Перейти к содержанию
Boryan

Вопросы и ответы по медицине в целом

Рекомендуемые сообщения

Норд, а в Москве, НИИ по этому направлению может же что-либо сделать? Она же может пройти консультации специалистов с результатами анализов ее отца, а потом, либо сюда его транспортировать, либо как-то по-другому решать вопрос о лечении? Ведь всё же здесь более грамотные специалисты, нежели в регионах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, он не выдержит перелета, это точно. Врачи не позволят, сердце

Господи, можно я последний раз, а? Вот почему так, чел всю жизнь на благо Родине, БАМ, будь он неладен, строил, в армии все время... да капец просто, истерика

извините


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она же может пройти консультации специалистов с результатами анализов ее отца, а потом, либо сюда его транспортировать, либо как-то по-другому решать вопрос о лечении?

По результатам исследований консультируют некоторые центры в Москве. Но заочные консультации не хороши!!! Возрастает вероятность ошибиться...

 

@Алешкина

Ваш отец курит???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, он не выдержит перелета, это точно. Врачи не позволят, сердце

Господи, можно я последний раз, а? Вот почему так, чел всю жизнь на благо Родине, БАМ, будь он неладен, строил, в армии все время... да капец просто, истерика

извините

Соберите копии(скан) обследований, заключений и проконсультируйтесь в НИИ в Москве. Можно в НИИ им. Герцена проконсультироваться, как вариант. Держитесь! 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, более двенадцати лет назад бросил, был обширный инфаркт. Но курил, да. Не пьет, только по большим праздникам. Много физически работал летом на даче, вопреки уговорам

 

@Люля, спасибо


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Может Вам пригодится:клиника, называется ИнтеграМедСервис  http://integramed.info/pulmonology/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs3MDA0ODk5OzE4NTIwNzE3Nzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5804785580488704867, где работают хорошие специалисты по пульмонологии,  большая часть из них работает в 57 городской больнице руководителем которой является академик РАМН, профессор А.Г. Чучалин  (один из лучших пульмонологов). У них же есть возможность консультации по скайпу.

Изменено пользователем Алима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ребенка левосторонняя пневмония. Рентген сделали, надо сдать кровь, но врач забыла выписать направление. Хочу завтра сходить в Гемотест , но не знаю что сдавать общий? Биохимический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79

Общий.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста.

Сейчас в нашей ЦРБ КТ делают ?

Спасибо


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl

Томограф рабочий. Должны делать.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,уважаемый, ЭТО - далеко, вы не понимаете? Я хотела всего лишь СПРОСИТЬ МНЕНИЕ - посоветоваться, как с друзьями, не более! Вашего высококвалифицированного ответа мне - не нужно!

Понятно, что я не буду ему советовать, чем и как лечиться. Но спросить, по крайней мере, все ли правильно я понимаю, как раз не обращаясь к вики - имею право! Так что не нужно советовать то, о чем вы представления не имеете!

и да, что такое форум - именно ФОРУМ - я прекрасно понимаю!!!

Посмотрите в сторону йоги, конкретно в направление дыхательных гимнастик. Только без иллюзий, это не лечение, это, в большей степени, облегчение.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пжл, а флюрография бронхит показывает? или только пневмонию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC

Показывает.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане-врачи, подскажите, пожалуйста! Кажется, тут был на форуме травматолог. Ситуация такая: у отца компрессионно-оскольчатый перелом тела позвонка (помогал поднимать по ступенькам стиральную машину :( ) Почти две недели прошло с момента травмы. Сначала он лежал дома, думал, что радикулит. Потом мы его отвезли в неврологу. Невролог назначила лечение от радикулита, потом через 5 дней МРТ. По результатам МРТ - перелом. С субботы до вторника (сегодня) он опять ходил. Только сегодня доехал до траматологического отделения в Пушкино. Там говорил с завед. отделением. Отец говорит, что ему сказали лежать месяц или полтора. Уложили его сейчас дома. Я даже не знаю, как ему надо лежать, должна ли кровать быть твердой? Как часто можно вставать? 

И еще вопрос - можно ли с кем-то платно проконсультироваться? Я могу привезти снимки МРТ. Мне бы понять, что дальше делать и как... А отец ничего толком объяснить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×