Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленка79

ВСД

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую обить стены в комнате поролоном и в момент ПА биться об них в своё удовольствие. Если присутствует ещё какая-то мебель, и её непременно нужно обтянуть, защитить острые углы, убрать острые предметы и самой замотаться в рубашку с длинными рукавами. Лучше если рукава будут ультра-максимальной длины - это облегчит работу санитаров.

 

А вообще, займитесь чем-нибудь полезным - и панические атаки как рукой снимет.

очень смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо научиться успокаиваться. Если не самостоятельно, то с помощью близких ;)

Я не зря сказала, что эта дрянь присуща эмоциональным людям - заводимся легко и вредим себе. Надо учиться стабилизировать "раскачанную лодку".

Это сложно (по себе знаю), но надо помнить, что дергаясь, гораздо легче себе навредить, чем пострадать от того, чем вызвана ПА.

И повторюсь - больше положительных эмоций!!!

Все будет хорошо ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,

 

может тут что то поможет.есть целый форум

 

http://vsdforum.ru/


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую обить стены в комнате поролоном и в момент ПА биться об них в своё удовольствие. Если присутствует ещё какая-то мебель, и её непременно нужно обтянуть, защитить острые углы, убрать острые предметы и самой замотаться в рубашку с длинными рукавами. Лучше если рукава будут ультра-максимальной длины - это облегчит работу санитаров.

 

А вообще, займитесь чем-нибудь полезным - и панические атаки как рукой снимет.

Злая шутка:( ПА-это симптом при ВСД. И реально мучает.

Аленка79

Мне помогает массаж и остеопат. И спорт. Надо укреплять иммуниет. И стараться не обращать внимания на эти атаки-внушайте себе, что это не смертельно, вы не умрете. У меня в институте было. Курс успокоительных, курс массажа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

скорее всего! Диагноза мне никто не ставил.

Просто, как мне показалось, это словосочетание хорошо охарактеризовало то чувство страха и тревоги, которое я испытываю за детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

дак ты сходи...поставят)))) Будешь тоже жить с мужем и ВСД.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аленка, 12 января вы делали заказ ... В товарах для вышивания.. Помните? Вы Вышиваете? Вот и продолжайте.. Отличное занятие.. Сама вышиваю..

 

а на новый год к вам приходил Дед Мороз и Снегурочка. Помните? ну к ребенку, которому 4 года.. Это ему Вы наверное рюкзак покупаете в закупке, да?

Глеб, наверное, рад будет.. Я своему тут тоже купила.. Счастья до ушей ))) Ему тоже почти 4 года...

 

А .. фильм Вы смотрели "мой парень-ангел", помните?

и я вчера смотрела этот фильм!!!!отлично поднял настроение!!!
сказали..

 

Не наговаривайте на себя.. ВСД есть у каждого..

"Нет здоровых, есть недообследованные" ..

 

Эмоциональным можно быть по разному.. Можно реветь и есть себя изнутри, а можно, извините, ржать как конь.. даже сквозь слезы..

Здоровья.. Не придумывайте болезни.. Для этого есть специально обученные люди.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

дак ты сходи...поставят)))) Будешь тоже жить с мужем и ВСД.

У мну муж ревнивый! так что я как нить без ВСД перекантуюсь :))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam,

 ! 
Предупреждение:

Устное предупреждение за флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,

Обратитесь к неврологу. Самолечение, тем более по советам форума недопустимо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79, ну паническая атака бывает что наступает настолько неожиданно, что и предупредить невозможно, поэтому надо или с психологом переговорить( если конечно есть такие) или самой научится с ней бороться .или действительно к неврологу. но успокоительные -вещь хорошая. но на них можно и подсесть( приятельница с мужем разводилась, нервы на пределе -жизнь кувырком- подсела. потом долго с них сползала при своем мед образованнии и медсемействе с папой невропатологом) , конечно советовать больше позитива можно, но иной раз его взять то негде , поэтому учитесь с этим жить или жизнь вас научит -это будет хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аленка79,

Обратитесь к неврологу. Самолечение, тем более по советам форума недопустимо.

Совершенно правильный совет! Тем паче то, что хорошо помогает одному, другому может не помочь или помочь не в полной мере. ВСД - вообще штука тонкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×