Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

про НЛО в Пушкино - сюжет РЕН ТВ

Рекомендуемые сообщения

Как главного героя найти, мы бы с нашим ТВ к ней в гости нагрянули.

 

ну лицо знакомое.. явно пушкинец (-ка).. ну а ктож знает её адрес и телефон.. да и зачем палить даже) всем и так всё ясно)

 

про сюжет хохма получилась от телеканала.. а точнее программы канала

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баушка похожа на Юрия Антонова, видимо, людей с такой внешностью объединяет склонность к самопиару, к публичным выступлениям, стремление к известности, к славоньке )))

 

А вообще, об этом здесь много информации )))

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Купчик определяет скорость на глаз, да еще в милях :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рен тв вообще смотреть нельзя)))особенно эти передачи,полная чушь),кто интересно в это верит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по РЕН ТВ идет много научно-познавательных, интересных передач. Или Вы до сих пор верите, что произошли от обезьяны?

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по РЕН ТВ идет много научно-познавательных, .... передач. Или Вы до сих пор верите, что произошли от обезьяны?

 

ну мы произошли от мамы и папы как правильно сказал Takabo))

 

ну уж в Дарвина верится всётки больше,чем про инопланетян в подземельях реки Серебрянки города Пушкино и тп. )))

 

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
большинство произошли от мамы с папой :)
Неужели? А я думала - от обезьянок...
ну уж в Дарвина верится всётки больше,чем про инопланетян в подземельях реки Серебрянки города Пушкино и тп. )))
А при чем здесь Пушкино? Я говорю в целом о РЕН ТВ, а не о конкретной программе, в которой не совсем адекватные люди рассказывали о чем-то непонятном...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про НЛО - вопрос спорный, никем не изученный... Так что отрицать наличие внеземных цивилизаций может только совсем малограмотный человек, с тремя классами ЦПШ.

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj,

да сейчас на какой канал не переключи..везде научно -познавательные передачи...одна бредовей другой...из последнего, что запомнилось..что люди вроде как произошли то ли от дельфинов...то ли от динозавров...не запомнила...

Весело живем однако)))

 

Я в последнее время как попадаю на очередную познавательную передачу..так либо звук выключаю...либо телевизор...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в последнее время как попадаю на очередную познавательную передачу..так либо звук выключаю...либо телевизор...
Зря, очень познавательно, вернее заставляет задуматься, что полезно для молодого поколения, которому в школе вдалбливают застаревшие истины...

Задуматься полезно всем, по крайней мере, неужели надо всем верить в теорию Дарвина? Этот бред мы изучали долгое время, чтобы никто не смел задумываться об истинном происхождении человека.

 

что люди вроде как произошли то ли от дельфинов.
По крайней мере, эта теория мне больше нравится, чем то, что от обезьяны... Думайте, на то нам разум и дан.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задуматься полезно всем, по крайней мере, неужели надо всем верить в теорию Дарвина? Этот бред мы изучали долгое время, чтобы никто не смел задумываться об истинном происхождении человека.
devaS сказал: что люди вроде как произошли то ли от дельфинов.

По крайней мере, эта теория мне больше нравится, чем то, что от обезьяны... Думайте, на то нам разум и дан.

@olgaj, нам разум дан не для того, чтобы объявлять Истинами то, что нам нравится, а для того, чтобы с помощью логики и фактов пытаться объяснить законы природы (это я в контексте темы). И теория Дарвина (то самое "от обезьяны") пока с логикой и фактами, её подкрепляющими, выглядит гораздо лучше, чем теории (если их так можно назвать, как раз тут термин "бред" подходит гораздо лучше) происхождения человецей от дельфинов или пришельцев. Как бы это кому ни казалось обидным и не нравилось.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по РЕН ТВ идет много научно-познавательных, интересных передач.
интересных возможно, а вот научных... бугага....

они уже и "Россию1" заразили

Знаменитый американский метафизик и экстрасенс Стюарт Свердлов заявил, что в 2014 году Землю ждет инопланетное вторжение рептилоидов, которые могут уничтожить человечество. Эти существа обладают высоким интеллектом и питаются отрицательной энергией, злобой и агрессией. Многие уфологи считают, что некоторые рептилоиды уже среди нас - они могут мимикрировать в людей. А спелеологи даже встречали под землей человекообразных ящеров.
повальный фимоз головного мозга
  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам разум дан не для того, чтобы объявлять Истинами то, что нам нравится,
Я ничего Истинами не объявляю, я призываю включать мозги и думать... Дарвинизм многим разум зашорил...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем здесь Пушкино? Я говорю в целом о РЕН ТВ, а не о конкретной программе, в которой не совсем адекватные люди рассказывали о чем-то непонятном...

А при том,что в "вашей" великопознавательной программе и таком же канале показывают вот такую чушь..... ) и где гарантия что другие сюжеты и новости не такое же враньё только сделанное более профессионально)

 

Задуматься полезно всем, по крайней мере, неужели надо всем верить в теорию Дарвина? Этот бред мы изучали долгое время, чтобы никто не смел задумываться об истинном происхождении человека.

ага... нет думать в предков сириуса, как некоторые товарищи)) у вас доказательства есть? у человека есть копчик - остаток от хвоста обезъян.. плюс у некоторых образуется копчиковая киста... чето вот я людей с третим глазом во лбу или летающих просто так не видел... фокусники не в счёт типа коперфильда)

 

ну конечно каждому ведь намного приятнее думать,что они произошли от великого бога или заумных пришельцев.. куда ж простая научная теория будет популярна в массах.... люди настолько мракобесы,что готовы верить во всякую ерунду лишь бы сделать своему эго приятное... бог - так обязательно дедушка с бородкой, аля человек по образу и подобию и тп... инопланетянин - практически большинство - зеленый человечек, две руки, две ноги)) стереотипы

 

да и про Дарвина в Симпсонах)

 

http://rutube.ru/vid...0136ae0e24e9c2/

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас доказательства есть?
Я не пытаюсь Вам ничего доказать, я призываю ДУМАТЬ.
у человека есть копчик - остаток от хвоста обезъян..
смешно...
люди настолько мракобесы,что готовы верить во всякую ерунду
я вообще ни в какую теорию не верю, я жду, когда в конце концов появится по-настоящему стоящая теория...
стереотипы
да, большинство живет в стереотипах...

Симпсонов не смотрю... ссылка не грузится.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×