Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

что посоветуете? лобковые вши

Рекомендуемые сообщения

такая фигня. И не надо сейчас тут начинать что никто с этим не сталкивался. Короче к врачу обращаться с этим пустяком в лом и времени нет. кто чё может посоветовать? какие то народные рецепты или кто обращался к доктору, может помните какие нужны лекарства?

  • Нравится 1

Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народное средство (да простят меня медики!) - керосин. Только сейчас где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,
Это очень серьезная проблема. Необходимо обратиться к врачу. Не занимайтесь самолечением.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурикофф, прямо туда лить? найти не проблема у деда в деревне полно

Борян. да? я серьезно спрашиваю. Всем извесно что это ерунда. Но я хотел просто конкретно по средсвам поинтерисоватся


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман, можно налить в тазик и присесть в него минут на пять. И главное (пардон за подробности) - это сбрить растительность.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всем извесно что это ерунда.

Ну уж не скажите... Керосином можно получить химический ожог, а если не лечить, то можно расчесать и занести инфекцию, вплоть до сепсиса (заражения крови). Есть специальные мази, но назначать их может только врач после очного осмотра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

керосин. Только сейчас где его взять?

Могу продать. В бочках. Марки ТС-1. Самовывоз из Купавны :)

  • Нравится 5

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сбрить растительность

 

да вы что ссовсем! я вам не гей!!!! без этого нет рецептов?



Борян я не могу к врачу с этим. Что такого в этих мазях что их нельзя так просто посоветовать. Скажите как называются пожалуйсто


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман, вот тебе загадка: где живут вши? Правильный ответ даст и решение. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман,

Ну Вам же сказано уже - идите к врачу. А то Вам сейчас здесь насоветуют... Инвалидом останетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даниила я же написал лобковые. Всем понятно где они живут. Не стебитесь прошу, дайте советы нормальные


Единственное богатство, которое стоит искать - это жизненная цель, и искать её нужно не в дальних странах, а в своем сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще-то есть мыло ДДТ от всех вшей. Или спросив аптеке что-то поновей, в инете поищи. Проблемы только не создавай глобальной.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.... У моего третьего мужа такое было. Столько врачей обошел, ничего не помогло!!!! А сосед посоветовал тройным одеколоном протирать. Прошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×