Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что у нас сегодня с вывозом мусора? Утром были все контейнеры полные, вечером иду - уже переполненные. Мусорщики на новогодние каникулы уже ушли?

народ и вправду срочно избавлялся от мусора и коробок, АА обещал, что уборка подъездов и вывоз мусора будут осуществляться и в новогодние каникулы)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно такого не видела...(((

post-43955-0-30521200-1394998189_thumb.jpg

 

 

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, это вам всё частный сектор натаскал? и капканы не помогли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, это вам всё частный сектор натаскал? и капканы не помогли????

а то, дачный сезон начался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы заминируйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@НатальяК, а машины не перегораживают подъезд мусоровозу? Что-то по фото так показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно такого не видела...(((

attachicon.gifIMG_20140316_181530.jpg

Если я не ошибаюсь, @Ли@ и @zimagur могут вам подсказать, куда жаловаться. ОДЖКХ уже штрафовали за подобный вид мусорной площадки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, ошибаетесь. Подсказать могу только я, остальные ни сном ни духом. Жаловалась я на складирование мусора во дворе 7 корпуса. Попробую найти, так как нашла случайно, звонила по многим номерам пока мне не дали нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форд с московскими номерами стоит до сих пор (на вчерашнем фото Натальи форд виден слева) - он-то и перегораживает подъезд к мусорке. Сейчас на мусорке хуже, чем на фото Натальи - мусор навален по всей площадке полностью  и там ходят бродячие собаки, разрывают пакеты, достают еду. К мусорке не подъехать из-за Форда никак. Не хочется писать очень грубо, но удержаться тоже трудно: где мозги у водителя форда?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, тогда понятно. В ЮИТе тоже такое было, жители на машину прям мусор наваливать стали, на дворники развесили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, да надо было мне свои пакеты на крышу Форда поставить - не догадалась. А то что народ уже под Форд мусор сваливает (со стороны мусорки) - это есть уже. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, РСУ хвалились ВЫКАТНЫМИ контейнерами именно потому, что их можно выгрузить тогда, когда мусоровоз подъехать не может.
А вообще, по двору летают дермовьюги их бумажек, огрызков и прочего мусора...дворника нет, начальника участка нет, уборщицы, видимо, скоро "уйдут" вслед за ними.... А на кой нам диспетчер ( он же лифтер, оператор котельной)? Может тоже уволят к ***? Дом будет на полной автономии.

Изменено пользователем Гуннхильд
6. Строго запрещется любая форма использования ненормативной лексики.
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vase4kina, да там выкатывать уже некуда - вся площадка полностью завалена мусором в 2-3 слоя. 

Да и между машинами человеку проблема пройти - контейнер точно не пройдёт. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это та же машина, которая парковалась на газоне.

Изменено пользователем Kompas_zemnoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×