Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

про НЛО в Пушкино - сюжет РЕН ТВ

Рекомендуемые сообщения

смешно...

 

ну не верите или считаете несеръезным меня,так вот офииально из энциклопедии:

 

 

Хвост у человека

 

Человеческиеэмбрионы на ранних этапах развития имеют заметный хвост, однако еще в ходе эмбриогенеза окружающие его части зародыша обгоняют его в росте, и он перестает выступать над поверхностью тела (хотя в качестве редкого отклонения в развитии у человека может развиваться короткий хвостик (см. Атавизм). Позвонки хвостового отдела позвоночника человека, как и у других бесхвостых приматов, образуют копчик.

 

http://ru.wikipedia....%BE%D1%81%D1%82

 

Ко́пчик (лат.coccyx), копчиковая кость (лат.os coccygis) — нижний отдел позвоночника человека, состоящий из трёх-пяти сросшихся рудиментарных позвонков.

Как греческое название (др.-греч. κόκκυξ — «кукушка»), так и русское «копчик» связаны с клювовидной формой кости[1].

 

Копчик появляется у человека и других беcхвостых приматов, начиная с нахолапитека (миоценовый гоминид)[2], представляя собой рудиментарный хвост[3]. Несмотря на рудиментарный характер, копчик имеет довольно важное функциональное значение[1][4].

 

http://ru.wikipedia....%EE%EF%F7%E8%EA

 

---------------------------------------------------------------------------------

:)

 

---------------------------------------------------------------------------------

тема про сюжет о НЛО и о НЛО в городе, а не о теории Эволюции)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если спросить любого физика (физика-ядерщика), то он как раз скажет, что все мы из космоса :)

Ибо сначала большой взрыв; потом разлетевшаяся материя, остывая и скапливаясь образует звезды, планеты и т.д.; потом (при каких-то обстоятельствах) из этой материи где-то возникают аминокислоты (которые, как известно, являются посути "кирпичиками" всех живых организмов); ну и собственно возникает жизнь (эволюция и прочее). Итого: мы состоим из тех самых кусочков материи, которая 13.7 миллиардов лет назад разлетелась в разные стороны в результате взрыва :)

 

Кстати @vladoff, ваша ссылка на мульт с Симсонами к сожалению очень актуальна сейчас (учитывая как мракобесие опять начало распространяться по нашей стране).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про чушь с хвостом даже спорить не хочу - глупо... Энциклопедия - не Истина, дарвинизм - не доказан... И т.д.... Спорить на эту тему далее не хочу, т.к. пройдет совсем немного времени, и вы сами убедитесь в том, как сильно ошибались... Писателей-фантастов тоже многие называли мракобесами, ненормальными и т.д....А многое из того, что описано ими, уже сбылось! Пребывайте далее в своем невежестве...

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще ни в какую теорию не верю, я жду, когда в конце концов появится по-настоящему стоящая теория...
дарвинизм - не доказан...

@olgaj, а по каким критериям стоящести Вы будете оценивать "по-настоящему стоящую теорию"? И чем конкретно Вас не устраивает теория эволюции Дарвина? Какие её аспекты Вы видите ошибочными, что именно в ней

Вам кажется нелогичным и недоказанным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj

Почему мыльный пузырь круглый????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а по каким критериям стоящести Вы будете оценивать "по-настоящему стоящую теорию"? И чем конкретно Вас не устраивает теория эволюции Дарвина? Какие её аспекты Вы видите ошибочными, что именно в ней Вам кажется нелогичным и недоказанным?
Критерий один - доказанность. Это будет понятно всем, без исключения. В Дарвинизме меня не устраивает абсолютно все! Объяснять это людям, которые не хотят понимать элементарные вещи - бесполезно, поэтому не хочу тратить свое время на доказательства. Речь здесь не об этом...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord, Ваш вопрос в другую тему. Если хотите проверить мое психическое здоровье...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Критерий один - доказанность. Это будет понятно всем, без исключения. В Дарвинизме меня не устраивает абсолютно все! Объяснять это людям, которые не хотят понимать элементарные вещи - бесполезно, поэтому не хочу тратить свое время на доказательства. Речь здесь не об этом...

@olgaj, ничего личного, но Вы знаете, как называются подобные Вашему ответы? Они именуются ёмким термином "слив". Ну и заодно демонстрируют неуважение к другим участникам беседы, типа "ничего вам тут объяснять не буду, вы все тупые и всё равно не поймёте". Ну и про "речь здесь не об этом" - а позвольте спросить, кто поднял в этой теме вопрос происхождения человека?

 

по РЕН ТВ идет много научно-познавательных, интересных передач. Или Вы до сих пор верите, что произошли от обезьяны?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj

Это будет понятно всем, без исключения.

Понять может человек, который пытался разобраться в вопросе и не разобрался. Читал литературу и проч.

 

Если хотите проверить мое психическое здоровье...

Вопрос абсолютно нормальный, без подвоха. Объясните, почему, чисто физически, мыльный пузырь имеет форму шара???

Школьная физика.

 

@olgaj

Вы отрицаете совсем моменты эволюции или развития, в организме человека например?????

Если пример с копчиком вас не очень убедил, то я могу привести вам другие примеры.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord

 

Ну насчет "школьной физики" ты немного загнул. После нее можно столкнуться с такими шаблонно-разрывающими хреновинами как квантовая механика и теория относительности, в рамках которых можно объяснить те явления, которые школьная физика сделать не может. А уж ТФКП со "школьной математикой" совсем не дружит.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по РЕН ТВ идет много научно-познавательных, интересных передач. Или Вы до сих пор верите, что произошли от обезьяны?

Если я хочу посмотреть научные и познавательные передачи то пожалуй переключу на телеканал Культура. Хотя не исключено что я ошибаюсь,может приведете много научно-познавательных,интересных передач которые есть по РЕН ТВ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может приведете много научно-познавательных,интересных передач которые есть по РЕН ТВ?
названия не запоминаю, они мне ни к чему... включаю, если мне интересно то, о чем говорят - смотрю, если неинтересно - переключаю. Если Вы эту программу не смотрите, то и никогда не узнаете что там показывают. Некоторые не открывая книги, говорят, что она не интересная....Может быть кому-то неинтересно. По Культуре показывают сосвсем другой направленности передачи. Да, интересные, не спорю, но совсем на другие темы. Чтобы что-то узнать - надо внимательно читать и смотреть...Для кого-то сериалы про ментов интересней научно-познавательных передач....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, почему, чисто физически, мыльный пузырь имеет форму шара??
Хотите проверить мои знания физики? Да... нормальное желание. Шар-оптимальная форма, а Вы не видели квадратных в основании мыльных пузырей? А цилиндрических? Да ладно, не важно...
Вы отрицаете совсем моменты эволюции или развития, в организме человека например??
Не отрицаю, развитие нескончаемо (другой вопрос - в какую сторону). Человек в чем-то идет вперед, а в чем-то деградирует... Это вопрос очень интересный и требует глубокого анализа....Теория Дарвина - слишком проста для этого....даже, можно сказать - примитивна. А копчик - вообще не доказательство. Человек и обезьяна могли быть разными ветвями развития одного предка... Но я не верю - что это одна ветвь развития... Понятно объясняю?
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонятно.

 

Вас только момент с обезьяной не устраивает???

 

А почему шар - оптимальная форма???

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут просили написать название передачи по РЕН-ТВ, так я вчера не поленилась - специально посмотрела передачу "Территория заблуждений". Всем советую посмотреть, очень познавательно...

@Nord, Извините, ликбезом не занимаюсь... Посмотрите передачу, все сами поймете.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×