Перейти к содержанию
Авторизация  
bda2004

Свежемороженная рыбка.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз спасибо!
Все очень вкусное. Из фарша трески вышли отличные котлеты. Мне подруга посоветовала в фарш добавлять немножко свиного сала, с ним вообще суперские вышли и совсем не сухие.
Скумбрия как всегда на высоте.
Камбала тоже очень вкусная, еще и с икрой. Камбала огромная прям - в коробке 5 рыбин было- т.е. примерно по 1 кг рыбка и мяса в ней очень много.
Консервы тоже порадовали. Кильку люблю сама с картошкой или просто на бутерброд с хлебом, а тут пробрало на ор кота, бегал выпрашивал )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня открыла баночку сельди в томате, такая вкуснятина!!!

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Брала филе пескадильи. Эта рыба имеет характерный своеобразный запах, источая его, когда размораживается и когда варится (не жарила). Варила супчик такой жирненький, наваристый получался, да и просто филе отваривала своей дочке (2,8 г.), съедала с большим удовольствием, причем будучи вареной она становится очень вкусной и без специфичного запаха. Так и съела все 5 кг....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, медальоны доедаем. Брала в первый раз. Все очень понравились даже несмотря на то, что красиво жарить у меня их не получается, разваливаются. Кладу на разогретую сковородку, смазанную маслом. Делала обжарку на сильном огне, в другой раз делала на слабом огне. И под крышкой, и без крышки. Липнет, разваливается при переворачивании. Результат один - еда готовая, но некрасивая. Я уж думаю, может, сковородка не подходит, хотя тест яичницей и омлетом сковородка проходит на отлично.


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня медальоны отлично поджариваются ничего не разваливается одна к одной!! Я их не размораживая кладу на разогретую сковороду с маслом поджарю с двух сторону и накрываю крышкой минут на 5-10.

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, медальоны доедаем. Брала в первый раз. Все очень понравились даже несмотря на то, что красиво жарить у меня их не получается, разваливаются. Кладу на разогретую сковородку, смазанную маслом. Делала обжарку на сильном огне, в другой раз делала на слабом огне. И под крышкой, и без крышки. Липнет, разваливается при переворачивании. Результат один - еда готовая, но некрасивая. Я уж думаю, может, сковородка не подходит, хотя тест яичницей и омлетом сковородка проходит на отлично.

А вы их размораживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не размораживаю. Как и Надюня, на разогретой сковороде с  маслом пыталась обжарить с двух сторон, но уже при переворачивании начинают разваливаться. С трудом перевернешь, дождешься корочку со второй стороны, и получается с одной стороны отдельная корочка, с другой стороны корочка, но раскуроченная, а посередине неплотная пюреобразная масса. Причем пробовала и на сильном огне обжарить, чтобы потом под крышкой, и на слабом огне и потом под крышкой. Результат один. Буду дальше экспериментировать. Может, масла больше налить...


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня медальоны отлично жарились. Не разваливаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не размораживаю. Как и Надюня, на разогретой сковороде с  маслом пыталась обжарить с двух сторон, но уже при переворачивании начинают разваливаться. С трудом перевернешь, дождешься корочку со второй стороны, и получается с одной стороны отдельная корочка, с другой стороны корочка, но раскуроченная, а посередине неплотная пюреобразная масса. Причем пробовала и на сильном огне обжарить, чтобы потом под крышкой, и на слабом огне и потом под крышкой. Результат один. Буду дальше экспериментировать. Может, масла больше налить...

странно, у меня даже папа их себе жарит сам))) ничего не разваливается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую печень трески. В семье понравилась всем: вкусная, нежная и очень полезная. Заметно отличается от того, на что можно нарваться в магазине.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за сёмгу и за икру :kiss:  Икра солёная (не мелкая), нам нравится уже  2 раза брали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, медальоны доедаем. Брала в первый раз. Все очень понравились даже несмотря на то, что красиво жарить у меня их не получается, разваливаются. Кладу на разогретую сковородку, смазанную маслом. Делала обжарку на сильном огне, в другой раз делала на слабом огне. И под крышкой, и без крышки. Липнет, разваливается при переворачивании. Результат один - еда готовая, но некрасивая. Я уж думаю, может, сковородка не подходит, хотя тест яичницей и омлетом сковородка проходит на отлично.

Их не надо размораживать...сразу жарить, и попробуйте еще в духовке запечь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, огромнейшее спасибо за рыбку- взяли кижуч на двоих с мамой- она уже вторую засаливает, сказала, что первую за один день соленую съели. Я ее первый раз пробовала- тоже в восторге! Обязательно придем еще :appl:. Икры тоже уже нет- муж съел, мне почти и не досталось. Вот до семги еще не добрались)))

Изменено пользователем Nezana
  • Нравится 1

Женщины и кошки одинаковы… Ты только думаешь, что ими владеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каких сковородках Вы жарите медальоны?  У меня керамика. Может, в этом все дело  :???: Эти медальоны бы меня так выручали (сын обожает рыбные котлеты, всегда под рукой были бы), но как бы приспособиться их красиво делать.


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каких сковородках Вы жарите медальоны?  У меня керамика.

у меня тоже керамика, но и не только. Еще с мраморным покрытием и белорусская чугунная. разваливались только на последней и то по моей вине, не расскалила ее нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×