Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

Уфф.... у нас прошел утренник. Спасибо, нашей замечательной воспитательнице  - прекрасно организовано! Дети были счастливы! Потом мы накрыли в группе  стол и угощали деток фруктами и торт-елочка (сама пекла). Кстати, Дед Мороз за 500 руб. .... не айс.... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою никогда не забирала после утренника, и многие детки оставались. Более того, я мать-ехидна. С собой забирала сладкий подарок до вечера... :lady:  Чтобы дозировать потребление конфет.

И я ехидна.... Не забрала.... Не получается в конце года отпрашиваться с работы на целый день.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала читала посты  про подарки и купила своим конфеты мерси, вино красное достаточно хорошее (надеюсь оценят) и деньги в конверт положила каждой. Надеюсь они будут рады) И выпить и закусить и купить че нибудь приятное себе смогут на свой вкус) Завтра потащу :dm:  (у нас РК нет, буду дарить от себя) 

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении темы "Что дарить воспитателям и как они к этому относятся". Я до сих пор под впечатлением, присоединятесь.

Вчера был утренник в детском саду. По его окончании родители подошли к воспитателям, чтобы преподнести подарок ото всех.

Подарили по набору полотенец. Типа "нате вам, грязнули, мойтесь весь год". Все. У меня шок. Лучше бы ничего не дарили.

;)

Перевернуть все с ног на голову можно .Конечно именно потому ,что грязнули и подарили полотенца. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, у нас 31 сказали деток не приводить. Еще бы с работы отпустили...

 

Ничего себе, у нас просто опрашивали, приведут ли 30-31, но работать они точно будут, если детей приведут (Яблонька)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже спрашивали и есть родители которые работают и не с кем оставить детей...и сад работает (Ручеек)


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, у нас просто опрашивали, приведут ли 30-31, но работать они точно будут, если детей приведут (Яблонька)

Аналогично... как это не приводить? Вся страна работает, а сад почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы сегодня опросили - 30 и 31 все сказали, что детей не приведут! Уф... А то я на каникулы настроилась с воскресенья, школа-то уже не работает...

Изменено пользователем Zvezdochka

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас конфуз вышел... Учителя в школе говорят, что им запрещают принимать подарки. Мы сказали, что это гостиниц, хорошо стандартный набор - шампанское и конфеты. Теперь дитю даю, ребенка точно не обидят... А что делать, если от чистого сердца? Моя всю неделю думала, кого поздравить хочет. В первую очередь про воспитателя сказала.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был утренник у дочки!! Зал обалденно красиво-прекрасиво украсили :appl:

Детки все нарядные, счастливые!! Хороводы водили, пели, стихи рассказывали!!

Только подвёл "ряженый дед мороз" :( Мямлила тётя что то под нос, слова явно не заучила...ни о чём в общем...Но слава богу Снегурочка-умничка активная, прям всё на себя взяла, помогала :kiss:

Дедкам подарили "киндер подарки"! Как только зашли в группу полетели кусочки упаковки по столам ))) Радости не было предела )))

Кстати, про подарки воспеткам :rolleyes: Мы презентовали по бутылочки коньячка, коробочки конфеток и сувенирчику!!! :party:  :P

 

А вот это конечно проблееемка.....многих забирают домой....И начинаются слёзки у остальных :n08:  Удачи вам!! ;)

Вчера прошел утренник, все замечательно, елка очень красивая была, девочки-снежинки,просто красавицы, мальчики- мишки.Все такие смешные))) И мой сынишка меня не подвел, спокойно после праздника остался в саду.

  • Нравится 3

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с работы звонила нашему род. кому. Утренник прошел прекрасно, детки все организованны, никто не плакал, на все реагировали с интересом. Здорово так. Будем ждать фоток и съемки(приглашали человека снимать). Поздравили всех, воспитатели и др. вроде довольны.

Кстати, так не приятно, что в ультимативной форме сказали, что 31.12 детишек не приводить. Я и сама бы не провела, но все-таки рабочий день. Считаю это безобразием.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с работы звонила нашему род. кому. Утренник прошел прекрасно, детки все организованны, никто не плакал, на все реагировали с интересом. Здорово так. Будем ждать фоток и съемки(приглашали человека снимать). Поздравили всех, воспитатели и др. вроде довольны.

Кстати, так не приятно, что в ультимативной форме сказали, что 31.12 детишек не приводить. Я и сама бы не провела, но все-таки рабочий день. Считаю это безобразием.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже сегодня была елка.Родителей не пускали. Камеру оставила - сказали все снимут. Вот тока я немного была огорчена тем, что на елку в ясли и младшую группу Деда мороза не будут приглашать...только снегурку (типа дети его боятся плачут)....А моя ему стих выучила..так его ждала...Надеюсь снегурка сможет их одна развлечь.

Интересно есть дети которые боятся Деда Мороза (к нам всегда приходит на НГ по вызову - никаких слез и испуга...)


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×