Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

ООО "РСУ-7"

Рекомендуемые сообщения

 

включить отопление мы можем только после выхода распоряжения администрации

А ничего что администрация порой не торопится с распоряжением Ведь у них дома наверное тепло
 

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ждем решение администрации о начале отопительного сезона.


Ждем ! В некоторых домах отключили горячую воду и котельные на профилактике на две недели а мы все ждем !

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Земляные работы проводятся в соответствии с полученным разрешением на строительство

Строительством чего ?
 

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По проекту ТЦ отапливается от котельной 3 корпуса. Эту котельную ЮИТ установил с запасом мощности, из расчета площадей ТЦ.

Думается мне что и платить за отопление жители 3к в скором времени станут больше !
 

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Проблемы решены не все, но ведь они решаются. Что было при Юите и что сейчас - разница огромна. Лично я вижу позитивные сдвиги и очень благодарен за это РСУ-7. Хотите все и сразу? - так не бывает.


Только пол не моют вообще :angry: , ну кроме фойе конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. На этом пятачке около мусорки проезд будет расширен.

РСУ, кто инициатор расширения проезда? Кто оплачивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля ТЦ, это только та земля, на которой он стоит.Это указано на кадастровой карте.Или я не прав?Как могут собственники помещений что то решать в этом случае?

Про котельную тоже непонятно.Думаю,собственники 3к не дадут подключиться ТЦ нахаляву.

так и мы, как собственники, не можем распоряжаться землей вокруг наших домов и что-то решать по ней? поправьте, если не так. 

Изменено пользователем nemov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и мы, как собственники, не можем распоряжаться землей вокруг наших домов и что-то решать по ней? поправьте, если не так.

 

Разговор в одесском трамвае:

— Скажите, вы на следующей выходите?

— Да.

— А впереди вас?

— Да.

— А вы их спрашивали?

— Да!

— И что они вам ответили? :200: 

 

 

Это общая собственность, потому мы и платим за уборку придомовой территории и подъездов,

 

Возникновение прав на землю под многоквартирным домом, построенным ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ В ДЕЙСТВИЕ ЖК РФ.С момента введения в действие ЖК РФ, т.е. с 01.03.2005г. многоквартирные дома и иные объекты недвижимого имущества, входящие в состав таких домов, построенные или реконструированные после указанной даты, принимаются приемочной комиссией только при установлении размеров и границ земельных участков, на которых расположены такие многоквартирные дома (п. 6 ст. 16 ФЗ «О введении в действие ЖК РФ»). Таким образом, после 01.03.2005 для принятия многоквартирного дома приемочной комиссией необходимо пройти процедуру формирования земельного участка в качестве самостоятельного объекта недвижимости. При этом право общей долевой собственности на сформированный и поставленный на государственный кадастровый учет земельный участок в данном случае возникает с момента возникновения права собственности на помещение в многоквартирном доме (п. 5 ст. 16 ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ»).Это к тому, что существуют границы земельного участка МКД с придомовой территорией(площадка с мусорными баками) и не находится она в аренде ни у администрации, ни у застройщика, а является собственностью жителей МКД по закону.

Строительство будет вестись исключительно в границах участка, который отведен для этого, и права на который принадлежат застройщику.

 

 

1. Приведите, пож., схему придомовой территории с отметкой, какая часть принадлежит застройщику.

Все Вами изложенное здесь, не более чем рекламный ход, либо подготовка к незаконному строительству.

 

 

В данном случае нас, жителей, ставят перед фактом: "Строительство будет, на уже не вашей земле"

Изменено пользователем Семен Моисеевич

Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем расширение проезда-то не угодило?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем расширение проезда-то не угодило?

Два еврея идут мимо здания, бывшего раньше публичным домом.

– Э-э-х! – вздыхает один.

- И Ви будете мне рассказывать!

Да я вас умоляю! Шоб мы так жили, как они не хотят, с расширенным проездом. :beer:

Изменено пользователем Семен Моисеевич

Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7!

 

Что делать с автовладельцами-нарушителями? Они мешают не только обычным пешеходам, но и мамам с колясками, которым постоянно приходится то заезжать на тротуар, то съезжать с него. А так как он очень высокий, то прогулка превращается в езду с препятствиями, что совсем не полезно для малышей.

Фото сделано пару дней назад (у корпуса 1, где сейчас как раз строительные работы).

post-48769-0-71907200-1379341141_thumb.jpg


Продаётся коляска-люлька Bebecar Stylo AT, недорого, писать в личку  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем расширение проезда-то не угодило?

Я думаю это не расширение, а объезд. На том месте, где сейчас проезд, будет паркинг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После манипуляций с горячей водой сегодня стало все наоборот. После того как опять минут сорок сливал пошла теплая но если раньше сначала грелся стояк с полотенчиком а потом стояк с горячей водой то теперь сначала греется стояк с подачей а полотенчик даже не думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое РСУ-7!

 

Что делать с автовладельцами-нарушителями? Они мешают не только обычным пешеходам, но и мамам с колясками, которым постоянно приходится то заезжать на тротуар, то съезжать с него. А так как он очень высокий, то прогулка превращается в езду с препятствиями, что совсем не полезно для малышей.

Фото сделано пару дней назад (у корпуса 1, где сейчас как раз строительные работы).

 

Мы заказали столбики еще в августе, но подрядчик пока не торопится нам их передавать, т.к. у нас есть долг перед ним.

 

Как только оплатим, столбики установят дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×