Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Помогите состряпать объявление

Рекомендуемые сообщения

 

да класс)) а вы им анонимно письмами... каждый день новое чтоб приходили ли каждую неделю)

Да не получится письмами. Я ж не знаю, кто это бушует.

По всем расчетам похоже на пенсионеров за стенкой, но гоню эти мысли подальше.

Надеюсь, это жильцы соседнего подъезда.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не получится письмами. Я ж не знаю, кто это бушует.

По всем расчетам похоже на пенсионеров за стенкой, но гоню эти мысли подальше.

Надеюсь, это жильцы соседнего подъезда.

ну тогда объяву на дверь подъездо.. тож анонимно)) а то народ креатива не понимает в основной массе) ну те кто надо поймёт думаю) а поможет или нет не знаю

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри, очень-очень понравилось!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри, очень-очень понравилось!

 

Да, лучи добра меня покорили )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вы не дадите соседям спокойно поспать (чухаясь со стонами глубокой ночью), завтра мы опубликуем Ваше фото на этой стене..

 

Пусть подъезд знает ГЕРОЕВ )))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане жильцы просьба смотреть порнуху без звука после 23-00 по местному времени...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, это довольно встречаемая ситуация.

Вот тут долго копили, видимо.

post-2859-0-09338100-1359056482_thumb.jpg


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю на этом примере разобрать ошибки, потому как объявления Викториана вне конкуренции:)

Вот, например, зачем писать, что номер квартиры не известен? Это ж глупо. Как наряд вызывать-то они собираются?:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, например, зачем писать, что номер квартиры не известен? Это ж глупо. Как наряд вызывать-то они собираются?:)

Так в объявлении же написано, что номер квартиры известен...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож правда записку в нескольких экземплярах написать и под дверью оставить. Ну в смысле у тех квартир, на которых подозрение падает ))). Если они, примут ко сведению, если нет, поржут и выбросят, вам же подписываться не обязательно. Пенсионеров не исключайте, вдруг у них медовый месяц ))).

А вообще, понасмотрелись немецких фильмов о любви и строят из себя героев-любовников, блин, я уже сама как пенсионерка мыслю :).


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесьте плакат у лифта на первом этаже: "Уважаемые соседи, кричащие во время секса! Имейте совесть! Ваши вопли нас заводят! Мы тоже так хотим! Если не прекратите сладострастно орать по ночам, мы придём к вам и устроим групповуху!"

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне не спится ))). Можно еще написать так: "Дамочка, кричащая во время секиса, мечтаю с вами познакомится, уверяю, будешь орать еще громче" )))

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще написать так: "Дамочка, кричащая во время секиса, мечтаю с вами познакомится, уверяю, будешь орать еще громче"

за это можно от её партнера огрести в бубен )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это если подписаться ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повесьте плакат у лифта на первом этаже: "Уважаемые соседи, кричащие во время секса! Имейте совесть! Ваши вопли нас заводят! Мы тоже так хотим! Если не прекратите сладострастно орать по ночам, мы придём к вам и устроим групповуху!"

а вдруг согласятся...

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×