Перейти к содержанию
Авторизация  
bda2004

Свежемороженная рыбка.Отзывы

Рекомендуемые сообщения

23.Камбала-ерш дальневосточная с икрой:

 

Девочки, я купила такую рыбку на рынке,  стоит 280р./кг. Рыбка крупная, грамм 700-800 1 шт. Чистить там особо нечего! Я промыла, плавники отрезала и пожарила. Икры в ней очень много, с кулак! Костей мало! Я хочу попробовать сушить или вялить,  думаю,  что будет очень вкусно!  Рецепты сама буду искать в интернете. (вяленая такая рыба стоит 650р.-800р. за кг)

http://pixs.ru/showi...16_21594559.jpg

( фотка из интернета, я не фотографировала :rolleyes: )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и купила я камбалу ёрш  дальневосточную с икрой. Отличная рыбка, вся крупненькая, в каждой рыбке есть икра. Заморожена в пласт. Льда очень мало. При разморозке воды было минимум. Приготовила тут же. Отстригла плавники, обваляла в муке присолила и на сковороду. Очень нежное и вкусное мясо. Свежайшая рыба. Сфоткать не успела. Всё смели сразу)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть свежие отзывы про зубатку, про стейки?

сегодня купила в глобусе на пробу пару стейков замороженных. конечно же с них сошло "тонну" воды и все такое. но само мяско мне очень понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, поделитесь отзывами о

 

10.Горбуша без головы, 10кг, 168руб/кг+%, рыбки около 1кг 

или

11.Горбуша потрош.с головой, 11кг, 135руб/кг+%, рыбки около 1кг

 

Брал кто-нибудь? 


22_22_22_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за рыбку, брала треску филе  категории Б, филе крупненькое, рыбка очень достойная, ничуть не хуже категории А (та, что проложенная), котлетки отменные. Съедим, приду еще :)

  • Нравится 2

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, поделитесь отзывами о

 

10.Горбуша без головы, 10кг, 168руб/кг+%, рыбки около 1кг 

или

11.Горбуша потрош.с головой, 11кг, 135руб/кг+%, рыбки около 1кг

 

Брал кто-нибудь? 

Я брала горбушу с головой, наисвежайшая, посолила - очень вкусно полцчилось

Рекомендую однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился 

Фарш из трески и семги "Премиум", 1кг, (собираем коробку 10шт по 1кг), 198руб/кг+%

Вакуумный пакет, брикет ровный розовый,  запах  очень свежепоймоной рыбы.

Котлеты получились очень вкусными , запах семги доминирует, костей и прочих включений не попалось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печень трески по-мурмански 190гр - очень вкусно!

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Девочки, кто вчера брал филе трески, поделитесь у всех она была заморожена повторно? Просто берем не первый раз, всегда была сухая заморозка. В этот раз взяли три коробки, а она со льдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×