Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Куда не надо ходить с маленьким ребенком или крик души.....

Рекомендуемые сообщения

Скажу про себя.)) У меня двое, старшей 6, младшему 3,5 . Если мы куда-то идем, то все вместе. Правда из театров с младшим были пока только в ФЭСТе Мытищинском, 2 раза, но Федька вел себя идеально.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я понимаю что все дети разные. есть которые и в три сидят открыв рот и не чирикают, но блин если ты знаешь что у детя в попе шило то может подождать тянуть его к прекрасному???


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как с месячными детьми народ в Ашан прется, затариваться продуктами

 

может оставить не с кем? тоже всегда гляжу на таких) коляска, люлька, корзина с памперсами и взмыленный мужжжж!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жутко раздражжает такое соседсво в театре! Уж кому как не маме знать, выдержит ли представление ее чадо, тем более если действо не по возрасту.. И в первую очередь налицо культура родителей..

Со старшей дочкой никогда не было таких проблем. Да и с младшей в эту субботу совершали первый семейный выход в свет - ездили в цирк танцующих фонтанов. Вела себя идеально, а были мы там 4 часа!!


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку 4 года,но мы гиперактивны и у меня нет порыва отвезти его в театр на Волшебника изумрудного города по одной простой причине-не высидит,будет трепаться весь спектакль и его не угомонишь,т.к. этого хватит на 5 минут и все потом с начала начнется.В принципе,они у меня оба такие ))))

Ездили в дельфинарий-им понравилось,но просидел младший 30 минут спокойно,а потом началось кружение вокруг своей оси ))))А перед нами сидели мама и папа и 6-ти месячная девочка на руках-вот где вопрос-ЗАЧЕМ?

А в Ашане,Меге,Вавилоне меня тоже умиляют эти мамаши с месячными детьми-Вы там с ними гуляете что ли???

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может оставить не с кем?

 

Во-первых. есть менее многолюдные магазины, чем Ашан в выходной день

Во-вторых, есть Утконос

 

коляска, люлька, корзина с памперсами и взмыленный мужжжж!

 

А меня больше всего убивает мамашка с кенгурушкой и торчащей вперед мордашкой малыша, которой эта мамашка практически дорогу в толпе себе прокладывает

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, согласна - от родителей зависит многое - обычно они так же себя ведут как и их же дети, только это выражается по другому - та же еда - выражение наплевательского отношения к месту действия. Я и к поеданию попкорна в кино тоже отношусь с неприятием - вы есть пришли или смотреть?

Картина маслом "родительской заботы" - елка в нашем ДК ПУшкино - после спектакля - детям хоровод надо сделать - половина деток от 1,5 до 3 х лет, родители дабы не потерять своих чад сгурдились кучей вокруг и хоровод вышел нелепым , все призывы Снегурочки расступится и дать возможность хотя бы круг сделать, привело к шагу назад каждого родителя, а потом два вперед....без комментариев...взрослые дети дислокацию родителей помнили и никуда не ходили, а маленьких боялись потерять. На самом спектакле 5-6 детей уже взрослых! носились по свободным местам в догонялки, а их родители смотрели спектакль. Маленькие и плакали, и кричали, было достаточно шумно. Осадок сильный. Сорри, что путано, накипело за несколько походов. Про ломление в гардеробную вообще везде...как на последнюю электричку))

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с грудным я бы наверное так не злилась, просто решила бы что у родителей с головой не в порядке и все)

я же говорю дети разные, наверное есть такие которые и в 2 года Бетховена в консерватории будут слушать и внимать, но блин почему нельзя успокоить своего собственного ребенка чтобы он не мешал другим??? и нафига досматривать до конца, если уже с начала очевидно что он не смотрит??? Денег что ли жалко? Уплачено же.

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, деток в супермаркетах очень жалко, и кондиционеры, и чужие сопли-кашли. А вот театр,,,Конечно, родители обязаны знать возможное поведение своей детки, да и объснять, что мешает другим нужно как можно раньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но блин почему нельзя успокоить своего собственного ребенка чтобы он не мешал другим???

А это как в анекдоте-воспитывают по японской системе-нельзя одергивать,запрещать,успокаивать и т.д. ))))

 

и нафига досматривать до конца, если уже с начала очевидно что он не смотрит??? Денег что ли жалко? Уплачено же.

И оплачено,и подружкам надо рассказать как замечательно сходили в театр,какой умный и развитый ребенок и т.д.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая же загадка, это когда малых детей тащат в учреждения где много народу, и потом начинают требовать пропустить их без очереди.

особенно когда видно что пришли два родителя, или мамаша с бабушкой.

и начинают претензии предъявлять, что на ребенка вокруг все кашлют.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про гардероб это очень точно подмечено. У нас даже после занятий в центре такая толкучка, я не понимаю, почему так, не успеют что ли куда? или им приз обещают за эстафету, кто первым оденется?

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы осенью были в цирке на Цветном бульваре (вот от этого мы в восторге и смотреть можем целый день)))),так там одна мамаша после представления так ломилась к выходу, начала нас расталкивать локтями и утверждать,что ей нужно взять куртку в гардеробе,чтоб народа было поменьше)))))Ломилась она на выходе всех артистов на поклон.И хочу заметить там много было таких.Ещё бесит,когда после себя оставляют стаканы,пакеты,салфетки-ну неужели нельзя уважать чужой труд и быть чуть культурнее,если уж потянуло на прекрасное???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×