Перейти к содержанию
Авторизация  
Сушка66

Совет дома. Вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Саша Иванов же написал- хочу быть начальником ГРАДа и все для этого и делает....а что не видно, тут все ясно...он начальник , Устич зам.

 

 посты ваши всегда дуют в одном направлении...МИГЕЛь
Вы на какой должности  у устич - любовничек??? или  так, прихожанин?если не секрет конечно? Ищем ей рабочее место бескорыстно???

Изменено пользователем Год Змей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах топикстартера прошу прекратить взаимные склоки. Здесь формулируем возникающие вопросы к СД.

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!! Приняв свое поражение на ниве эпистолярного жанра господин Мигель занялся популяризацией бессмертной статьи из АиФ. Теперь каждый из нас, но за исключением некоторых, типа меня, может ознакомиться с данным творением и ... Так вот главный вопрос именно в этом и? Дальше что?

На самом деле, обладая положением избранных обществеников,члены СД вполне могут совершить все представленные в предложенном алгоритме действия и уже обработанный материал донести до собственников.

Именно это и должен делать СД. А не засорением почтовых ящиков.

Но это нормальные СД, увы, не наш случай.

Изменено пользователем Сушка66
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Теперь каждый из нас, но за исключением некоторых

 

+1

Не может не радовать индивидуальный подход )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока не раскрыт, каки-мяки формата А4 нахожу в ящике исправно. =) В целях конспирации приходится сдерживать приступы хохота.

Увы, дальше перепечатки статей из АиФ (мерзость какая, я в школе последний раз читал, заодно Экспресс-газету и Мир Новостей — семикласснику простительно) он шагнуть не может.

 

 

Теперь вопрос по теме раздела: СД, когда можно будет ознакомиться с вашим взглядом на деятельность господина Иванова-Мигеля от имени СД? И пусть покажет справку, что не состоит на учёте в  ПНД на Авиационной, 35.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel,

Господин Иванов, если вы уж позиционируете себя членом общественной организации под названием СД, то просьба как лицу облеченному властью перестать флудить в теме созданной для формулирования вопросов по деятельности данного образования. Слишком много пустого словословия и нет ни одного ответа. Избирая позицию небрежения к вопросам собственников вы демонстрируете только одно: вражда с УК нужна вам только с целью удовлетворения неких личных амбиций, а не для улучшения качества обслуживания МКД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, господа заинтересованные и просто мимо проходящие, 22 февраля я отправила запрос по электронным адресам обозначенным в листовке. Ответа нет. Да я, собственно и не ожидала иного. Между тем наши "активисты" получили от УК ответ на требование перерасчета ОДН, но скромно его припрятали. На сколько мне известно некоторое число членов СД и примкнувший к ним счетный работник Мигель направили в инстанции письма с требованием признать выборы несостоявшимися. Таким образом, если посмотреть со стороны ведется целенаправленная работа по отмене вашего голосования полностью или в части. В части какой? В той что дало им полномочия называть себя СД? Или смена УК? Думаю, что ответ вам очевиден.

Самым поразительным для меня фактом стало то, что найдя и выложив здесь совершенно правильные рекомендации по контролю Ук в видео формате, которые я просто в конспект перевела, "активисты" стартовали в направлении опровержения некоего тарифа, повсеместному обсуждению его составляющих и загадочному " ответ в работе".

В тоже время, опубликована онформация о задолженности иных Ук ресурсоснабжающим организациям. Нашей в этом позорном списке нет, да и по статистике не было никогда. Так что путь вам при соглашательстве с Устич, Ивановым и Полуяновой очень простой - пополнить ряды плательщиков УК-должников своим вкладом помогая им несколько улучшить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что путь вам при соглашательстве с Устич, Ивановым и Полуяновой очень простой - пополнить ряды плательщиков УК-должников своим вкладом помогая им несколько улучшить ситуацию.

@Сушка66, А откуда у Вас такие данные? Обосновать сможете?


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том как опорочивают инициативных в ОПушке, здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94444-opros-dlia-zhitelei-5-i-6-korpusov/page-2&do=findComment&comment=3080069

Методы стары, как мир :36:

 

в ОДЖКХ говорят, что я куплен конкурентами, провоцирую жильцов, что я милиционер из Москвы и имею несколько квартир в Опушкино)) А, совсем забыл.. Еще я работаю электриком в УК 7-го корпуса . Человек-ансамбль просто))


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враньё, в ОДЖКХ на всех д0лжностях уже работаю я! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×