Перейти к содержанию
Boryan

Вопросы и ответы по медицине в целом

Рекомендуемые сообщения

яндекс выдает все что угодно кроме  адреса травмпункта, может форумчане знают где травма в городе?

В приемном отделении,там травмпункт.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый раз травму получил, не знал. Спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходите в ЦРБ в травматологию. Оказывается я не хромаю и у меня ничего не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оказывается я не хромаю и у меня ничего не болит.
Даж рентген не сделали?

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра отвечала на вопросы вместе со мной, врач слушал только её. Завтра еще раз загляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сестра отвечала на вопросы вместе со мной, врач слушал только её. Завтра еще раз загляну.

Содержательно.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ноге прыщ или что-то непонятное :???: , но уже больше года в одном и том же состоянии, подскажите, к какому врачу с этим обращаться, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BRUT, C  8 до 15 и с 15 до 18 травматолог имеется в поликлинике на 50 Октября, во всяком случае, так гласит расписание. Как работает рентген, вопрос интересный. Знаю, что в понедельник у врачей летучка ближе к 12, поэтому надо пораньше выдвигаться в сторону травматолога. Я в прошлый раз два чудных часа провела в очереди на рентген


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ноге прыщ или что-то непонятное :???: , но уже больше года в одном и том же состоянии, подскажите, к какому врачу с этим обращаться, может кто знает?

дерматолог, видимо

КВД


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

 

я выбирала между хирургом и онкологом, про дерматолога даже не подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знающие, подскажите: минимальное количество дней, на которое дают больничный - это сколько? Если у меня простуда, без температуры, но с кашлем, слабостью, потерей голоса - стоит идти, дадут освобождение от работы? А то мы тут с мужем спорим, он говорит чтобы брала больничный - а я всю жизнь простуду на ногах, а больничные только по серьезным поводам - ангины и гриппы разные....


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина

3 дня, а потом на прием.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nord, отлично, это меня устраивает. Хоть не неделю

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена темы: Что за привычка такая, народ? Прокатился в общественном транспорте, как будто в очереди смешанной к инфекционисту и терапевту. Каждый 2й сопли пускает, каждый 3й легкие намеревается выплюнуть! Автобус под отвязку забит, угадаете сколько людей маски одело или лицо закрыло? Так вот, если вы бессмертны, не дохнете больным на работе, купите себе масочку на личико. :ph34r2:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите знающие. Точнее - посоветуйте. Ситуация следующая. На приеме в понедельник врач, измерив мое давление пришла как обычно в ужас и назначила препарат "Ко-Перинева". Я добросовестно его купила вместе с другим ворохом лекарств. Сегодня утром как рекомендовано выпила таблетку и поехала, пардон, сдавать все назначенные анализы. Домой притащилась (иименно притащилась, сил не было вообще) к двенадцати дня где то, почему то вся разбитая. Глянула в зеркало и оторопела - белое лицо, впавшие глаза. Красота в общем. Еще большая отторопь взяла, когда померила давление - 100 на 70. Вот уже много лет (десять точно) каждое утро я встаю с давлением 140 на 100. Так о чем я. Давление поднять пока не могу, очевидно что это для меня ну ооочень низко - не могу двигаться вообще, заложены уши, апатия и усталость.

Собственно вопрос: на прием мне только в четверг, стоит ли пробовать пить данный препарат дальше или не стоит больше так шутить? Правда в тупике, никогда такого не было


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×