Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

Оквиль опять "химичит".. да, они хотели "пропихнуть" дом видимо, это я понимаю также как именно "пропихнуть".. а люди ждут и надеятся, уже на 99% верят что вот-вот проект будет сдан как и обещали.. и даже всем ясно я думаю для чего они это сделали. или есть другие версии?

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно таким образом Оквиль тянет время, правда я не вижу в этом ни какого смысла...

Не только тянет время в данном случае, а свои интересы так и прет. Единственный плюс есть конечно в этом: больше квартир на продажу смогут выставить и строить соответственно.. только для уже живущих жителей это совсем не на руку. и достроят ли они вообще когда-нибудь что будут продавать - вопрос наболевший.

 

И кто кстати изменил существенно проект? Кто из Оквиля, кто предатель, самый "главный"?

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора раскулачивать этот муравейник. Еще ничего не сделали, а маржу на будущее закладывают. Старые то дома достройте. Что за мерзопакостный подход. Теперь мы теряем доверие в администрации из за них. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда же они хотят интересно запихнуть этот дом!? :)

спортплощадка была нарисована между 3 и 4 корп. 

туда дом засунуть!? :???:


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не парьтесь Вы. Уже  ни куда не засунут.

Ну договаривайте. Почему? если говорят пытаются.


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не плохо ёще домик (денег больше). Что бы всё доделать ведь не мало надо и вложить, а денег нет.


"Оквиль" - актуальная информация 


http://9419080.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не плохо ёще домик (денег больше)

 

Неплохо, только не в ущерб другим. Представьте, в двух метрах напротив вашего окна соседские окна дома напротив - очень интересно, неправда ли? Я уже молчу про освещенность нижних этажей и релаксную картинку из окон в виде каменных джунглей. Ну и еще нужно подумать о том, что не все жители просто ночуют в своих квартирах в перерывах между работой  - есть те кто хотел бы ходить заниматься спортом в своем дворе на спортивной площадке.

Изменено пользователем WebAdmin
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, не плохо ёще домик (денег больше). Что бы всё доделать ведь не мало надо и вложить, а денег нет.

Конечно неплохо, дуриком влезть, рискуя при этом квартирами других людей. Молодцы, отличная позиция. 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чистой воды авантюра. Надзорные органы ни за что не дадут разрешение на строительство такого дома, даже если такой проект каким-то чудом удалось бы провести через все инстанции и общественные слушания. На что рассчитывали люди, которые это придумали - непонятно...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, что таким образом они хотели "тихой сапой" пропихнуть "лишний" дом. Возможно, рассчитывали, что (как в известной байке про диплом) "доработанный" проект в администрации просматривать не будут

ООО "Рога и Копыта".

 

Главные авантюристы разбежались, но дело их живет ))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте набрать в яндексе  слово -  оквиль, что выходит первой позицией автоподбором? 

У руководство вообще мозг есть? Может мы слишком хорошо о них думали? Что за подставы они придумывают? Куча денег заморожена, люди нервничают, дело не двигается из за жадности. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо ёще домик!!! Места меньше. И так из-за изменения планировки участка (когда дом №1 разделили на 1а и 1б) мы оказались окна в окна с соседним домом (а когда мы покупали квартиру, наше окно должно быловыходить на торцевую глухую стену дома №1). Денег нет? Куда подевались? Ведь продавали квартиры сразу в расчете на то, что бы всё доделать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже не в какие ворота не лезет! Что сказать-оборзели! Я бы им за такое ещё и штраф влепил-для ума,от жадности!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×