Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Куда не надо ходить с маленьким ребенком или крик души.....

Рекомендуемые сообщения

Ну как бы да,он мой брат вроде как.
а когда он женился она была совсем другой? или он думал, что в ЗАГСе специальную программу загружают невестам?
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поинтересуйтесь у врачей или почитайте литературу.Чего такие вопросы задавать.А почему Ваши болеют-это Вам виднее Вы же их мать.Или Вы из тех мамочек,которые на форуме пишут,что у их ребенка третий день температура,что делать?Ну,детский сад,честное слово.

Если у вас нет специального образования, не нужно свои умозаключения выдавать за истину. Почему болеют знаю, врача вызывали, вот решила у еще одного специалиста проконсультироваться. )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда он женился она была совсем другой? или он думал, что в ЗАГСе специальную программу загружают невестам?

Ну,это любовь же))))А быт он такой!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калейдоскоп пошел. Загсы, золовки-змеиные головки. Болезни. Сац отдыхает...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне кто нибудь такую вещь. Зачем родители тащат в театр детей которые просто не доросли до этого действа?

.... Я поворачиваюсь к маме и говорю "Извините пожалуйста, не могли бы вы угомонить вашего мальчика?" Ответ меня просто убил "Нет, я не могу" На мою реплику что вы здесь не одни и он мешает остальным мне ничего не сказали.....

Вопрос лучше сформулировать так : Что БЫДЛО делает в театре. К великому сожалению родителей, которые не хотят принципиально заниматься воспитанием собственных детей очень много, ведь что сложного в том, чтобы уйти со спектакля который срывает твой малыш, нет, надо до конца отсидеть оплаченное время.

Я с дочерью на "Жизель" ходил, когда ей еще и 3 не исполнилось, отсидела балет с удовольствием открыв рот. А с сыновьями с трех в детские театры ходим и не мешают ни кому они. Все вопросы обсуждаем после спектакля

  • Нравится 1

Главное, чтобы корабль достиг гавани, а для этого надо, что бы он не сбился с курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Калейдоскоп пошел. Загсы, золовки-змеиные головки. Болезни. Сац отдыхает...

Я уже задавала вопрос,причем тут магазины..если речь о поведении в театре..

Начали про поведение в театре...чем вам дети то в Ашанах и Мегах мешают ? .

 

 

 

Теперь уже золовки ,братья и мужья голодные )))))

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос лучше сформулировать так : Что БЫДЛО делает в театре.

Почему быдло?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что БЫДЛО делает в театре.

Тоже же что и вы.Можно не формулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балет трехлетний ребенок высиживает это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балет трехлетний ребенок высиживает это круто.

Ей скоро 20 до сих пор театр любит.

Главное, чтобы корабль достиг гавани, а для этого надо, что бы он не сбился с курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему быдло?

Потому, что я к таковым приравниваю людей не уважающих тех, кто находится рядом и не желающих привить уважение к людям своим детям.

Главное, чтобы корабль достиг гавани, а для этого надо, что бы он не сбился с курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что я к таковым приравниваю людей не уважающих тех, кто находится рядом и не желающих привить уважение к людям своим детям.

Это не дает Вам права так о людях отзываться.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что я к таковым приравниваю людей не уважающих тех, кто находится рядом и не желающих привить уважение к людям своим детям.

Думается,что если говорить об уважении, то имеет смысл проявлять уважение во всем и ко всему) Даже к тем людям, которые уважением к другим особо не отличаются)
  • Нравится 1

Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дает Вам права так о людях отзываться.

Может быть Вы и правы, вот только когда на Вас в кинотеатре стаканчик кока-колы выльют или Вашему ребенку на спектакле все волосы выдерут, боюсь, Вы их тоже назовете не иначе как грубый, неотёсанный, бескультурный человек, что в сущности и значит термин БЫДЛО. А если следовать Вашей логике, то Вам никто не даст права назвать вещи своими именами.
  • Нравится 1

Главное, чтобы корабль достиг гавани, а для этого надо, что бы он не сбился с курса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда на Вас в кинотеатре стаканчик кока-колы выльют или Вашему ребенку на спектакле все волосы выдерут, боюсь, Вы их тоже назовете не иначе как грубый, неотёсанный, бескультурный человек, что в сущности и значит термин БЫДЛО.

Не назову, честное пионерское!

Поскольку я не могу так обозвать ребенка. Вы что в детстве ходили по стойке смирно и не проказничали? Извините, не поверю.

Кока-кола отстирывается, а ребенка можно пересадить либо на свое место, либо взять на колени к себе.

Не вижу вселенской проблемы.

 

А Вы никогда не задумывались, что вот так реагируя и обзывая окружающих, Вы пример своим детям какой подаете? Они ж как лакмусовая бумажка...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×