Перейти к содержанию
Boryan

Вопросы и ответы по медицине в целом

Рекомендуемые сообщения

Ко-нибудь знает, куда переехал магазин медицинской техники с Московского проспекта? Очень нужен бандаж хорошего качества, а в аптеках нет ничего...

Кажется сегодня видела вывеску на площади, где раньше спорттовары были около Победы бывшей
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко-нибудь знает, куда переехал магазин медицинской техники с Московского проспекта? Очень нужен бандаж хорошего качества, а в аптеках нет ничего...

В ортопедиях смотрите,в Поступи на Московском и Ортоатланте на Тургенева.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож-та,к какому врачу обратиться в нашей поликлинике :

У мужа достаточно давно болит спина ( в районе поясницы), сначала думал,что просквозило, потом уже привык к ноющей боли(периодически растирания согревающей мазью),вообщем как итог- не может прямо стоять, перекошен на одну сторону,при этом сам этого не замечает.

Спасибо.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@***пчелка***

Начните с невролога или терапевта.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как быть. В субботу были в травме с травмой.... сильно болит сустав где подушечка большого пальца ноги. Врач пощупал ногу, сказал ничего страшного, мазать мазью и все пройдет. Сегодня приехав домой с работы увидела что стопа еще и отекла. Болит так же сильно, мазь вообще не помогает. Есть ли смысл опять ехать в травму? Там скорее всего ведь тот же будет врач.... Или ждать когда будет принимать хирург в нашей амбулатории и ползти на прием? Все равно он отправит делать снимок... а в поликлинике это только до обеда.

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, в платную иди. Запишись по телефону, приедешь к назначенному времени, никаких проблем.

дорого выйдет. Прием-снимок-ивдруггипс...

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дорого выйдет. Прием-снимок-ивдруггипс...

на здоровье не экономят. А то знаешь как мона сэкономить в ужасах-то нашей ЦРБ? - потом никаких денег не хватит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на здоровье не экономят. А то знаешь как мона сэкономить в ужасах-то нашей ЦРБ? - потом никаких денег не хватит

да блин снимок бы сделали... а то смысл без него идти. В платных ж тоже мало где делают

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блин снимок бы сделали... а то смысл без него идти. В платных ж тоже мало где делают

В Семейной точно делают.
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Семейной точно делают.

спасибо. Может завтра попробую к ним обратиться. Вообще очень боюсь... вдруг больнее сделают. Трус я!

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Моем Докторе все делают, и врачи там путёвые, и стяжательством не занимаются

а мой доктор где находится?

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×