Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

Мы из Яблоньки забираем в 18.00-18.30,  никто косо не смотрит и сын не изгой.... Все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сама в пушкино ребенка не водила. Опираюсь лишь на отзывы своих знакомых. Они утверждают сказанное выше. Может врут))) мама Дани - вы забираете ребенка до 18-30))) поэтому и не изгой))) попробуйте недельку его позабирать часиков 7.. Думаю почувствуете разницу сразу... Но опять же девочки повторяю: это отзывы моих знакомых. Я ничего утверждать на 100% не могу. но лично я их словам верю и доверяю!!!

PS Матисс прошу Вас не высказываться в мой адрес. Ерунда не ерунда. Я вам оценок не даю и Вы будьте вежливы

Изменено пользователем Жануля!!!

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я ,считаю ,край ребёнка забрать 18:45 ,самый край,потому что в 19:00 ,воспитатель должен уже покидать рабочее место...

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я сама в пушкино ребенка не водила. Опираюсь лишь на отзывы своих знакомых. Они утверждают сказанное выше. Может врут ))) мама Дани - вы забираете ребенка до 18-30))) поэтому и не изгой ))) попробуйте недельку его позабирать часиков 7.. Думаю почувствуете разницу сразу... Но опять же девочки повторяю: это отзывы моих знакомых. Я ничего утверждать на 100% не могу. но лично я их словам верю и доверяю!!!

PS Матисс прошу Вас не высказываться в мой адрес. Ерунда не ерунда. Я вам оценок не даю и Вы будьте вежливы

Ну в 19.00 нельзя забирать ребенка - это нарушение договора с детским садом. Там четко прописано, что забирать нужно ДО 19.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сами ребенка в сад не водите в Пушкино а полагаетесь на ОБС) а я вожу и гуляем мы около сада и видно как и когда кого забирают. так что не будем кто вежлив кто нет ничего оскорбительного я  вам не написала)

ровно в с 19 и в Москве никто не забирает.

Ну я сама в пушкино ребенка не водила. Опираюсь лишь на отзывы своих знакомых. Они утверждают сказанное выше. Может врут ))) мама Дани - вы забираете ребенка до 18-30))) поэтому и не изгой ))) попробуйте недельку его позабирать часиков 7.. Думаю почувствуете разницу сразу... Но опять же девочки повторяю: это отзывы моих знакомых. Я ничего утверждать на 100% не могу. но лично я их словам верю и доверяю!!!
PS Матисс прошу Вас не высказываться в мой адрес. Ерунда не ерунда. Я вам оценок не даю и Вы будьте вежливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле, если бы мне надо было бы, я бы и в 18.55 забрала, если сад работает до 19 ч, и пусть попробую только покоситься)) Я пыталась раньше поначалу забирать, около 17 ч. Но сын попросил меня попозже приходить, детям там нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама то я отвечу, и не слАбо, но боюсь именно воздействия на ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, разговаривала с разными мамами, из провинции,а вчера с мамой из Королёва-они то же самое говорят-настаивают,чтоб детей забирали пораньше. Они же устают, зарплата маленькая и ты.ды. Но простите,они же по полдня работают вроде, нормально так в 14 часов придти и чтоб в 17ч детей не было <_< Или почему я должна няню на 2 часа нанимать,если у них есть официальный график-до 19 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика,а у вас было уже собрание в саду?

У нас еще нет.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, разговаривала с разными мамами, из провинции,а вчера с мамой из Королёва-они то же самое говорят-настаивают,чтоб детей забирали пораньше. Они же устают, зарплата маленькая и ты.ды. Но простите,они же по полдня работают вроде, нормально так в 14 часов придти и чтоб в 17ч детей не было <_< Или почему я должна няню на 2 часа нанимать,если у них есть официальный график-до 19 часов?

С чего это с 2-х то ,когда в 12? 7-ми часовой рабочий день,полноценный день,за минусом обеда 1 час. А до 19-ти работает именно детский сад и это не значит,что ребенка надо в семь забрать,после ухода детей,воспитатель еще много чего делает,потом собирается , сдаёт ключи,и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С чего это с 2-х то ,когда в 12? 7-ми часовой

если 7-часой день, то почему в 12? с 7 до 14 получается. Или тогда в 1 смену они 5 часов работают?

 

а у вас было уже собрание в саду?

нет еще. Оно в сентябре вроде будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет еще. Оно в сентябре вроде будет.

Странно, ты разве не с первого сентября ведешь?

Просто нам сказали, что собрание будет ПЕРЕД садом. ну чтобы объяснили, что нести , как себя вести и график, как водить расскажут.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 7-часой день, то почему в 12? с 7 до 14 получается. Или тогда в 1 смену они 5 часов работают?

нет еще. Оно в сентябре вроде будет.

рабочий день с 7:00 до 14:00 и с 12:00 до 19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Странно, ты разве не с первого сентября ведешь? Просто нам сказали, что собрание будет ПЕРЕД садом. ну чтобы объяснили, что нести , как себя вести и график, как водить расскажут.

вообще можно со 2го, но мы уезжаем в Крым. Пойдем после отдыха. А про собрание ничего не сказали,просто сказали-придете в группу и все расскажут.

@volchica,2 часа оба воспитателя в группе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама то я отвечу, и не слАбо, но боюсь именно воздействия на ребенка.

 

Это ясно, но у нас с этим проще, ему 5 лет и он все мне расскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×