Перейти к содержанию
Авторизация  
bigvan

Закрытый форум

Рекомендуемые сообщения

Ну так соседи, соответственно не ктот со стороны) а так да, люди бываю разные )))

Ну так у 3-4 корпуса в соседях, как минимум, имеются представители застройщика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот вы как модератор данного форума и подскажите нам) может данный форум имеет возможность пускать не по паролю, а по нику!

 

По-моему, я все написала выше. Но для тех, кто не увидел, повторю:

 

 

 

У кого есть пароль, у того есть доступ. Пароль к закрытому доступу никак не привязан к логину. Зная пароль, в закрытый форум может попасть кто угодно, в т.ч. и аноним (незарегистрированный на форуме пользователь)

 

В качестве альтернативы есть только личные беседы, про которые я вам уже подсказывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, я все написала выше. Но для тех, кто не увидел, повторю:

 

 

В качестве альтернативы есть только личные беседы, про которые я вам уже подсказывала.

Вы прочитайте более внимательно мое сообщение! я спрашивал у вас, про возможность данного форума, создать закрытую тему с входом не по паролю, а по другому критерию, например по нику! Добавлять доступ по нику может например тока Модератор.

Если такой возможности у форума нет, то так и напишите!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я спрашивал у вас, про возможность данного форума,
Я вам и написала про возможности данного форума, прочитайте мое сообщение более внимательно :)

 

 

 

Только вот коллективно не поболать в ней: по пять человек в одной переписке.
Я вам как модератор могу создать беседу на 20 человек. Только там буду присутствовать я :) И, кстати, для Ваших корпусов такая переписка уже была создана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Тема снова закрыта и перенесена в архив. надеюсь, найденное решение пока всех устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×