Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexKirillov

Островского, 20А (корпус 2)

Рекомендуемые сообщения

По срокам получения ключей я вам не скажу, а коммуналку будете платить как подпишите договор передачи в пользование временное или как-то так. Он вместе с ключами подписывается, если вам не надо, то мне кажется можно это отложить до основного договора купли-продажи, но уточнить лучше у юридически подкованного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! ))) Начали ремонт, наконец-то ))) Начитавшись всяких не лесных форумов про застройшика, думал будет все в квартире печальней(я про "отделку"), но все не так уж и плохо, даже удивлен!!! Конечно придется сбивать шпатлевку,и делать заново электрику, но это мелочи, в основном стены по плоскостям имеют не значительные отклонения(если не брать в учет наружние стены), да и стяжка гуляет 2-3 см, как раз для самонювилирующего наливного пола )))

Всем доволен!!!

Всем Удачного ремонта, будущие соседи )))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лифты то как, есть в них капля жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посмотреть квартиру без подписания приемки-передачи и получения ключей пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посмотреть квартиру без подписания приемки-передачи и получения ключей пока?

Конечно, Евросиб так и рекомендует - см сообщение выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, Евросиб так и рекомендует - см сообщение выше)

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! ))) Начали ремонт, наконец-то ))) Начитавшись всяких не лесных форумов про застройшика, думал будет все в квартире печальней(я про "отделку"), но все не так уж и плохо, даже удивлен!!! Конечно придется сбивать шпатлевку,и делать заново электрику, но это мелочи, в основном стены по плоскостям имеют не значительные отклонения(если не брать в учет наружние стены), да и стяжка гуляет 2-3 см, как раз для самонювилирующего наливного пола )))

Всем доволен!!!

Всем Удачного ремонта, будущие соседи )))!!!

А чем вас проводка не устраивает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, к разводки электрики претензий нет...

Только мне не нравится, что мои провода проложены у соседа сверху по полу....

В целом, застройщик использовал неплохой материал ( не считая автоматов в щитах), чем я приятно удивлен!!!!)))

А почему буду переделывать?! Т.к. у меня будет не большая перепланировка в квартире, и к всяким скруткам, к спайкам, для удлинения проводов, не хочу прибегать, мне проще поменять всю электрику(включая "щит с автоматами") ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,где  рядом  с  домом  ближайшие  магазины  сантехники, электрики, строй материалов, обои и т.п?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леруа Мерлен Мытищи

Магазинчик на Железнодорожной улице: http://maps.yandex.ru/-/CVf4IR1F то, что на карте отмечено как Магазин Мебели (всего по немногу). В том числе и строй материалы.

Магазинчик в подвальчике за магазином Карандаш на Московском проспекте 46 вроде бы.

Сантехника в подвальчике на Тургенева 5 со стороны ул. Некрасова.

На Московском проспекте 57 (ЮИТовские дома) еще были магазины плитка и т.д.

Пулмарт на Старой Ярославке

 

В непосредственной близости только на Железнодорожной улице.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть на строящуюся автостоянку лицом,а к домам стоять спиной, то магазин стройматериалов находится слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московском проспекте, д.57 - большой выбор обоев.
Есть сантехника в магазинчике на рынке у автовокзала.
Окна мы заказывали в "Окнах роста" - Старое Ярославское шоссе, д. 2В, офис 102.

Изменено пользователем Helen1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация "Евросибспецстрой"! На выходных приходила смотреть квартиру. Мало того что стояла на морозе, ждала техника Лидию Васильевну, так она к тому же ничего внятного не смогла объяснить. На вопрос: "Что за трубки торчат возле главного входа?"  пожала плечами и ответила: "...а черт его знает!". Прошу разобраться в ситуации. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация "Евросибспецстрой"! На выходных приходила смотреть квартиру. Мало того что стояла на морозе, ждала техника Лидию Васильевну, так она к тому же ничего внятного не смогла объяснить. На вопрос: "Что за трубки торчат возле главного входа?" пожала плечами и ответила: "...а черт его знает!". Прошу разобраться в ситуации. Спасибо за понимание.

А заранее с Лидией Васильевной не судьба договориться? Дверь в дом открыта. Не надо на морозе торчать. А всех строительных премудростей Лидия Васильевна не обязана знать. А вы по всей видимости безупречная ходячая энциклопедия. Уважаемая администрация Евросиба, не нужно наказ взывать Лидию Васильевну. Она прекрасно справляется со своими обязанностями. А по поводу этой реплики в семье не без .......сами понимаете разные люди бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласнас Вами , Krestonosec, Лидия Васильевна грамотно всё объясняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×