Перейти к содержанию
Авторизация  
ddtshnik

Адрес ООО "ВИТ комплект" и переписка с ним

Рекомендуемые сообщения

Мы отправляли им письмо с уведомлением, оно месяц пролежало и никто не получил, игнор!

Да понятно, что не ответят. Просто это письмо - такая штука, после которой можно с полным основанием играть в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подавать в суд с чеками, которые я оплачивала на отправление и возврат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подавать в суд с чеками, которые я оплачивала на отправление и возврат?

Возврат письма?

Вы можете подавать в суд:

1. Если на момент отправки письма вы еще не подписали акт, и письмо отправлено по адресу в договоре или возможном уведомлении о смене адреса для корреспонденции.

2. Если у вас на момент отправки письма акт был подписан, то у застройщика отсутствовала обязанность уведомлять вас о смене адреса. Соответственно, вам потребуется выписка из ЕГРЮЛ, подтверждающая, что на момент отправки письма адрес на письме соответствовал фактическому адресу застройщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отнесли уведомление о назначенном слушании в суде застройщику в 5-ый корпус, получили на копии отметку в виде рукой написанного номера и подписи с расшифровкой фамилии, не получили печать и должность от принявшего уведомление, этого достаточно для суда?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отнесли уведомление о назначенном слушании в суде застройщику в 5-ый корпус, получили на копии отметку в виде рукой написанного номера и подписи с расшифровкой фамилии, не получили печать и должность от принявшего уведомление, этого достаточно для суда?

А почему вы сами ее относите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы сами ее относите?

Наверное потому что быстрее

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы сами ее относите?

исходя из опыта предшественников...

адвокат ответила, что впринципе достаточно подписи сотрудника, но надо уточнить у судьи, достаточно ли это конкретной судье...

(странно как то даже мне в женском роде писать, судья - он мой или она моя)))


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, предшественники именно повестку относили? Или все-таки досудебную жалобу?

Я и относил и отсылал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня отнесли уведомление о назначенном слушании в суде застройщику в 5-ый корпус, получили на копии отметку в виде рукой написанного номера и подписи с расшифровкой фамилии, не получили печать и должность от принявшего уведомление, этого достаточно для суда?

На предварительном заседании судье это показалось достаточным. Но вот основное перенесли из-за неявки ответчика, тк посчитали что о уведомлен не должным образом. В итоге, я отсылала судебную телеграмму. 

В пятом корпусе в повестке расписывается некая Добрина. Кто она и какое отношение к ответчику имеет не понятно.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы сами ее относите?

Вероятно, что бы кое у кого был дополнительный повод заявить, что не был уведомлен о заседании. Для того, что бы потянуть время хороши все способы, даже прикрытые благими намерениями. Не хочется думать, что судья - лицо заинтересованное, но другого в голову ничего не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Застройщик в О Пушкино вообще трубку не берет целый день!??? уже закрыли офис таки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то,что отдел продаж с момента "черного" вторника до сих пор как работал так и работает никого не удивляет?) Слава Богу есть кому акты подписывать и квартиры показывать))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ту-154М
      Компания Альфа-Бест строит и продаёт квартиры в новых домах в Пушкино. В сети никаких характеристик этой фирмы нет,кто она,что она,как работает,честная ли,или сборище мошенников,как обычно. Здесь на форуме нашёл только одно упоминание о ней - одна жительница протестовала против стройки на Набережной,якобы с документами окрестных жильцов обманули,строят в таком месте,где грунты могут просесть,обвалиться и всё такое. Если у кого-то есть какие-либо более конкретные сведения об этой компании,о домах,которые она уже построила или строит,о качестве квартир и их юридической чистоте,прошу написать здесь,буду весьма признателен за любую информацию.
    • От Hamitusya
      а кто застройщик-то?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×