я жарила, чес гря не в восторге, не моя рыба, по мне она вяленная в тыщу раз вкуснее. Могу дать попробовать с килограмчик, а то в морозилке место занимает

Изменено пользователем bda2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка! Огромное спасибо за рыбку! Форель просто супер, дети смели и в вареном,  и в соленом виде! Печень трески в баночке большой - оооочень вкусная. После покупали другую в магазине -не понравилась. Контраст был на лицо.  Икра в баночке 140 гр. - мужу понравилась, не горчит, зернышки крупные, очень вкусная! Только сын велел больше не брать, после просмотра мультика Немо ( жалко рыбок в икре есть) Кефаль оценим -отпишусь! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за рыбку, стейки трески..все ровные..свежие! А особенно понравилась печень трески натуральная и паштет, ребенка оторвать не могли от нее...хотя он вообще такие вещи никогда не ел. Вкусно и полезно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×