Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

А Вы жалобу напишите на жителей 3 корпуса :200:

Когда мусорку от нашего корпуса уберут, а ее уберут, мы вам отомстим сполна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут на днях одно чучело из 3к заявило,стоя на парковке у 4к, моему соседу, что место на которое он встал, это типа его место, так как он всегда на него встает.

Ну почему мне такие не попадаются?(((

Вот так вот,дожили!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мусорку от нашего корпуса уберут, а ее уберут, мы вам отомстим сполна

ага, уберут, поставив ее на место детской площадки, возле 4 корпуса ))) . Вот это будет страшная месть жителям 3 корпуса, ведь они еще и детей водят на эту площадку! :lol:

Изменено пользователем ТСЖ Московия

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А горячей воды опять нет!!!!!!

 

У нас тоже вчера была вода вечером ели теплая. Сейчас чуть теплее, но не горячая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, уберут, поставив ее на место детской площадки, возле 4 корпуса ))) . Вот это будет страшная месть жителям 3 корпуса, ведь они еще и детей водят на эту площадку! :lol:

может вы свою агрессию перенесете на УК, а не на жителей 4 корпуса? Не мы всунули мусорки под окна 3 и 2 корпуса. И чисто по человечески и мы вас понять можем и, думаю,  вы нас тоже - мало кому могут понравится горы мусора под домом. 

А предложить перенос мусорок на место детской площадки, может только нездоровый человек. На площадке 4 корпуса гуляют мамочки с детьми не только из 4 корпуса, но и из 1, 2, 3, т.к. это единственная площадка, удобная для годовалых малышей (не высокая горка, качели со спинками и песок вместо асфальта, гальки - коленки неуверенно ходящих малышей значительно лучше выглядят после падения на песок). Плюс это единственная солнечная площадка в первой половине дня в зимнее время. Так что нагадить 4 корпусу можно, только вот не выиграет от этого НИКТО!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А предложить перенос мусорок на место детской площадки, может только нездоровый человек.


Значит генеральный директор РСУ г-н Переверзев-  нездоровый человек.  Это- именно его предложение. Повторю специально для Вас, пикировки на форуме с соседями, проблем наших домов не решали и не решат.

@Redis, думает, если он кому-то нахамил на форуме или в жизни, то мир от его хамства изменился и стал лучше? Сосед из 3 корпуса поставил машину рядом с 4 не потому что он конченый негодяй и

одно чучело


а потому что при проектировании и строительстве домов допущены многочисленные нарушения. Что мы :n06: за народ такой? Готовы друг друга уничтожить :104: , вместо того чтобы договариваться. :n28:
  • Нравится 1

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы за чЕЛОВЕК такой?Все всегда переварачиваете на свой лад!Ваш сосед, по русски говору,****! Мне б так сказал,*****!!ТСЖ... )))))сделайте для дома хоть что то полезное,хоть котельную свою отбейте,а то хуже всякой сварливой бабки языком тут горазды молоть,да со всеми грызться и законы еще тут цетировать,а на деле просто фуфло галимое,просто говоря ПУСТОЕ МЕСТО.

Значит генеральный директор РСУ г-н Переверзев-  нездоровый человек.  Это- именно его предложение. Повторю специально для Вас, пикировки на форуме с соседями, проблем наших домов не решали и не решат.@Redis, думает, если он кому-то нахамил на форуме или в жизни, то мир от его хамства изменился и стал лучше? Сосед из 3 корпуса поставил машину рядом с 4 не потому что он конченый негодяй и
а потому что при проектировании и строительстве домов допущены многочисленные нарушения. Что мы :n06: за народ такой? Готовы друг друга уничтожить :104: , вместо того чтобы договариваться. :n28:

Изменено пользователем GaLLik
завуалированный мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis,  а нервы полечить не пытались, вежливый Вы наш :n06:

Изменено пользователем ТСЖ Московия
  • Нравится 1

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Redis,  а нервы полечить не пытались, вежливый Вы наш :n06:

Михалев С.Н., вы на вопросы сначала хоть себе ответьте,а потом мне их задавать будете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Михалев С.Н., вы на вопросы сначала хоть себе ответьте,а потом мне их задавать будете!


аргументы закончились, в ход пошла бурная фантазия и хамство )))  )))  )))

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант можно просить второй контейнер у 4 корпуса.

РСУ, может перенесете один от основной мусорки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с парковочными местами безусловно проблема единая для всех корпусов. И здесь нужно сказать "спасибо" архитекторам, проектировавшим жилой комплекс из 4 корпусов и не предусмотревших проезд и парковку. 

И по поводу мусорки я с вами согласна: если мусорка на пути следования к машине, то в противоположную сторону от машины не потащишься.  И в переполнености мусорного контейнера не жители 3 корпуса виноваты, а УК, не организовавшая должным образом своевременный вывоз мусора. 

Но злорадствовать на тему: мы порадуемся когда все мусорки у 4 корпуса вместо детской площадки стоять будут, - это, на мой взгляд, недопустимо...Я даже если бы не была жителем 4 корпуса, то не радовалась бы "гибели" хорошей детской площадки под горами мусора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но злорадствовать на тему: мы порадуемся когда все мусорки у 4 корпуса вместо детской площадки стоять будут


Интересно, где Вы увидели что кто-то этому порадуется? :???:

ПРАВЛЕНИЕ ТСЖ "МОСКОВИЯ"

Мнение членов правления могут не совпадать с позицией излагаемой на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже сегодня с утра выкинул к 4 к - мусорки уже не было ( ни полной не пустой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×