Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

Очень может быть, что у Конюхова есть (были) партнеры-инвесторы, которые теперь взялись порулить, потому как сам Конюхов отстранился от дел. А это означает, что все его имущество все еще имеет хозяина, а Оквиль какой ни есть всего лишь оператор.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где об этом можно почитать?

В требованиях для перевода земли и прием госкомиссией домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень может быть, что у Конюхова есть (были) партнеры-инвесторы, которые теперь взялись порулить, потому как сам Конюхов отстранился от дел. А это означает, что все его имущество все еще имеет хозяина, а Оквиль какой ни есть всего лишь оператор.

Соответственно схема следующая, ликвидные активы на партнеров, а пассивы на Конюхова. Потопили его и нет пассивов? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В требованиях для перевода земли и прием госкомиссией домов.

Нашей земли под МГ? Дайте ссылку, пожалуйста, где это обсуждалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не смог найти цитату. Смысл в том для полной законности наших домов нужно чтобы все вокруг было доделано до конца в соответствии с планом который подали в администрацию с "лишним домиком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я не смог. Насколько я понимаю - сейчас у нас этап утверждения плана и общественных слушаний, благоустройство пока не обсуждалось и, думаю, перевод земли от него не зависит.. А вот изменение статуса домов - вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

для полной законности наших домов нужно чтобы все вокруг было доделано до конца в соответствии с планом который подали в администрацию

 

Не совсем так. Сперва нужно предоставить и утвердить ГенПлан (ГрадПлан в нашем случае) - по которому ответственные лица подписываются под обязательствами привести все в соответствии с этим проектом. Ведь что бы благоустроить весь участок, нужно сперва достроить, что не достроено. А что бы достроить нужно перевести землю и получить разрешение на строительство. Легализация уже построенного - это отдельная история, которая не имеет отношения к благоустройству. А вот если ответственные лица будут затягивать либо уклоняться от своих обязательств - тогда уж их нужно будет принуждать к этому в судебном порядке, что может сделать как администрация, так и ТСЖ либо отдельно взятые собственники.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я о чём... 

Кстати, на предлагаемую квартиру в МГ за три дня уже пять просмотров. Чувствую уйдёт...

Уважаемый Квадрокоптер, можно ли узнать как там квартира? уже продана? или ее нельзя продать?

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предоставленном проекте планировки все дома присутствуют вплоть до 5-ого корпуса, который еще даже не заложен? Или есть какие либо отличия оттого, что висит на сайте отдела продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. 24 октября планируется проведение самих слушаний (не знаю, как это связано с 25.10 из п.4 - так прозвучало)

24 октября у меня День Рождения!

Очень надеюсь на подарок со стороны Администрации и всех "уполномоченных" лиц  :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предоставленном проекте планировки все дома присутствуют вплоть до 5-ого корпуса, который еще даже не заложен? Или есть какие либо отличия оттого, что висит на сайте отдела продаж?

Не знаю - я проекта планировки территории не видел.


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vishnya,

 

24 октября у меня День Рождения!

Очень надеюсь на подарок со стороны Администрации и всех "уполномоченных" лиц  :party:

 

доживем ! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед слушаниями неплохо было бы ознакомится с самим объектом проводимых слушаний, желательно за 1-2 дня, лучше за неделю. А то как на собрании в УК одни слова и даже если раздадут какие нибудь бумажки с цифрами то на поверку оказываются "филькиными грамотами".

Просто все говорят про этот план, а широкой общественности его увидеть так пока и не удалось.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×