Перейти к содержанию
Авторизация  
Morra

Что и как в садике?

Рекомендуемые сообщения

@Волжанка,

Вер, полностью согласна...бедный родительский комитет)


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!

ПРИ ЖЕЛАНИИ раскритиковать можно любой подарок!!!

полотенца - дарят грязнулям

подарочные карты в Летуаль - дарят "вонючкам"  

деньги  - дарят взяточникам

продуктовые корзины или наборы - дарят как гуманитарную помощь, совсем неимущим

алкоголь - дарят алкоголикам 

и прочее

 

Подарок есть подарок!!!

 

Все люди разные, у всех разный достаток....  Кто-то от души подарит набор "шампунь+гель для душа" из какого нибудь каталога Эйвон и т.п.  - и это не будет означать, что этот чел хотел сильно унизить и оскорбить воспитателя или препода!!!!  Просто у этого дарящего такое незавидное материальное положение и социальный уровень....   Можно и нужно принять этот подарок, а потом распорядиться как хошь  - можно и выкинуть если прям сооовсем фу бее..

Некрасиво конечно, когда умная, образованная, вся такая состоятельная мамашка подарит воспитателю шампунь!!! это да!  А вот если тетя приехала из  глубинки ( ну например у мужу)...  у нее другие предсьтавления о жизни.....   И хорошо, что у нее есть желание сказать СПАСИБО и  ПОЗДРАВЛЯЮ воспитателям/учителям,  пусть даже и таким способом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подарили по набору полотенец

 

 

 

Вы серьезно считаете, что два полотенца это лучший подарок от всех родителей. Тогда уж лучше чай и конфеты - на теже 370 руб и выйдет

 

про НАБОР полотенец вы имели в виду два кухонных полотенца?????  .... а может там внутри была еще и открытка с денежкой???  - а вы не в курсе, потому что ТАКИЕ вещи "светить низя!!!

 

а если полотенца банные, то они далеееекоооо не 370 руб стоят!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте о приятном )))

вот фото сделали в саду:

оно даже висело в группе,всем понравилось :n17: измученный садиковскими тяготами ребенок )))

за блик извините,так получилось

По фото такой взрослый и серьезный молодой человек)

Очень классный календарик получился)

моего так не сфоткаешь,он даже не посидит спокойно


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,мой привыкший,с младенчества снимается )))

так наш до года тоже любил фоткаться,даже позировал))а потом все-фоток почти нет,не догонишь,не заставишь посидеть))

 

а так,кстати,календарь  такой классный подарок бабушкам-дедушкам.Мы пробабушке 2 года назад делали перекидной с Артуркиными фотками-до сих пори висит))

Изменено пользователем Симпапуля

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,Хороший фотограф поймает момент. Сурикофф вон летом по всему парку за Даней бегал, зато какие фотки суперские)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте о приятном )))

вот фото сделали в саду:

 

оно даже висело в группе,всем понравилось :n17: измученный садиковскими тяготами ребенок )))

за блик извините,так получилось

А мы ждем фотки, пока не сделали. Ну завтра сама нафоткаю, на утреннике.

Сынуля у Вас прелесть, такой сурьезный- великие думы-думает)))

  • Нравится 1

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волжанка,

Вер, полностью согласна...бедный родительский комитет)

Это точно. Ношусь как огалтелая, а все не так да не эдак.... Кто возмущается, обычно палец о палец для группы не ударит, только критика.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Ты лучше скажи,как ты проблему с подарками решила? я переживаю за вас как за родных


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

Ты лучше скажи,как ты проблему с подарками решила? я переживаю за вас как за родных

Съездила и купила.... правда не то, что хотела, а то что было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

ну хорошо....а то прям плохо получилось,что не привезли то что заказывала


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо прикрываться правильными словами но не слышать, что говорят другие. Вы серьезно считаете, что два полотенца это лучший подарок от всех родителей. Тогда уж лучше чай и конфеты - на теже 370 руб и выйдет. А не дарить по принципу что-нибудь бы.

Я не родитель и не воспитатель в этой группе. Но все проходило на моих глазах. И я не поднимала вопрос о голых деньгах. А говорила о соотношении подарка к количеству людей и отношению

Я вот долго читала и молчала.......Я являюсь представителем  родительского комитета и мы вот специально собрали родителей на прошлой неделе на собрание для того что бы решить будем ли мы поздравлять наших уважаемых  воспитателей с НГ, 8 марта и ДР. Решили поздравлять, и например на ДР спрашивать, может что то надо, определились с суммой (небольшой я считаю в рамках такого коллектива) и то нашлись недовольные, которые сказали, что как детям дарить на ДР так что-нибудь , этак руб на 200, а как воспитателям так спрашивать! А если разделить ту сумму с которой мы определились на 25 чел, то получится по  80 руб\с чел. Разве ж это много????? а недовольные все же нашлись!!!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×